Перейти к публикации

Dublis

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Dublis

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Dublis

    [RAT]ManGo | Отказано

    1. Dublis[o_O] 2. 675498 3. [RAT]ManGo 4. 2073767 5. Стоял в оружейке на лв аммо, переписывался в чате (рядом) с Муслимом , и употребил такое слово ,Как "даун" в вопросительном предложении . Пр :"Ты что даун?))" После этого получил мут на 3 дня от этого Администратора , но потом заглушка была сменена на 1ч , якобы замена , После мута , Муслим написал в чате ,что-то типо " Ты главное с твинка не пиши ничего , а то и на него прилетит " , после этого я благополучно пошел в афк на часа 3-4 , после разворачиваю игру , а у меня заглушка по IP на 14 дней , с причиной "обход наказания" , сама ситуация звучит абсурдно. Все логи , действия и остальные пруфы есть на сайте.
  2. Dublis

    Пропал аккаунт

    Ты думаешь , что я такой "аутист" который будет вводить логин и пароль в программы для сампа. Я склоняюсь к удалению пароля , или его смене вайпом , пароль у меня на всех аккаунтах одинаковый , на основу же я могу зайти.
  3. Dublis

    Пропал аккаунт

    Именно в этом и проблема, аккаунт был не привязан , пароля никто не мог знать или это новая фича сервера , если долго не заходить , пароль меняется и восстанавливай через телефон/Email. Пароль никак не мог забыть и он был записан на бумажку с самого начала аккаунта . пароль не менялся.
  4. 1.Dublis[o_O] 2.675498 3.Не могу зайди на свой второй аккаунт , не играл долго , так долго,что Вайп выкинул с клана и обнулил дом. Ник аккаунта [KILL]Designs , номер акка 2235885 . 4.На сайте , в действиях администрации есть .
  5. 1. Ваш никнейм. Dublis[o_O] 2. Ваш номер аккаунта.6754983. Никнейм администратора. Античит 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).- 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 11 апреля 2017 17:3:10 Античит отправил игрока Dublis[o_O] [675498] в читмир (Полёт по воздуху) Играл себе , играл. Подумал,Что нужно купить бизнесы и зайти на рак-бот , все сделал (купил бизнесы) , приезжаю на гроув стрит ,т.к там живет твинк , и вышел с игры ,чтобы зайти на рак-бот, зашел с рак-бота , я появился на машине и сразу же исчез, я понаблюдал с твинка за Аккаунтом Dublis[o_O] [675498] , он был где-то в воздухе , продолжалось это секунды 3-4. После этих действий появился в чит мире.
  6. 1. Ваш никнейм. Dublis[o_O] 2. Ваш номер аккаунта.6754983. Никнейм администратора. Античит 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).- 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 11 апреля 2017 17:3:10 Античит отправил игрока Dublis[o_O] [675498] в читмир (Полёт по воздуху) Играл себе , играл. Подумал,Что нужно купить бизнесы и зайти на рак-бот , все сделал (купил бизнесы) , приезжаю на гроув стрит ,т.к там живет твинк , и вышел с игры ,чтобы зайти на рак-бот, зашел с рак-бота , я появился на машине и сразу же исчез, я понаблюдал с твинка за Аккаунтом Dublis[o_O] [675498] , он был где-то в воздухе , продолжалось это секунды 3-4. После этих действий появился в чит мире.
×
×
  • Создать...