Перейти к публикации

Cristiano Romanelli

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Cristiano Romanelli

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Cristiano Romanelli

    Предложение №1165

    Лучше не в меню выбирать, а чтобы можно было переключать стиль даже вовремя самого боя!!! Это даст возможность комплексно наносить разные удары! вот это было бы очень круто!!! тоесть каждому стилю присвоить клавишу и бой переключен. Всего 5 стилей - например клавиши: "1", "2", "3", "4", "5". Нажал "1" и ты дерешся первым стилем в то время. Так можно на любых клавишах сделать!!!
  2. Cristiano Romanelli

    Предложение 1165

    Пожалуй согласен! Согласен что это можно делать и суто для клубов! Тогда и было бы логично разделить клубы и бары. Тоесть чтобы были бизнесы и клубы и бары.
  3. Cristiano Romanelli

    Предложение 1165

    Клуб в игре, как бизнес, тоже называеться "бар". Мое мнение, что даное предложение нужно делать суто на все бары (хотябы на ночные клубы)! В других бизнесах нужно искать другие пути прыбыли! Магазины аксесуаров вроде не так уж и плохо живут (там просто нужно добавить еще много аксесуаров, тем более что есть такая возможность и это сделать просто), парихмахерские вообще нужно дорабатывать, а то в них смысла миниум...
  4. Ваш ник: Cristiano Romanelli Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сделать платный вход в бизнесах "Бар", также как это сделано в фабрике интерьеров или же в риелторском агенстве, только с меньшей ценой (что значит так как в Риелторском агенстве и Фабрике интерьеров? - тоесть когда пытаешся войти - пишет "Вход в бар - 300$". И если уже зашол и проплатил - в течении 10 минут ты спокойно можеш выходить/входить. Если уже не выходиш - находишся внутри сколько хочеш). Или же еще лучше - чтобы владелец бара сам мог регулировать цену, например от 100 до 500$. При этом хорошо чтобы также был фейс контроль - как это есть в казино (тоесть люди со скинами бомжов - не могут попасть вовнутрь) Чем это продвинет сервер/РП процесс: 1. Это будет стимулировать владельцов Баров делать разные вечеринки. 2. Появиться смысл покупать Бары, так как они будут приносить больше прыбыли. А то насколько я знаю - бары вообще не популярны и почти вообще не приносят прыбыли. Так как бухать и пить воду нету нужды... 3. Многие семьи делают в клубах собрания - тогда не будут вбегать в клубы бомжи и мешать. P.S. Если такое не понравилось дайте хоть возможность владельцам закрывать клуб у двери, для проведения частных вечеринок. Он тогда сам сможет открывать клуб за определенную плату.
×
×
  • Создать...