Перейти к публикации

JiSVTSU

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О JiSVTSU

  • День рождения 21 апреля

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Лишняя строка в профиле для форума.

Посетители профиля

1 151 просмотр профиля

Достижения JiSVTSU

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. JiSVTSU

    [StH]Acer | Отказано

    Я не думаю, что в твоей жизни что-то изменится, но ладно, держи: http://imgur.com/a/DOqPZ
  2. JiSVTSU

    [StH]Acer | Отказано

    1. Pride.JiSATSU 2. 2498245 3. [StH].Acer 4. 366731 5. Прошу объяснить, за что был выдан мут практически на час? Кого я оскорбил? СКРИНЧИК: http://imgur.com/a/N6g1L
  3. Но ведь все решаемо, так? Например, можно было бы запретить писать в чат что-то типа: "ид ? аим!1", но нет.. Вместо этого мы лучше запретим писать в чат "килл" и "серега".
  4. Не в моей компетенции делать что-то на сервере, т.е. я не могу сделать админки бесплатными и выдать их кому-то, т.к. я обычный игрок. Я не думаю, что единственный, кому пришло это в голову. Наоборот, если бы я один так думал, то не стал бы создавать тему и писать в ней что-либо. И я не так давно играю, поэтому не знал о том, что этот вопрос уже поднимали. Советую поднять ещё раз среди админов, которые готовы работать. Вам будет проще донести хоть как-то это до гл. админа.
  5. Ну вот от такого, мне кажется сервер нужно избавить: http://imgur.com/a/uDUvJ (сегодня~8:40). Интересно только почему Ginex'y не дали мут..?
  6. Не было бы Заводину плевать на сервер из-за РП, может быть все было бы не так плачевно.
  7. Я сомневаюсь, что меня с этой темой когда-нибудь услышат, но вдруг. Это же херово, когда админам плевать до того момента, пока не коснется их.
  8. Но на ДМ сервере как нигде нужна хорошая администрация. Тем, кто сейчас потратил 2к на админку можно чем-то компенсировать растраты. А пункт в правилах о том, что администратор не обязан администрировать я считаю крайней степенью дибилизма.
  9. 1. JiSVTSU 2. 2498245 3. Я думаю для сервера не особо выгодно то, что 80% администраторов плевать на читеров и другого рода нарушения правил сервера. Когда ты отправляешь жалобы в игре никто не реагирует. Пишешь в чат об этом — тебе говорят: "Мы не обязаны админить!" Ладно если так, но от некоторых особо одаренных прилетает мут за "розжиг". Вроде как сейчас на покупку админки надо получить разрешение.. Я не знаю зачем это надо, если разрешение выдают каждому желающему, который не в состоянии реагировать на жалобы. Что творится в голове у тех, кто покупает админку? > > Хм.. Купить админку или нет? Если да, то зачем? Точно!!! Куплю админку, чтобы не админить! Ну или что-то в этом роде. Поэтому было бы неплохо набрать действительно адекватных администраторов. 4. Думаю и так понятно, чем это будет полезно.
  10. Каратель, я все жду обещанный тобою бан, за "друга читера".

    А ещё объяснение где розжиг в том, что я назвал тебя пустословом.)0

    Угрожал баном. Бан не дал. Морозишься. Ты — пустослов.

    И бля, мне жаль тебя.

    А ты от налоговой также убегаешь? :з

×
×
  • Создать...