Перейти к публикации

ʀᴏʙᴇʀᴛ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ

Пользователь
  • Публикаций

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ʀᴏʙᴇʀᴛ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ

  1. Имя Фамилия: Robert Provenzano Дата рождения: 05/09/1994 Номер значка (аккаунта): офицера 626601 Система повышения (Общая/Ускоренная): Общая Отдел: PD Текущее звание: Капитан Контактный номер телефона: 65555 Альтернативное средство связи (VKontakte, Discord): нет
  2. И снова жбха на Кирюху.. Я так понял, Кирюха без жалоб не работает)
  3. ʀᴏʙᴇʀᴛ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ

    Жалоба №761

    анонист от слова анон?
  4. Министру — Anders Nelson От Майора Robert Provenzano Заявление Я, Robert Provenzano, 05.09.1994 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира. Альтернативное средство связи (VK): вк Ссылка на личное дело: дело Дата: 17.06.23 Подпись: Provenzano
  5. Ага, тэги поправил, молодец) держи пруфы там всё и увидешь) правда с качеством беда, но и так там всё прекрасно видно после отказа жб жди ук 11.5 братик
  6. у меня есть фрапс и я могу его залить, только в этом нет никакого смысла, т.к итак жб откажут)
  7. подумай немного, почему может быть отказ)
  8. А разве не очевидно?) Зачем дурачка включаешь?
  9. ʀᴏʙᴇʀᴛ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ

    Жалоба №314

    0:29 говоришь в афк повязал? а в 0:21 тоже в афк сказал "ку мусор"?
  10. Повторяю ещё раз, ваших скринов недостаточно для определения вины сотрудника. Где по вашим скринам можно увидеть, что вас арестовали? Не подскажите? Я сотрудник старшего состава данного департамента и имею право проверять жалобы на своих сотрудников, одобрять, или же отклонять их. Если есть сомнения, можете посмотреть "Руководство департамента" и удостовериться в моих словах.
  11. Написано, конечно, хорошо, но с доказательствами, пожалуй, у вас проблемы. Такие моменты нужно фрапсить, ибо по скринам ничего не ясно. В следующий раз фрапсите такие моменты. Отказано. Закрыто.
  12. Одобрено. Mason Mercer получит выговор за нарушение УПД 6.4 (огонь по своим) + судя по опре, которую скинул сам же Mason Mercer, он получает ещё 2 выговора за нарушение УПД 9.8 ("пошёл нах*й отсюд", "чё тебе не справедливо, с*ка") и за нарушение УПД 9.9 - несоблюдение субординации. Также, Bonus Mercer получает выговор за нарушение УПД 6.4 (огонь по своим), исходя из опры Mason Mercer. По итогу, Mason Mercer - в совокупности получает 3 выговора, Bonus Mercer - 1 выговор. Жалоба рассмотрена и закрыта.
  13. [2023/4/20 13:51:45] Chaser Starkiller покинул организацию из-за предупреждения нарушения RP Жалоба отказана. Закрыто.
  14. Бро, я твой фанат. Не желаю, чтобы админы закрывали тему, мне очень интересно наблюдать за тем, как ты ответишь этим злым копам! Продолжай, братик)
  15. Одобрено. Получит выговор за неверную выдачу розыска по УПД 9.19. Что касается 9.1, сотрудник в данном случае поступил правильно. Он не давал вам ответ о том, что можно было куда-либо ехать, а вы взяли и уехали с места остановки. Жалоба рассмотрена и закрыта.
  16. Прошло более 24 часов, доказательств от сотрудника не поступило. Получит выговор за нарушение УПД 8.1. Жалоба рассмотрена и закрыта.
  17. Одобрено. Получит выговор за нарушение УПД 9.19. Жалоба рассмотрена и закрыта.
  18. Доказательства от сотрудника не принимаются, т.к на откате не видно сам факт нарушения гражданина, за что и почему сотрудник выписал штраф. Получит выговор за нарушение УПД 9.19. По поводу ликвидации на месте, вам нужно написать в этот раздел --> [click] Жалоба рассмотрена и закрыта.
  19. Одобрено. Сотрудник получит выговор за нарушение УПД 9.19. По поводу ликвидации, вам нужно написать в этот раздел --> [click] Жалоба закрыта.
×
×
  • Создать...