Перейти к публикации

Antlr

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Antlr

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. Antlr

    Жалоба №526

    1) Ваш ник: Matthew Estes 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2546991 3) Ник нарушителя: Haizel Hazard 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2032342 5) Описание ситуации: приходит в рц посреди вечера, вешает 2зв за неуважение к сотрудникам ПД (0:01-0:23 первое видео). Выводит на улицу.(0:40 первое видео) Haizel_Hazard: а вы чо творите? (1:01 первое видео) Haizel_Hazard: побазарим?(1:07 первое видео) Haizel_Hazard: ага блять (1:23 первое видео) Что уж говорить про процесс задержания. Устроили цирк. ( тайминги на второе видео: 0:07 / 0:40-1:00 ) В конце выдаёт максимальный уровень розыска за вооруженное нападение. Чего в корне не было. ( 2 видео, 2:26 ). 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Вяжут. Садят
  2. Antlr

    Жалоба №453

    релог девочка))) отказано. + в чате видно сообщение остановитесь.
  3. Antlr

    Жалоба №465

    1) Ваш ник: Matthew Estes 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2546991 3) Ник нарушителя: Jullia Forest 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3157307 5) Описание ситуации: НРП поведение, 0:10 - цепляет авто, дальше по маячку пробиваю положение, 3:36 - итоговое положение авто. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  4. Antlr

    Жалоба №19

    Полный фрапс скинь, где ты ДБшил этих же людей)))) Видно + отыгровку кулаков от тебя же первым)
  5. Antlr

    Winnie Heartless

    Эмоциональным перенасыщением и слепой увереностью. Не знал, что есть острая необходимость отыгрывать кулачный бой. В таком случае отменяю претензии к администратору.
  6. Antlr

    Winnie Heartless

    ----
  7. Antlr

    Winnie Heartless

    Ваш ник: Jacob Long Ваш номер аккаунта: 1745993 Ник Администратора: Winnie Heartless Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 31 августа 2019 21:1:53 Админ Winnie_Heartless [1696639] выдал предупреждение нарушения RP Jacob_Long [1745993] [1/3] с причиной: NonRP сотрудник СМИ Описание ситуации: Рыбачили с сотрудником СМИ Rick_Provenzano [2609875], и еще одним человеком без фракции. Подходит военный, начинает топить наши авто, наносит урон с кулаков по мне и убегает. Rick Provenzano достаёт м4, начинает стрельбу по военному. Военный заходит в инту Аммунации, мы в 3 едем за ним на авто. Военный выходит с инты, Rick продолжает наносить урон с м4 по военному, тот снова заходит в инту Аммунации, на этот раз с 10хп, мы все заходим в магазин и с кулаков бьём его. Я наношу последние удары, килл засчитывается мне. Выхожу с интерьера, сажу всех в авто и получаю WARN. Почему тогда мой сотрудник не получил то же наказание? Или это по РП для сми? Прошу внести ясность. Пы.Сы. Хотел встать на лидерку LSFM, но не всё так просто. Доказательства (скриншоты/видео): WARN Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
  8. Antlr

    Предложение №32

    Бле, годно же, жаль заводину насрать на предложения по развитию, и они просто висят не будучи замеченными.. От этого сервера я ничего не жду, т.к. понииаю, что это уже просто донат машина, на которую срать абсолютно (название проэкта хорошо подходит к этому выражению). Все, ради чего мне нужен абс сейчас - аддон, который исправляет самые частые баги игры..
  9. Antlr

    Предложение №1373

    -
  10. Antlr

    Предложение №1377

    Ваш ник: Jacob_Long Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Новая подработка - флорист. Суть в чем: создать один магазин растений, в котором можно покупать семена, а так же продавать урожай. Купив семена их можно будет посадить на участке своего купленного или арендованного дома. Через определённое время семенам потребуется уход, после они вырастут. (время роста будет зависить от типа растений). Урожай можно будет собрать и продать в магазине растений о котором шла речь выше. Знаю, тема довольно странная, но всё же. Чем это продвинет сервер/РП процесс: игровой процесс разнообразится.
  11. Antlr

    Предложение №2319

    Впринципе, я за возможность добавить больше вместимости определенным авто. Насчет отдельного класса нейтрален.
×
×
  • Создать...