Перейти к публикации

Føxŷ

Пользователь
  • Публикаций

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Каменногорск
  • Интересы
    Не важно

Посетители профиля

1 407 просмотров профиля

Достижения Føxŷ

Новичок

Новичок (1/14)

17

Репутация

  1. 1. Ваш ник: Serizexie Benitez2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 17959073. Скриншот бизнеса который у вас захватили: Салон ЛВ. Скриншот не зачем сюда кидать, да и ошибку выдает.4. Описание нарушения: Ну начнем с того, что вчера была стрела между Yakuza и La Cosa Nostra. Как мы помним, Yakuza проиграла из-за того, что последняя тычка по Alejandro Corrado не прошла. Это был первый весомый аргумент на возврат бизнеса. Ладно, не суть. Вспомним что было до стрелы. Оказывается, там был самые откровенный блат. Это мы видим на этих скринах. Если рассуждать логически, то стрела без блата Ben Howard не состоялась бы. Следовательно, раз участников не хватает, то бизнес отдается противоположной мафии. В нашем случае бизнес отдается Yakuza. Пункт правила номер 12 гласит о: 12. Минимальное количество участников - 5, максимальное - 10 от каждой стороны. Количество должно быть одинаковым с обеих сторон. Если лидер не сможет собрать нужное количество человек для участия, стрела им считается проигранной. Идем далее. Есть такой пункт: 15. В случае хотя бы 1 нарушения от состава, побеждает противоположная сторона. Нарушением считается также невыполнение условий стрелы. Исключение - это скакнувший пинг/лаги. Что запрещено на стреле: 10. Запрещено нарушать правила сервера. В данном случае есть нарушение от Ben Howard. У меня все. Биз верните плез зп качнуть охота.5. Доказательства нарушений за которое нужно вернуть бизнес. (видео): Скрины блата. Есть видос полной стрелы у Софы.
  2. 1. Ваш ник: Serizexie Benitez2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )17959073. Ник лидера/министра: Ben Howard4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 21989725. Описание ситуации: DM vne terri6. Доказательства: Тутс
  3. О господи, ты хоть знаешь что такое ввод в заблуждение? Предоставь док-ва, поймет за что ты его убил, удалит жалобу. А так, пока без пруфов ты никто.
  4. Føxŷ

    Жалоба№384

    А автору мут за незакрытое мг.
  5. Føxŷ

    Жалоба №3

    Выход к аэропорту из больницы не является СК. СК будет у главного входа в больку.
  6. Føxŷ

    Жалоба №343

    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
  7. Føxŷ

    Жалоба №404

    Данное выражение не является грубым отношением с полицейским.
  8. Serizexie Benitez mike kasades 1821006 Не знаю. За что он выдал 11.4? тут
  9. Føxŷ

    Жалоба №671

    Это не ЗЗ.
  10. Føxŷ

    Жалоба №307

    Твой женский смысл никто не сможет понять.
  11. Føxŷ

    Жалоба №307

    О господи, ты опять высераешь свои никому не нужные мнения, к тому же не правильные. Иди своей дорогой, сталкерб, и в жалобы не лезь пожалуйста.
×
×
  • Создать...