Перейти к публикации

Anton_Levchenko

Пользователь
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Anton_Levchenko

  1. https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/515188-жалоба-№2387/
  2. Ваш NickName: Raily_Griezmann Ваш номер аккаунта: 710511 Дата наказания: 25 сентября 2018 NickName администратора: Sean_Shovel Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Дата Время Действие 25 сентября 2018 19:45:41 Админ Sean_Shovel [765151] заблокировал Raily_Griezmann [710511] на вечность с причиной: Жалоба на бандитов №2387 Комментарий: У меня игра залагала, а потом вылетело, такого больше не повторится, купил новый пк
  3. Andrew Gordon мог попасть в больницу и по рп вытерять пистолет. В таких случаях, отыгровка, я так думаю, не нужна.
  4. пс, Legend, напиши за меня в теме (https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/500967-noname/), что опыта 0/4, чего не может быть на обычном аккаунте. Сам писать не хочу, ибо могут заблокировать форумник за оффтоп

  5. Ваш NickName: Koki_Kimura Ваш номер аккаунта: 752250 Дата наказания: 18.08.2018 NickName администратора: Inbest_Man Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): тут Комментарий: Я ничего не писал антиконституционного, или что могло ранить чьи-то религиозные чувства. Последнее, что я мог написать, это комментарий под постом с содержанием "а" от Вадима Ревенько. Сам комментарий: "Ты про это? 22:4:8 Geronimo_Exilon сменил ник на Seen_Mclein 22:3:52 Seen_Mclein сменил ник на Вадим_Ревенько 22:2:40 Вадим_Ревенько сменил ник на Одель_Лух", на что я получил ответ от Вадима: "da" Контакты1 Виталий Юрьевич Гл. админ Не пишите просто так) Жалобы/разбан - на форум Это ↑ написал на случай, если возникнут сомнения о том, туда ли я пишу жб на разбан. ID страницы в чёрном списке: 265083728, и.ф. — Антон Левченко.
  6. Ваш NickName: Koki_Kimura Ваш номер аккаунта: 752250 Дата наказания: 15 августа 2018 21:25:58 NickName администратора: August_Larkin Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 15 августа 2018 21:25:58 Админ August_Larkin [809521] заглушил Koki_Kimura [752250] на 20м с причиной: Мг Комментарий: Может быть, вышла ошибка? https://sta.sh/028aaiqj9a27
  7. А теперь представим в реалиях: Вы бы стали всю дорогу с одной точки Москвы до другой говорить эти наречия в количестве ~нескольких десятков штук? Это и неудобно, и отвлекает, и непривычно. И не все бизнесы находятся возле чего-либо. К примеру, есть группа бизнесов (магазин 24/7 и АЗС), которая находится в глуши леса, у дороги. Как объяснять таксисту? Ведь, не будем скромничать, большинство людей с маленьким количеством уровней — дети, которые могут не понять или читать текст в чате чуть ли не минуту.
  8. Добавлю: хотелось бы ещё на карте увидеть отметки аренды транспорта.
  9. Поднимаю тему, ибо предложение действительно значимое и на него следовало бы обратить внимание многим.
  10. разве пронумерованы? Только владелец и название
  11. Ваш NickName: Katsuke_Erlandssono Ваш номер аккаунта: 1226628 Дата наказания: 5 августа 2018 18:27:15 NickName администратора: Jake_Wolf Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 5 августа 2018 18:27:15 Админ Jake_Wolf [381679] заблокировал Katsuke_Erlandssono [1226628] на вечность с причиной: Оск адм source Комментарий: Извините меня, это была шутка, я думал что Сурхо её оценит не в таком плане
  12. Если большинство процессов перебрать в JavaScript, то нагрузки быть не должно + в если нагрузка будет, то можно убрать синхронизацию с сервером в реальном времени.
  13. Да, я тоже этого хочу, но не стал указывать, надеясь, что, перейдя по ссылке, админы сами додумаются.
  14. Ваш ник: Koki_Kimura Ваш сервер: rp2 Titanium Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Нумеровать бизнесы и сделать поиск в навигаторе для бизнесов (такой же, как и у домов). Чем это продвинет сервер/РП процесс: Именно РП — ничем, но это, в какой-то степени, поможет новичкам, если надо сказать таксисту куда ехать, а домов рядом нет; или же мафиозникам, чтобы хоть как-то можно было написать его в чат и чтобы все поняли куда идти/ехать + это дополнение к предложению №3009.
  15. Ваш ник: Koki_Kimura Ваш сервер: rp2 Titanium Краткое и доходчивое описание вашего предложения: создать онлайн-карту с отметками и зонами. Реализовать это можно как на примере уже существующей карты англоязычного ДМ-сервера: "https://livemap.gtasa.eu" (ссылка предоставляется НЕ с целью рекламы). Карта будет для каждого сервера (насчёт ДМ не знаю, надо будет подумать). На карте будут отмечены бизнесы, территории гетто, графическое представление бизнеса и кто его крышует (пример: если Якудза, то иконка бизнеса становится тёмно-красной или территория рядом с ней окрашивается в соответствующий цвет), различные иконки, с которыми можно также повзаимодействовать и на сервере, дома и их информация, банк, фракции и различные общественные здания, банкоматы, работы, места развлечений, военные базы, отметки остановок автобусов и всё остальное, что есть в навигаторе + желательно бы добавить синхронизацию с сервером для отметки всех такси и автобусов, которые зарегистрированы в работе (челик нажал на кнопку + или 2). Также хотелось бы, чтобы можно было убрать группы отметок по желанию юзера, и чтобы выбор передавался на сервер и сохранялся в профиле форумника. И хотелось бы увидеть, так сказать, лог последних событий рядом с картой, типа: [01.08.2018 21:02] Yakuza ведёт бизвар за чистый бизнес Nnnnn. [01.08.2018 21:32] Yakuza ведёт бизвар за бизнес Nnnnn, принадлежащий La Cosa Nostra. [01.08.2018 22:02] Groove Street ведёт капт за территорию 228, принадлежащую Aztecas. Схема: когда происходит действие на серверах rp1-rp4, по скрипту samp мода это заносится в специальную базу данных, откуда php и будет брать информацию для генерирования HTML-документа юзеру. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Именно РП — ничем, но это поможет лидерам гетто и мафиози дистанционно наблюдать за территориями/бизнесами.
  16. Ваш ник: Koki_Kimura Ваш сервер: rp2 Titanium Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Чтобы на форуме сортировка тем в разделах была по дате в убывании, а не как сейчас по дате последнего ответа (хотя последнее можно сделать в разделах с жалобами, чтобы были видны UPы). Чем это продвинет сервер/РП процесс: Это избавит от неразберихи в разделе: то предложение №3099, то предложение №3007, и они идут друг за другом, это не в хронологическом порядке, как теоретически должно быть.
  17. А разве запрещено? Если правильно отыграть ситуацию, то, я думаю, можно будет начать перестрелку с полисменом. Это же не считается как за убийство без причины, тут идёт роль криминального мафиози. А если посадят, то добро пожаловать на форум.
  18. За. Но реализовать это не как КПК, а как приложение в смартфоне «Заметки», куда игрок может записать полезную информацию в количестве N символов. Также хотелось бы доступ к «Заметкам» не только через GUI телефона, но и через команду, чтобы можно было забиндить.
  19. Но ведь есть даже такие, кто умудряется слить всю фраку, будучи лидером.
  20. За. Но при условии, чтоб не было дизбаланса между видами работы и "премия" выдавалась ежечасно с учитыванием количества перевезённых пассажиров, различие ников между пассажирами (чтобы не было кача зп на своём твинке, перевозя его из одного места в другое) и расстояния от точек, когда пассажир залез в автомобиль, до точек, когда пассажир вышел. Работа над защитой от кача зп действительно большая, но если сделать всю эту систему правильно, то таксистам будет более менее играбельно.
  21. Anton_Levchenko

    Предложение No3099

    Против. Ибо это нрп — полисмены с военным автоматом, да и с винтовками тоже бред.
  22. Ваш ник: Koki_Kimura Ваш сервер: rp2 Titanium Краткое и доходчивое описание вашего предложения: бизварили мы, значит, территорию. В конце бизвара к нам телепортируются 3 админа в связи с тем, что бизвар придётся аннулировать из-за одного челика без аддона (не совместимость аддона и fps-up, ну или как-то так). Идея: чтоб при начале бизвара в чат всем, кто зашёл на территорию писалась строка о том, что такие-то челики без аддона или с выключенным античитом. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Именно Роле Плей — ничем, но капец как обидно, когда из-за кого-то одного сливаем 1/5 бизваров в пустую.
  23. Ты так пишешь, будто я нонейм.
×
×
  • Создать...