Перейти к публикации

Vovan Fomin

Пользователь
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Контакты

Посетители профиля

642 просмотра профиля

Достижения Vovan Fomin

Новичок

Новичок (1/14)

17

Репутация

  1. Vovan Fomin

     Kristen_Harrison

    Ваш ник: Angelos_Faker Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2219732 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Kristen_Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 27 ноября 2018 17:4:17 Админ Kristen_Harrison [691545] посадил Angelos_Faker [2219732] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на игроков не во фракции №38 Описание ситуации: ты админ? если да! то сажай и их.,или давай им выговор! так как их "недолидер"этого сделать не может! Вы сами мне сказали писать жалобу лидеру! он отреагировать не может так сделайте вы! или вы опять ща напишете какой нибудь отмаз??? пишет что все сделано верно,но на видео видно что нет! а то что я мешал сдачи прав или как там написано порча имущества! на видео видно то что я без каких либо сопротивлений отбыл свое наказание!.вы только этих простите за выражение "недоумков" и слушаете! и жалоба моя была подана вовремя!только увы не вы и не лидер нонрп пд отриагировать не может! Доказательства (скриншоты/видео):https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/533995-жалоба-№429/
  2. Vovan Fomin

    Жалоба №429

    ты не правильно выразился)ты показал какие вы ****)0..и кроме того чтобы повесить розыск и посадить ты увы ни чего не можешь)
  3. Vovan Fomin

    Жалоба №429

    ахахаххахахахахахах одел наручкники))горит порвали ахахахах.мысль четко озвучена)недокоп
  4. Vovan Fomin

    Жалоба №429

    смирись с этим школоло
  5. Vovan Fomin

    Жалоба №429

    если я умышленно захочу сесть)при виде тебя ты будешь тупо падать)инфа 100
  6. Vovan Fomin

    Жалоба №429

    просто 0)где хоть маленькая попытка бежать?)ты свои жб полистай как тебя ливали и ты плакался)
  7. Vovan Fomin

    Жалоба №429

    ахах ты видишь что ты пишешь??)!"ты ноешь что ты испугался"(додик).я же молчу когда ты или типа такого как ты ноют!когда вас сливаешь! сразу жб летят!так что офнись и жди! это принцип.и хватит флудить)то что ты тут бомбишь школьник это мне пофигу.
  8. Vovan Fomin

    Жалоба №429

    тут нарушение есть.какое я озвучил.а то что забыл вернуть это опять же твои проблемы.
  9. I. Ваше Имя и Фамилия: Angelos_FakerII. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 1)Richard_Youngu, 2)Bin_Laden, 1)1015530, 2)2387372III. Звание, если известно: IV. Подробное описание ситуации: Неверная выдача розыска, и то что наркоту хотели на меня повесить, удалите уже эту отыгровку ваши недокопы этим пользуются(это касается не всех)просто сажали за это уже и не 1 раз! да и эти 2 которые дают розыск потом не знают как его снять..просто кого вы набираете в пд.. разберитесь пожалуйста с этим.жалобы на них идут. V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): смотреть с 1с-1.50 https://radikal.ru/video/nBu6Gn8Sf3G
  10. Vovan Fomin

    Жалоба №38

    школьник ты даже тут себя ведешь как га*но.а еще строишь из себя умного)если ты такой долговязый.. жб есть там тоже все есть.недокоп)
  11. Vovan Fomin

    Жалоба №38

    кто ты такой чтобы перед тобой ща объясняться???)ты обосрался на видосе)все офни.
  12. Vovan Fomin

    Жалоба №103

    спасибо большое.учел
  13. Vovan Fomin

    Жалоба №38

    а если ты такой умный..то ты свой косяк тут должен заметить сам.он очевиден.туоп безолаберность.
  14. Vovan Fomin

    Жалоба №38

    если вас как всегда пожилеют то да
×
×
  • Создать...