Перейти к публикации

†Ӎẫήđẫήẫ†

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О †Ӎẫήđẫήẫ†

  • День рождения 16.11.1996

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Омск
  • Интересы
    Absolute RP4 Aurum Role Play

Посетители профиля

1 069 просмотров профиля

Достижения †Ӎẫήđẫήẫ†

Новичок

Новичок (1/14)

9

Репутация

  1. Ваш ник: Ernesto Benson Номер телефона: 722 Место работы и должность: Los-Santos Vagos [Лидер V.E.G - 9]
  2. Скучно, скучно скучно

  3. Принято! Смените ник.
  4. Разработана новая тема: Предложения по улучшению. Тык
  5. Так там в чате написано что ты его слила... Он сам написал недавно будет он тебе 3 часа стоять и на скринах написано там стреляют. Он не стоял 3 часа чо будет стоять 3 часа просто так????
  6. 1) Ваш ник: Billy Hock 2) Ник лидера: Matthew_Bernard 3) Описание вашей благодарности: Благодаря этому лидеру, я сейчас Могу устроиться на любую работу Раньше мне не нравилась работа в Мэрии, да и сама Мэрия потомучто все охранники меня там били:( Однажды я пришел устроиться туда работал я врачом на тот момент уволился. Он Научил меня всему, если бы не он, я бы так и продолжал работать автобусником и продавать гос.машины Спасибо тебе за всё, мастер Ты отличный, добрый и очень хороший человек. Всегда помогаешь, подсказываешь мне. И не только хороший в деле игры, а и в реале очень славный. Приятный в общении. Ты лидер, который поднял Мэрию ЛС на высоту.Топ крч А еще ты весёлый прикольный и не скучный 4) Пожелания лидеру: Удачи тебе во всём. Всегда был топом, и будешь им.
  7. 1) Ваш ник: Billy_Hock 2) Ник лидера: Wilfried Streamer 3) Описание вашей благодарности: Хочу сказать тебе огромное спасибо!! Ведь именно благодаря тебе я понял что такое Блат как правильно сдавать отчёты и т.д ты отличный лидер желаю тебе быть лидером 1 год Или навсегда. Ты научил меня всему тому что я теперь могу я теперь могу устроиться на любую работу. От души Брат! 4) Пожелания лидеру: Всего тебе самого лучшего чтобы ты был лидером всегда в больнице MCLS Ты самый лучший лидер!!! Удачи Тебе !:)
  8. 1)Ник в игре: Billy Lotc 2)Уровень в игре: 15 3)Настоящее имя: Самир Тухи 4)Возраст: 18 лет 5)Ваш игровой телефон: 607707 6)Ваш Skype, RaidCall или Discord: DISCORD - AndreSucre#2443 7)(Скрин статистики с командой /time): http://imgur.com/a/bZmWf 8)(Скрин трудовой книги с командой /time): http://imgur.com/a/YPeKU
×
×
  • Создать...