Перейти к публикации

LvpdNonRp

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О LvpdNonRp

  • День рождения 03.02.1996

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Сатурн

Посетители профиля

676 просмотров профиля

Достижения LvpdNonRp

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Смысл скриншота в том чтобы ты и твой ст. состав не замели следы. А уже начинаете заметать. (удалил ответ ст. состава) Попрошу админов, заметить что ответ ст. состава был удален.
  2. Я так и знал что удалишь ответ своего ст. состава. Поэтому сделал скриншот. (тут) Почему не наказан твой ст. состав? Почему нельзя было сразу наказать сотрудника за неверно выданный розыск?
  3. 1. Ваш ник: Jack_Chilia2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 25281073. Ник лидера/министра: Priscilla_Presley 4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 19504725. Описание ситуации: министр без своего дресс кода. как я знаю, у министра свой дресс код и он не может его менять. (Первоначально жалоба была на лидера, так как я думал это рядовой сотрудник ЛВПД. А это оказался министр ПД.) 6. Доказательства: Первое видео
  4. 1. Ваш ник: Robert_Halsey2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1238600 3. Ник лидера/министра: Tony_Presley4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 19246445. Описание ситуации: Ст. состав данного лидера покрывает своих сотрудников. Я написал жалобу на одного индивидуума, за то что тот накинул 3 уровня звезд, за фразу "Мент вонючий". Соглашусь что тут есть оскорбление - УК 11.3. А за что УК 11.4? Рофлите? Я считаю что 1 звезда лишняя(УК 11.4). Я получил звезды за оскорбление, так а за что мне еще звезда за грубое отношение? Я считаю, что мент должен был мне дать или УК 11.3 или УК 11.4. А тут мне он дал по ук 11.3 и ук 11.4. Получается за оскорбление выдаются сразу две статьи? А чего так мало? Выдали уже бы сразу до 6 уровня (особо опасный). Прошу следящего админа мвд разобраться в данной ситуации. Не по теме: Ах да, давно как то, мне один игрок написал: "бомж вонючий", я в репорт кинул жалобу на него, ответ админа был: Это не оск. 6. Доказательства: ссылка на жалобу | скриншот ответа ст. состава (скрин сделал чтобы свой ответ не изменили, после этой жалобы)
×
×
  • Создать...