Перейти к публикации

Mike Hammer

Пользователь
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mike Hammer

  • День рождения 01.01.2001

Любимый сервер

  • Platinum

Посетители профиля

375 просмотров профиля

Достижения Mike Hammer

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Хорошо среагировал
  • Начало разговора
  • Преданный
  • Соавтор
  • Первый пост

Последние медали

7

Репутация

  1. Да уж!..Кент, не удивительно, что тебя начали сливать собственные коллеги! Ты уже всех зае*** со своими жалобами!!..
  2. Ну вот, видите? Что и требовалось доказать! Даже другие игроки (лидеры фракций) убеждены в моей правоте. Выходит, что подобное ваше поведение как непосредственно "администратора сервера" не является единичным случаем.
  3. Я работаю в СМИ не первый месяц. И прекрасно знаю, как общаются игроки в общефракционном чате. Там каждый час буквально происходит всё - от банального метагейминга до оскорблений с матом. И ни разу, вы слышите, НИ РАЗУ никогда и никого не глушили при мне. Тут Вы, видимо, уже не зная как меня задеть решили докапаться до банального моего ответа на МЕТАГЕЙМИНГ от ДРУГОГО ИГРОКА! Или, Вы хотите сказать, что вы увидели именно моё сообщение в логах??? Я успел сказать всего лишь несколько фраз, в отличие от многих игроков, принимающих участие в беседе. Поздравляю, у Вас получилось в очередной раз наказать ИМЕННО МЕНЯ за мелочь. Что будет дальше? КПЗ на 10 дней, если я стукну агрессора в ответ кулаком? Думаю, всем понятно, что ВЫ хотите меня задеть и всегда используете случай это сделать. Я бы ещё понял, если бы подобное произошло 1-2 раза. Совпадение? Навряд ли. Думаю, всем всё очевидно!
  4. После инцидента, произошедшего с вашим другом (с его последующим увольнением), Вы стали вести себя слишком активно в отношении меня. Знаете когда меня последний раз глушили по причине MG? Ответ: НИКОГДА. И если вы сейчас проверите общефракционный чат СМИ по логам, вы выявите там не менее СОТНИ нарушителей по MG!
  5. Не слишком ли много у нас с Вами ситуаций за каких-то 3-е суток, как вы считаете, Алексей, м? Я, вроде, ни разу Вас не оскорблял, всегда соблюдал субординацию. В чем дело? Впервые за 7 лет я вынужден писать жалобу на администратора.
  6. Думаю, что я как игрок, который пользуется продуктом "Absoluite RP" уже 7 лет, донатит в этот проект свои деньги, имеет право получить справедливое решение от старших администраторов в данной ситуации. Заранее благодарю!
  7. Выходит, что я прав по поводу личной неприязни? Я не просто СМГэшил, я ответил на МГ от другого игрока.
  8. А если посмотреть все сообщения от игроков? Абсолютно у ВСЕХ было МГ! У всех! Но заглушку он дал только МНЕ. ВЫВОД??????
  9. Ваш ник: Марио Сантос Ваш номер аккаунта: 1396392 Ник Администратора: Алексей Лисицын Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: 11 июля 2023, в 17:25:35 Админ Алексей_Лисицын [3325876] заглушил Марио_Сантос [1396392] на 1ч:40м с причиной: MG Описание ситуации: Прошу администрацию обратить внимание на ситуацию, которая происходит между мной и администратором Алексеем Лисицыным. Я считаю, что данный человек не может являться администратором, если испытывает к игроку личную неприязнь без каких либо причин. Опишу 3 ситуации. Первая ситуация: 07.07.2023 года я пришёл в здание РЦ чтобы найти СС для получения премии. Обратился к Алексею, который находился там, на что он мне ответил что он не может посмотреть моё заявление и что это дело СС. Я написал в общий час с сарказмом, что они не хотят работать. Алексей выставил данное высказывание как жалобу, дабы принизить меня перед коллегами. Со мной вступил в перепалку игрок Kiba Flawless, который мало того что не захотел выполнять свои обязанности, так ещё и начал высказывать мне, что я жалуюсь. Реакция Алексея: равнодушие. Ладно. Далее я вступаю в перепалку с Kiba, после чего он увольняет меня, как старший сотрудник. Реакция Алексея: равнодушие. В итоге данный момент решает директор нашей фракции - восстанавливает меня в должности и выплачивает компенсацию (см. жалобы на сотрудников СМИ ЛС). Алексей Лисицын намеренно убрал меня из чат-беседы СМИ из-за личной неприязни, не разобравшись в ситуации, отсюда я сделал вывод, что он имеет ко мне личную неприязнь. Вторая ситуация: вступил в перепалку с игроком Kiba Flawless со взаимными оскорблениями. Алексей Лисицын заглушил только меня. А его не стал, так как посчитал ненужным. Отсюда можно сделать вывод, что они с этим игроком близкие друзья, что нарушает суббординацию между игроками и администрацией. Ситуация третья: Начал общаться с рабочим коллективом в общем чате и как только развел тему, Алексей Лисицын намеренно заглушил меня по причине МЕТАГЕЙМИНГ!!! Он и здесь нашёл повод ещё раз унизить меня перед коллегами. Я, как игрок играющий с 2016 года и старающийся не нарушать правила сервера возмущен поведением данного администрация. Прошу Вас рассмотреть мою жалобу! Доказательства (скриншоты/видео): см. логи сообщений + https://disk.yandex.ru/d/mcLqJNmGm41LlA
  10. 1. Ваш ник: Марио Сантос 2. Ник нарушителя: Kiba Flawless 3. Подробное описание ситуации: Спровоцировал меня на оскорбления и уволил из радиоцентра ЛС из-за собственной неприязни. Конфликт с данным игроком длился на протяжении нескольких дней. Когда администратор Алексей Лисицын сделал общее замечание "Почему СС не работает?", Kiba, вместо того что бы посмотреть моё заявление начал язвить и упрекать меня в том, что я жалуюсь. Вывод о данном игроке можно сделать уже исходя из того, что он недавно получал нарушение об оскорблении и затрагивании родных. Я честно работал на премию в течении 3-х дней, но вместо премии получил увольнение... Может быть, это было сделано специально. Тем не менее, интерес к игре резко пропал, так как работа в СМИ была основным моим занятием. Прошу администрацию адекватно и справедливо разобраться в данной ситуации! 5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): посмотрите по логам, пожалуйста!
  11. ЧТО? Аватарку мужскую поставь? Ты свою видел, чудило? Похуй на меня и на мой вопрос? Тогда КАКОГО ХУЯ ты делаешь в моей теме и высираешь из себя чушь во 2-й раз? СЪЕБАЛСЯ НА ХУЙ ОТСЮДА, затычка ёбаная )))
  12. Спасибо. Хоть кто-то прочитал внимательно. Тем не менее, вопрос уже решён!
  13. Даже АКК с которого я тебе сейчас пишу был зареган в то время, когда ты ещё не родился. Поэтому кому как ни мне знать, что такое ДМ.
  14. Послушай сюда, ПОДЛИЗА. Где это стрельба без причины??? Я написал ПРИЧИНУ, умник, б*ля! Какая ещё должна быть причина? Чел меня таранил и пытался перевернуть бетонку! Надо было чтоб он первый начал стрелять? Что ты несёшь? И при чём тут закрытие меню и команд на 12 дней?
  15. Ваш ник: Марио Сантос Ваш номер аккаунта: 1396392 Ник Администратора: Monica_Versantes Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: 2 июля 2023, в 21:34:40 Админ Monica_Versantes [911072] посадил Марио_Сантос [1396392] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP поведение Описание ситуации: Спокойно ехал на бетономешалке после рабочего дня в автосалон, никого не трогал, как вдруг, меня начал таранить рандомный игрок. Я провел отыгровку с оружием и сделал несколько предупредительных выстрелов, ПРИ ЭТОМ - не УБИВАЯ (я и не собирался этого делать!) и не взрывая ТС атакующего меня игрока! Когда он от меня отстал, я спокойно поехал дальше. Как только я доехал до автосалона - меня посадили на час и закрыли меню и команды на 12 суток. Вопрос: ЗА ЧТО??? Понимаю, если бы я убивал всех направо и налево, ДМ-ил и тд! Но я с 2016 года играю на этом серве и знаю, что такое АДЕКВАТНОСТЬ!!! Разъясните ситуацию, пожалуйста! P.S; Да, возможно, я получил час отсидки за дело! Но закрывать меню и команды на 12 дней! Это слишком! Тем более, что я никого не убивал. Вина моя лишь в том, что повёлся на правокацию! Доказательства (скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/M7hahe9V-PhgBA Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен в своей невиновности.
×
×
  • Создать...