Перейти к публикации

James Benson

Пользователь
  • Публикаций

    839
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя James Benson

  1. Ваш ник: not. Ваш номер аккаунта: 3365513 Описание ситуации: Заходил на гонку, из-за лагов кинуло в читмир, не первый раз уже кидает по такой причине. Скриншоты/видео материалы, которые могут помочь в разборе ситуации История действий администрации: Ты был признан читером и отправлен в читмир, причина: оружие - Узи
  2. Ваш ник: not Ваш номер аккаунта: 3352096 Ник администратора: Kiborg[x66] Номер аккаунта администратора: 1104405 Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): 19 января 2022, в 10:1:8 Админ Kiborg[x66] [1104405] отправил not [3352096] в читмир Не понимаю причины посадки в ЧМ, если это из-за читов, то их у меня нет и ни когда не было в гта. Если это из-за отключенного античита, то ещё вчера это обсуждалось с админом Chintai, я сказал, что античит реагирует на аваст, а так же причину по которой не могу отключить аваст: не имею прав администратора. Киборг же, без каких либо предупреждений взял и посадил в чит мир, даж ни чего не соизволив спросить.
  3. James Benson

    Жалоба №5158 [Одобрено]

    Одобрено. Закрыто.
  4. James Benson

    Жалоба №5154 [Одобрено]

    Одобрено. Закрыто.
  5. James Benson

    Жалоба №5153 [Одобрено]

    Одобрено. Закрыто.
  6. James Benson

    Жалоба №5152 [Одобрено]

    Одобрено. Закрыто.
  7. James Benson

    Жалоба №5151 [Удалено]

    Удалено. Закрыто.
  8. James Benson

    Жалоба №5150 [Одобрено]

    Одобрено. Закрыто.
  9. За сообщения не по теме. Всем кто писал в данной жалобе будут выданы РЧ за оффтоп. Все сообщения ниже этого ответа, не важно по теме или без, тоже будут считаться оффтопом.
  10. В любом случае тренировка не обговорена ни с кем, а так же вообще с чего вы взяли, что это была тренировка, если даже докладов и отыгровок не было?
  11. Ой плохой пример привёл, более стоящий мне подсказали только что. Пришёл в ПД игрок из Гетто, он был профи в каптах. Дошёл до 6го ранга в ПД и пошёл войной на другое ПД (каптить города), веселуха, всё по правилам МВД :). У каждой фракции свои правила. Запомни раз и навсегда.
  12. Тренировки Рукопашный бой в МВД нет. Собственно проводить её разрешения вам ни кто не давал. Вы не Генерал и тем более не министр, чтоб принимать такие решения. Давайте судить тогда так, допустим вот вы взяли и придумали тренировку давить игроков машинами, или вообще избивать игроков на улицах штата, это как бы обучение пдешников "необходимым" навыкам. Это конечно же рофл, ни кто вам такого не даст. Как и самовольничества в данном случае. Докладов даже о проведении тренировки не было, ох весело весело Любите МО? Отправляйтесь в МО, раз не познали сути МВД и просто напросто ломаете и без того шаткий порядок. Администратор поступил верно наказав вас. Но я бы посадил всех участников разом не разбираясь.
  13. Не принимаются жалобы: С не заполненным одним из пунктов.
  14. Всё прекращаем обсуждение, все последующие сообщения будут считаться за оффтоп, ожидаем ответа администратора.
  15. Будучи сотрудником организации в первую очередь нужно как-либо научить тех, кто нарушает правила или не знает их. А не приниматься за ЖБ и сливать многих сотрудников с самыми странными причинами в жалобах. Генералу данное поведение не понравилось т.к. это подрывает фракцию, поэтому он потребовал перевод Все ваши жалобы:
  16. Вот тут да, таран, но не провокация. Кто в здравом уме в заведомо проигрышной позиции будет провоцировать? Ведь он даже удрать не сможет от вас. В данном случае это просто нарушение, а не повод вас загрить. Таким образом исходя из вашего мнения, администрация должна наказывать игроков за любые нарушения которые произошли рядом с полицией по нормативу - Провокация полицейских?
  17. Провокация - специальные нарушения У.К/А.К в целях погоняться от безделья, в данной ситуации игрок нарушал правила не для того чтобы вас как то заагрить, а просто хотел как-то спасти игрока которого повезли в КПЗ. Да и нарушений как таковых не видно, это даже тараном не назвать (У.К 2.1) т.к. врезался он ну ой как легонечко... Если полиция данные действия считает провокацией, это очень странно :). Можете даже задуматься, а полицейский ли вы? Если вместо того чтобы принять какие-то меры вы пишите в репорт на игрока.
  18. Жалоба не по форме. Ознакомьтесь с правилами заполнения жалоб на администраторов.
×
×
  • Создать...