Перейти к публикации

■ RICARDO ■

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ■ RICARDO ■

  1. ■ RICARDO ■

    Предложение №1234

    Против. Автобусники не всегда катаются по всем маршрутам, самые популярные Шахта, Сан-Фиерро Лас-Вентурас и т.д. А если новичкам нужно съездить куда нибудь в другое место? Я буду согласен, если на велосипеды и скутера поставят ограничение по уровню, только для 1-2 уровня, чтобы никто другой их брать не мог
  2. Новые аксессуары это хорошо, я даже ЗА. Но сначала нужно поправить старые, на некоторые скины одеть кепки не возможно, так как шапка застревает в голове. Очки боком застревает.
  3. Нейтрален Мало кто будет держать деньги в банке по паролем. Ты не знаешь, когда тебя взломают и убрать деньги ты можешь забыть. Я редко держу огромные деньги в банке, т.к их беру с собой, чтобы в казино сливать. А так добавить можно, может кому и поможет.
  4. Ну это бред На серверах много игроков с автомобилями, чтобы вернуть автомобиль к дому надо заплатить 1.000$ и кому-то их отдавать. И придется свой автомобиль охранять. И так народу много, которые просто так сталкивают автомобили в воду, так еще и угонщики будут. А если добавят, пусть автомобили воровать будут на территории военных. Вот тогда будет нормально, а так я против.
  5. ■ RICARDO ■

    Предложение игры #1006

    Смысла нету Но если сделают, чтобы машины портились и ломались ( Не просто так, врезался в стену, починился и все ), тогда можно добавить одометр. Ну и это добавит РП ( моё мнение ) к механика, да и для автодилеров Ну а придумать легко, но создавать и оформить сложнее будет!
  6. ■ RICARDO ■

    Предложение №1234

    Ну это есть на каждом почти сервере ( спойлерить сервера не буду ), хоть и будут такие работы, они не сильно поднимут РП. Так еще на дороге появятся водители, которые будут разносить все на дороге, почти как автобусники. Да и если добавят такую возможность, бизнесы будут пустые ( особенно те, которые в очень далеком месте. ) Из-за этого игра станет сложнее для игроков с бизнесами И если добавлять что-то , то только для фракций ( хотя это мало притянет народу, на серверах одни рыбаки ) Поэтому против
  7. ■ RICARDO ■

    Предложение №858

    Интервал с каждым месяцем будет расти, если сервер будет в топе, а как мы видим 900/1000 ( ну ботов немного ). Да и на данный момент игроки берут от туда выручку, в жизни тоже покупают дома, ремонтируют и продают дороже А насчет работы ничего не изменится, на данный момент я работаю в СМИ 6 рангов, зарплата маленькая, поэтому и мало кто идет работать. Легче автобусником за 14 мин. взять мою заработную плату в час, а стать богаче каждый хочет Так что я против
  8. ■ RICARDO ■

    № 682 || [Closed]

    Против Придумать легко, но вот оформить сложнее. - Не поможет, игроки все равно соблюдать не будут - Штрафы выписывают полицейские - РП не поднимит высоко - Иникакого веселья не будет ( если все будут ехать 80 км/ч )
  9. ■ RICARDO ■

    Предложение №1001

    Против. Поменять интерьер в больницах хорошо, но слишком большие трудности, хотя для РП ничего не добавит нужного.
  10. ■ RICARDO ■

    Предложение №1000

    Вбейте в поиск на форуме "жажда" и почитайте, было много таких же тем
  11. ■ RICARDO ■

    Предложение №1000

    Против Просто лишняя заморочка. Игра должна быть легкой, а тут еще заморачиваться, где попить? Да и к тому же были такие темы, раньше 500 вроде. И ничего как видишь не добавили ( большая часть опрошенных были против )
  12. ■ RICARDO ■

    Автоклуб "Engine.pro"

    1.Ваш ник: Ricardo Guadalupe 2.Ваш автомобиль: Flash 3.Ваш игровой телефон:898661
×
×
  • Создать...