Перейти к публикации

● Terzo Mansfeld ●

Пользователь
  • Публикаций

    523
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ● Terzo Mansfeld ●

  1. ● Terzo Mansfeld ●

    Katrin_Casey

    Ваш ник: Salvadore_Stauffenberg Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 882442 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Katrin_Casey [504290] Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 14 апреля 2016 19:59:55 Админ Katrin_Casey [504290] закрыл меню и команды Salvadore_Stauffenberg [882442] на вечность с причиной: Оскорбление админов 14 апреля 2016 19:59:53 Админ Katrin_Casey [504290] заглушил по IP Salvadore_Stauffenberg [882442] на вечность с причиной: Оскорбление админов 14 апреля 2016 19:59:50 Админ Katrin_Casey [504290] посадил Salvadore_Stauffenberg [882442] в тюрьму на вечность с причиной: Оскорбление админов Описание ситуации: В общем дело было еще в 16 году, в апреле, мой аккаунт был забанен по причине "Оскорбление администрации", честно говоря, я не знаю как так произошло, потому что никогда вроде не оскорблял администрацию, может не так выразился, может в гневе что-то сказанул не подумав, честно, не помню как это произошло, но все же моя вина наверно в этом есть, поэтому прошу прощения. Тогда в этом не стал разбираться и перестал играть, потом через какое то время вернулся, писал жалобу на разбан, отказали. Теперь спустя такое время пишу еще жалобу, надеюсь что получится разбанить или же получить хотя бы какую то замену, в общем надеюсь на лучшее, еще раз извинясь и за ранее спасибо. Доказательства (скриншоты/видео): Лог с действием Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Не знаю что отвечать на данный вопрос.
  2. ● Terzo Mansfeld ●

    Жалоба №69

    Увидишь сам.
  3. ● Terzo Mansfeld ●

    Жалоба №69

    Бред, а не "Жалоба", он совсем случайно попал под раздачу, т.к. вы там сидели все, он сливал вас, и случайно и убили автобусника Отказано. //Closed.
  4. ● Terzo Mansfeld ●

    Жалоба №611

    Касаешься терры. Closed.
  5. ● Terzo Mansfeld ●

    Жалоба №617

    Вы же сами всегда говорите, что пару шагов не решают, тут и есть пару шагов.
  6. ● Terzo Mansfeld ●

    Жалоба №42

    Максимум 1-2 нарушки отказ, остальные все примут, моглп бы не усложнять
  7. ● Terzo Mansfeld ●

    Жалоба №41

    Пруффы в студию, а раз их нет, значит не отказ. Да и зачем же ждать когда отбежит от забора, чтобы слить вне терры? Вааатааааафаааак.
  8. ● Terzo Mansfeld ●

    Жалоба №559

    1) Ваш ник: Terzo Mansfeld2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 17194443) Ник нарушителя: Rickey_Soprano4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 26183095) Описание ситуации: Слив вне терры6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  9. ● Terzo Mansfeld ●

    Жалоба №554

    Я вроде как тебя не оскорблял, ну ты слитый, я понимаю что у тебя аргументов 0...
  10. ● Terzo Mansfeld ●

    Жалоба №554

    Боже, сходи к врачу, если я удаляю диалоги сразу, это значит я удаляю у всех, чтобы, не у тебя, не у меня не было мои сообщений, если бы мне это не нужно было бы, я бы нахер эти диалоги не удалял...
  11. ● Terzo Mansfeld ●

    Жалоба №554

    Я тебе вроде и написал, что я сразу удаляю все диалоги,поэтому и не дал пруфов, соответсвенно ты не исключении, я удалил тоже диалог, ты ебу дал чтоли?
  12. ● Terzo Mansfeld ●

    Жалоба №554

    Ору с тебя, таким низким быть, ну это пипец, только что писал удали ЖБ, понял что не надо было ливать, то что вне терры и т.д. удали пожалуйста, а ща уже уже осмелел, удачи.
  13. ● Terzo Mansfeld ●

    Жалоба №554

    Твое право так думать, там даже на скрине видно что не прилегает, зачем мне включать фрапс и играть с лаги? Объясни пожалуйста)
  14. ● Terzo Mansfeld ●

    Жалоба №554

    1) Ваш ник: Terzo Mansfeld2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 17194443) Ник нарушителя: Delkaro_Satan4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 5701385) Описание ситуации: Слив вне терры6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут P.S. и говорить не надо, по типу что его клист прилегает к тере, тут прекрасно видно что он бежит, а значит он когда сливал его клист не прилегал, да и где он на скрине, тоже не так уж и понятно что он прилегает. И провокации не было, я даже написал в чат "Алоф", в спешке писал, поэтому написано так, да ине успел написать что вне терры, т.к. он слил Док-ва того, что не прилегает
  15. ● Terzo Mansfeld ●

    Жалоба №553

    1) Ваш ник: Terzo Mansfeld2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 17194443) Ник нарушителя: Leverett_Averado4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 14133835) Описание ситуации: DM 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут
  16. Как же печально, когда биография сворованная
  17. < The Family Mansfeld > Меня зовут Terzo Mansfeld, мне 27 лет и я родился в городе "Ангелов" - Los-Santos, в семье "Mansfeld". Мои родители были из очень благополучной семьи, нас в семье было 8 человек, папа, мама, я, 4 брата и сестра. Отец был хозяин одной частной фирмы. Фирма занималась продажей мощных компьютеров в наиболее развитые города штата Platinum. Мать была зам.директора СМИ в городе Los-Santos. Когда я родился родители больше всего времени уделяли именно мне, потому что я был самым младшим ребенком. Когда мне исполнилось 7 лет меня отправили в частную школу для богатых ребятишек. Там я проучился до "старшей школы" и окончил её с красным дипломом. Затем в 18 лет отец предложил мне учится в "Гарворде" , но я отказался потому что был очень мал и глуп. Поэтому я ушёл служить в армии, отдавать долг стране. Пока я служил, как и все нормальные люди, отправлял письма домой, получал письма в ответ, и вот мне оставалось служить пол года, я отправлял письма по прежнему, а в ответ мне не пришло не одно письмо. И вот отсжлужив оставшиеся пол года, я вернулся домой, мой дом был опечатан, я очень запереживал, поехал в ближайщие полицейский участок, и начал узнавать что случилось с домом, где мои родители, и вот, спустя час, мне ответили: "Что мой папа с мамой попали в страшное ДТП, и спасти их не удалось, они скончались в больнице". Мне стало очень плохо, я ревел, рыдал как ребенок, не мог сказать не слова. А братья с сестрой пропали без вести. Прошло время, все наследство передали мне, я жил - занимался папиным бизнесом, но т.к. я не умел управлять бизнесом, бизнес не приносил мне денег, а потом и во все начал приносить убытки, в конечном итоге у меня все наследство забрали за долги. И вот, мне ничего не оставалось делать, как идти служить в армии по контракту. Прошло много времени, и я понял если упал - надо вставать и идти дальше. Собравшись с мыслями, с духом, силами я взял себя в руки, и начал жизнь с чистого листа. И с тех пор я ищу своих братьев и сестер. ▶[Глава] Terzo Mansfeld◀ ▶ - ◀ ▶ - ◀ ✔ Кого нет в списке - является фейком ✔ • Уважать всех членов семьи. • Поддерживать интересы семьи. • Не оставлять члена семьи в беде. • Активно участвовать в жизни семьи. • Запрещено распространять информацию о делах семьи. • Запрещено оскорблять членов семьи и не позволять это делать другим. • Запрещено вести себя неподобающе, оскорблять, клеветать на кого либо. • Запрещено нарушать правила сервера, использовать читы/баги/cleo скрипты. //ОФОРМЛЕНИЕ ЕЩЁ В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ\\
  18. ● Terzo Mansfeld ●

    Жалоба №475

    Ваш ник: Terzo_Mansfeld Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1719444 Ник нарушителя: Holden_Becker Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1870735 Описание ситуации: SK Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  19. ● Terzo Mansfeld ●

    Жалоба №474

    Ваш ник: Terzo_Mansfeld Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1719444 Ник нарушителя: Morpheus_Invictus Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 970236 Описание ситуации: SK Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  20. ● Terzo Mansfeld ●

    Жалоба №420

    Ваш ник: Terzo_Mansfeld Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1719444 Ник нарушителя: John_Giliani Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2019528 Описание ситуации: DM в магазе СВ Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): (Исправил жалобу, была не поформе)
  21. ● Terzo Mansfeld ●

    Жалоба №418

    Ваш ник: Terzo_Mansfeld Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1719444 Ник нарушителя: John_Giliani Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2019528 Описание ситуации: DM в магазе СВ Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  22. ● Terzo Mansfeld ●

    Жалоба №419

    Ваш ник: Terzo_Mansfeld Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1719444 Ник нарушителя: Liam_Delpozo Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1622132 Описание ситуации: Сбив аптечки x2, очень много еще сбивов на него, думаю и этого хватит Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1 2
  23. ● Terzo Mansfeld ●

    Жалоба №416

    Ваш ник: Terzo_Mansfeld Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1719444 Ник нарушителя: John_Giliani Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2019528 Описание ситуации: DM в магазе СВ Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  24. Не поленился, посмотрел около 10 страниц, работы просто потрясающие!! +100000 REP! Продолжай в том же духе.
×
×
  • Создать...