Перейти к публикации

_Ronnie_

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения _Ronnie_

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. _Ronnie_

    Предложение№2502

    Эту тему нужно поднять! Это серьезно изменит отношение доната в игре...
  2. _Ronnie_

    Предложение №3313

    Типо ты в кпз и время не будет идти если не будешь работать? Я как-то не понял... если посадили в КПЗ на 10ч, нажимаешь NUM и тп в шахту/лесопилку, начинаешь работать и время будет идти или же, натоскать определнную сумму металла/дерева в склад чтобы выйти, все правильно?
  3. _Ronnie_

    Предложение №10 || Отказано

    За. Но насчет динамита. Их делают геттовцы, продавая/покупая оружие нужен 4 лвл, да и лицензии на них, + геттовцы врят ли будут вам их продавать, они будут делать их чисто себе), если динамит добавят, пусть добавят в магазин оружий ( аммунация ). Если нет, не беда. Все теперь будут над этой темой думать, и по моему её осуществлят. Отличная идея. Еще раз За)
  4. _Ronnie_

    Предложение№2502

    Если это нРП валюта, так почему на РП присутствуют действующие номера купленные за донат (2/3/4-х значные)? К тому же, как и говорилось ранее донат, присутствует в .об, а так же при продаже дома/бизнеса тоже...
  5. _Ronnie_

    Предложение №2501

    Удобнее для каждого состоящего во фракции. За!
  6. _Ronnie_

    Предложение№2502

    1. Ваш ник: Ronnie_Bishop ( 374651 ) [RP2 - Titanium] 2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: при покупке/продаже доната через MENU игрока, сделать так ,чтобы он делал предложение покупки (К примеру 50р за 90.000$) , как предлагаешь купить/продать транспортное средство... Когда передаешь донат, быть может собеседник тебе скажет: "На свой страх и риск". Уйдет, не отдав денег. С предложением будет удобнее и надежнее! ( N --- Купить/Отказать ) 3. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Частая покупка доната в игру ( через Forum ). 100% доверие. Не будут тревожить администрацию насчет развода!
×
×
  • Создать...