Перейти к публикации

yapx.Ru™

Пользователь
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем yapx.Ru™

  1. 01.05.2022 в 16:26, lutfullah werside сказал:

    Ireland. VPN не юзаю.

    Да, вам придется воспользоваться VPN в будущем. Мы на днях выключим доступ к большинству стран и оставим доступ только для пользователей из русскоязычных стран.

    • Like 1
  2. 8 часов назад, Igor_Usov сказал:

    Сайт работает, но через HTTP (без S), чтобы открыть используйте совет от администрации выше, либо просто перейдите по ссылке:

    http://yapx.ru/

    Сейчас и через https должен работать

    • Thanks 1
  3. ⚠ Внимание! Если вы пишите в браузере слово "Япикс" а затем пытаетесь зайти на сайт через результат поисковика (Яндекс, Google и т.д), то зайти не получиться. Поэтому просто в браузерной строке напишите "yapx.ru" и тогда сайт откроется. ⚠

    Если у вас возникнут какие-то другие проблемы пишите нам на почту - [email protected]
    • Sad 1
  4. В 11.08.2020 в 01:32, Marsel Blade сказал:

    Пользуюсь yapx давно,но на данный момент перестал работать,невозможно зайти на сайт и не открывает чужие скриншоты

    Видимо вы с Казахстана. Попробуйте воспользоваться сайтом через VPN.

  5. В 02.04.2020 в 21:09, ivy ninja сказал:

    что со скоростью загрузки карл

     

    В 05.04.2020 в 22:00, xeloy сказал:

    начались траблы со скорость прогрузки изображений.

    А что с ней?

     

    В 18.04.2020 в 21:56, Екатерина Потапова сказал:

    Народ я живу в Казахстане и у меня винда 7-ая ПК-а уже лет 6-7!

    А Япикс не заходит ни как!

    Даже через хром и моззилу!

    Что делать!?

    Вот мой вка; ahatmonster

    Читайте тему. Раз 10 уже отвечали.

  6. С 26 сентября 2019 года по 31 декабря 2019 года на сайте проходила обязательная перерегистрация среди всех ранее зарегистрированных пользователей. Перерегистрация была необходима, чтобы избавиться от заброшенных аккаунтов и аккаунтов, созданных ботами. Поэтому всем ранее зарегистрированным пользователям нужно было обязательно пройти перерегистрацию до окончания 2019 года, чтобы их аккаунт не был удален.

    Чтобы пройти перерегистрацию, пользователю в течение этих 4 месяцев нужно было хотя бы один раз авторизоваться, после чего он сразу был перенаправлен на страницу перерегистрации. Если за эти четыре месяца вы ни разу не авторизовались или не сочли нужным проходить перерегистрацию, то сейчас все ваши изображения, альбомы и комментарии удаляются. На данный момент происходит массовое удаление всех пользователей, которые не прошли перерегистрацию.

    Поэтому, пожалуйста, не пугайтесь, если на сторонних сайтах вы не увидите ранее размещённые изображения. Это означает, что пользователь не прошел перерегистрацию и теперь все его изображения удалены.

    Подробнее: http://yapx.ru/about/news

  7. В 31.01.2020 в 13:55, Nagato сказал:

    Не работает без ВПН в Казахстане

    К сожалению,IP Япикса было заблокировано казахстанским файрволом. Все пользователя Казахстана испытывают подобные трудности. Мы продолжаем писать писать об этом Министру информации и коммуникации Республики Казахстан — Абаеву Даурену http://dialog.egov.kz/blogs/360448/welcome, но пока без результативно. Чтобы помочь ситуации, просто скопируйте это сообщение:

    «Вы заблокировали IP адрес на котором находиться сайт «yapx.ru» — 104.31.95.103. Пожалуйста, разблокируйте! Вы заблокировали IP адрес CDN от Сloudflare.»

    и отправьте его по почте. Вместе мы сможем решить эту проблему, пожалуйста, не игнорируйте, это займет одну минуту.

     

    • Like 1
  8. 2 часа назад, Rider Blade сказал:

    То фото удалились которые загружались, то тех.неполадки с сайтом как сейчас, а также с адблоком не пускаете на сайт т.к. очень хотите чтобы пользователям отображалась реклама. Этим вы только огорчаете пользователей сервиса.

    О надёжности сервиса даже и думать нет смысла.

     

    Конкретно сейчас у нас не тех. неполадки. Сейчас мы загружаем новые обновления, обновляя много миллионную базу данных, что зависит не от нас, а просто от технологий 21ого века и нужно подождать пока обновления закончатся. Могу вас заверить, что не одно изображение зарегистрированного пользователя не было удалено на Япиксе.

    Что касается АдБлока, если вам интересно, то мы недавно узнали, что у пользователей с Украины из за блокировок Яндекса блокируются баннеры, из-за чего срабатывает ошибка на АдБлок. Такие вещи невозможно спрогнозировать. Но, зато пользователи просто пишут "адблок не пускает помогите" и из подобных заявлений помочь человеку просто невозможно. Но, зато критиковать и разбрасываться фразами "о надежности сервиса" любит каждый. Япикс очень надежный фотохостинг. Если вы так не считаете, то не стоит им пользоваться.

  9. 11 час назад, Лучезарный Бич сказал:

    Такая досадность сегодня была, загружал скрины, вышла менюшка что для НЕ зареганых тока 50 скринов. Ок, авторизовался, тк раньше регался, но фиг вам, гружу скрин на скрине пишется красным "ошибка загрузки скрина" или что то тип того. Поменял айпи через ВПН и о чудо залилось. Я так понял ограничение не снимается даже если авторизуешься после этой таблички на 50 скринов. Понимаю обычный программый баг, но было не приятно. Этот баг может побудить пойти на другие ресурсы заливать

    Спасибо, учтем.

    • Thanks 1
  10. В 06.09.2019 в 19:17, Embrace Hensley сказал:

    Добрый вечер. Очень огорчает работа вашего сервиса в последний месяц из-за частых тех. работ. Увы, но скорее всего буду переходить на другой.

    Сожалеем. Переезжали на новые сервера и внедряли много обновлений. Сегодня вроде все закончили. Вот вы говорите, будете переходить, скажите, а куда переезжать хотите? Мы удобнее фотохостинга не знаем :) А вы?

  11. В 01.09.2019 в 16:59, Андрей_Никулин сказал:

    Здравствуйте! А на Япикс можно как то быстро удалить не нужные изображения и альбомы, а то утомляет нажимать на каждый альбом/ изображение, потом "Удалить". Просьба ответить цитатой. Чтобы  получил уведомление)

    Теперь можно :)

  12. В 11.08.2019 в 16:05, ✿Dewita Exezar ✿ сказал:

    Здравствуйте. Суть вопроса такой. Почему я не могу зайти на свой аккаунт? Ввожу пароль, почту верно. Нажимаю войти, но сайт просто обновляется и все.  

    Уважаемые пользователи, если у вас какие-то проблемы с Япиксом, то пожалуйста пишите нам на почту admin [@] yapx.ru, а не в ЛС на форуме.

  13. В 17.05.2019 в 20:38, Sant сказал:

    Спасибо за ответ.

    Допущу, что другие CDN возможно не выполняют эту функцию на том же уровне что и Сloudflare.

    Да и сам заметил, я из Казахстана, ухудшение работы сайта проложив маршрут на прямую к сайту в обход Сloudflare.

    Но для меня это лучше чем совсем ни чего.

    Только всё же уточню, защита, в выборе Сloudflare, играет второстепенную роль?

    Другие CDN на сегодняшний стоят огромных денег, а т.к Япикс на текущий момент предоставляет свой сервис бесплатно, то позволит себе другие CDN при нашем объеме трафика просто невозможно. Поэтому мы работаем над созданием платных аккаунтов и если пользователи готовы будут платить хотябы 1$ доллар в месяц, то мы сможем позволить себе другой CDN сервис и сменить IP адресс для пользователей Казахстана. "Только всё же уточню, защита, в выборе Сloudflare, играет второстепенную роль?" этот вопрос мы честно не поняли. Попробуйте, переформулировать. Вы сейчас конектитесь к сайту через VPN? Но можем порекомендовать использовать VPN стран России, Латвии, Эстонии и Литвы.

×
×
  • Создать...