Перейти к публикации

Fabio Marshall

Пользователь
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fabio Marshall

  1. 1. Ваш ник: John_Midway 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 480055 3. Ник Администратора: Неизвестен 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): Не имеется 5. Описание ситуации: Дорогие администраторы! Дело в том, что когда-то очень давно я получил бан на моем любимом сервере. Я не помню за что, почему и т.д. Но хотел бы попросить разбан, ведь прошло много времени. Я играл на другом аккаунте и без единого бана, но забыл его и вспомнил только вот этот. Мой аккаунт был с 2016 года, бан был не известно с какого числа. P.S Везде где я указал слово "бан" - имел ввиду пожизненный джайл. Думаю вы будете более менее снисходительны и дадите доступ к аккаунту, ведь я ещё несколько лет играл на другом аккаунте и не проявлял плохого поведения. С любовью, игрок вашего сервера! 6. Доказательства (скриншоты/видео): Не имеется 7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/isw1ft
  2. 1. Ваш ник: Brian_Toretto 2. Ваше будущее имя: Fabio_Montello 3. Скриншот статистики: https://imgur.com/a/Go0bgq3 4. Сколько вам лет?: 14 5. Почему именно наша семья?: Мое сердце так решило 6. Ссылка на вашу страницу в VK: https://vk.com/swift_kawai P.S Набор открыт вообще?
  3. 1) Ваше Имя Фамилия: Mike Midway 2) Сколько вы лет в штате: 6 3) На какое имя фамилию вы хотите изменить: Brian Foxes 4) Ваш Vk: https://vk.com/swift_kawai 5) Нужен ли вам донат на смену ника ( Да/ Нет): Если можно, то да
  4. Я посмотрел раздел оск.родных я понял что MQ звучит как мамке привет. Но я не кого не оскорблял я наверно даже случайно это ввёл потом кхм написал, потому что заметил что какую то фигню написал.

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 6
    2. Fabio Marshall

      Fabio Marshall

      Я не люблю так говорить!<_<

    3. Fabio Marshall

      Fabio Marshall

      Ладно блин спасибо за помощь. И прости что "зря" потратил твоё драгоценное время! Ведь ты же Модератор ты же прав и у тебя много дел других.

    4. Fabio Marshall

      Fabio Marshall

      Слушайте ну пожалуйста смягчите наказание, 5 дней очень много. Пожалуйста.

×
×
  • Создать...