Перейти к публикации

Frank Rick

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Frank Rick

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ваш NickName:Frank Rick Ваш номер аккаунта:1035100 Дата наказания:17.08.18 NickName администратора:Cesar_Waldquez Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 17 августа 2018 22:11:29 Админ Cesar_Waldquez [3107] заблокировал Frank_Rick [1035100] на вечность с причиной: Оск адм 17 августа 2018 22:11:24 Админ Cesar_Waldquez [3107] заглушил по IP Frank_Rick [1035100] на вечность с причиной: Оск адм Комментарий:Cesar_Waldquez Я не хотел тебя оскорблять просто получилось что я ввёл твой номер и в этот момент мне позвонили(в игре) Я начал писать про ситуацию и получилось что сообщение отправилось тебе(т.к .смс 9090 было введено в поле) разблокируй меня и за невнимательность посади меня в тюрьму на день. Пусть будет наказание за мою невнимательность. Правда не хотел. Я когда заметил это то начал писать тебе смс что так и так но не успел ты заблокировал без разборок.
  2. Имя:Frank Rick Номер аккаунта:1035100 Дата наказания: 17.08.18 Причина:Извинения Описание:Cesar Waldquez Прошу простить меня, я не хотел на вас ругаться. Я хотел отправить сообщение вам по другой причине, про то что меня посадил человек без причины. Я ввёл ваш номер и потом мне позвонил человек я ответил, не обратив внимание на чат я начал ему писать, и получилось так что я отправил вам сообщение не то которое хотел. Не в коем случае я не хотел оскорблять вас, очень прошу простить меня. Я больше не повторю свою ошибку, ОбещаюИ я понимаю что пишу извинения не туда и не так, но я просто очень хочу извинится и быть отпущенным.Еще раз простите. Простите за официальность. Спасибо за игнор Cesar Waldquez, думал что ты поймёшь меня(
  3. Имя:Frank Rick Номер аккаунта:1035100 Дата наказания: 17.08.18 Причина:Извинения Описание:Cesar Waldquez Прошу простить меня, я не хотел на вас ругаться. Я хотел отправить сообщение вам по другой причине, про то что меня посадил человек без причины. Я ввёл ваш номер и потом мне позвонил человек я ответил, не обратив внимание на чат я начал ему писать, и получилось так что я отправил вам сообщение не то которое хотел. Не в коем случае я не хотел оскорблять вас, очень прошу простить меня. Я больше не повторю свою ошибку, ОбещаюИ я понимаю что пишу извинения не туда и не так, но я просто очень хочу извинится и быть отпущенным.Еще раз простите. Простите за официальность.
  4. Frank Rick

    Cesar_Waldquez

    Имя:Frank Rick Номер аккаунта:1035100 Дата наказания: 17.08.18 Причина:Извинения Описание:Cesar Waldquez Прошу простить меня, я не хотел на вас ругаться. Я хотел отправить сообщение вам по другой причине, про то что меня посадил человек без причины. Я ввёл ваш номер и потом мне позвонил человек я ответил, не обратив внимание на чат я начал ему писать, и получилось так что я отправил вам сообщение не то которое хотел. Не в коем случае я не хотел оскорблять вас, очень прошу простить меня. Я больше не повторю свою ошибку, ОбещаюИ я понимаю что пишу извинения не туда и не так, но я просто очень хочу извинится и быть отпущенным.Еще раз простите. Простите за официальность.
  5. Frank Rick

    Cesar_Waldquez

    Cesar Waldquez Прошу простить меня, я не хотел на вас ругаться. Я хотел отправить сообщение вам по другой причине, про то что меня посадил человек без причины. Я ввёл ваш номер и потом мне позвонил человек я ответил, не обратив внимание на чат я начал ему писать, и получилось так что я отправил вам сообщение не то которое хотел. Не в коем случае я не хотел оскорблять вас, очень прошу простить меня. Я больше не повторю свою ошибку, Обещаю И я понимаю что пишу извинения не туда и не так, но я просто очень хочу извинится и быть отпущенным. Еще раз простите. Простите за официальность. Надеюсь вы меня поймёте и простите((
×
×
  • Создать...