Перейти к публикации

MadChiliad

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MadChiliad

  1. MadChiliad

    Кланы

    Важные факторы Пункт 1.-Мне все понравилось. Пункт 2.-Тоже хорошая идея(но я бы убрал открытый доступ в клан ибо будет анархия полная и это будет уже не клан) Второстепенные факторы Пункт 1.-Отличная идея Пункт 2.-Задумка хорошая но есть одно но: 1.что будет если союзный клан нападет на зону союзного клана 2.что будет если в список союзных кланов добавить слишком много кланов(их же победить будет невозможно) Пункт 3.-Не особо нужно это ибо у многих есть свои миры и могут тренить там. Внимание!Спасибо за Внимание! За джумо и двор стреляю в упор!!1!
  2. MadChiliad

    TheSaldeecx.Space | Отказано.

    Между твоими сообщениями прошло меньше минуты Серьезно?один Saldeecx не отвечает на репорты?(почти вся администрация так делает) На сколько я знаю админ 500ур не обязан следить за чатом,репортами! Дал мут тебе не по "личным причинам" ибо видно что ты спамить начал(а) Внимание!Спасибо за внимание!
  3. MadChiliad

    [PRO]venzan | Рассмотрено

    Каким боком слово Серф переводится как сука? Если я имел ввиду вообще Serf(что означает скольжение или что то типо) А ники каждого игрока поолностью я писать не должен Кстати до меня еще человека 2 писало это слово но почему то в муте оказался я
  4. 1. Ваш никнейм. MadChiliad 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 10932673. Никнейм администратора. [PRO]venzan 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 2814714 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). http://saveimg.ru/show-image.php?id=5097136c7c2adba6c52106249771db31 http://saveimg.ru/show-image.php?id=92cd11053b79125bd6db54a40dd960b5 Короче дело было так-Я ждал мп скинул туда 10р и написал в глобал чат [Давай начинай] и [Серф] то есть ник игрока к кому я имел обращение,но этот кадр(админ) дал мне мут и воспринял это как мат(я могу понять когда пишут cerf-то есть перевод Сука)Но я написал обращение к игроку и получил за это мут(хотя возможно слово Серф-Serf это запрещенное слово,что впринципе я знать не мог)прошу принять меры если мне выдали мут просто так[Ибо он чуток неадекватен в плане админа]Внимание!Спасибо за внимание,мое почтение! (Да знаю на 5мин мут но кого то другого может и на больше замутить) Спасибо.
  5. MadChiliad

    TheSaldeecx.Space | Рассмотрено

    Ха,лол Понять и простить
  6. MadChiliad

    Space`s

    Ну ты и дичь написал, круто, стильно,модно, молодежно, лайк!
×
×
  • Создать...