Перейти к публикации

RAZE

Пользователь
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RAZE

  1. RAZE

    Жалоба №268

    1. Ваш ник: Max_Raze 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 2450432 3. Ник нарушителя: Cheetos Xefun 4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 2741190 5. Описание ситуации: ДМ 6. Доказательства (скриншоты/видео): Тык Тык
  2. RAZE

    Жалоба №437

    Не видно тут никаких признаков жизни и головы крутящейся
  3. RAZE

    Жалоба №381

    Фрапс же есть, нужно было на видео показать. Что в РП процесс вы не вмешивались, от закупа не преследовали, не обстреливали ТС где бандосы без маски и копы были в ЛВПД
  4. RAZE

    Жалоба №382

    Ахахах он сам умер в тс которую вы обстреляли
  5. RAZE

    Жалоба №382

    Алло, я был не один (я в маске второй бандит нет)
  6. RAZE

    Жалоба №382

    Вареники похаваешь и научитесь работать в МО
  7. RAZE

    Жалоба №382

    Знакомая история. Сливатели вне терры говорят что это зона обстрела и им можно. Подобная ситуация в этой жалобе
  8. RAZE

    Жалоба №381

    Аа так ты решил попёздывать. Интересно. Ну а доказательства есть умник?
  9. RAZE

    Жалоба №381

    Надеюсь он у вас есть, т.к по моей информации это тупой ДМ направленный против фамы.
  10. RAZE

    Жалоба №381

    Это какой-то бред, мы были далеко от ЗЗ (это видно на скринах) + вы видели РП ситуацию с копом и долго преследовали и обстреливали ТС. Надеюсь у вас есть фрапс для администрации. Daddy_Vert предоставьте док-ва.
  11. RAZE

    Жалоба №381

    Прикол в том что вы ребята из VERT - ДМщики а не госники РПшники
  12. RAZE

    Жалоба №381

    У меня была РП ситуация с погоней от ПД, и в маске был я ОДИН а нас было ДВОЕ, мой друг был без МАСКИ его видно в КЧ БЕЗ маски.
  13. RAZE

    Жалоба №381

    1) Ваш ник: Max Raze 2) Ваш номер аккаунта: 2450432 3) Ник нарушителя: Basil_Vert 4) Номер аккаунта нарушителя: 2595354 5) Описание ситуации: ДМ, гнался за мной пд, военные из джипа сначала обстреляли ТС, начал отыгрывать против копа, мясом нанесли урон Basil_Vert слил. От меня не было ни выстрела. (Даже близко в зеленую зону не заезжал) 6) Доказательства: Три скрина ситуации тык p.s. судя по инфе от вояк, все кто рядом (не в зеленой зоне) а РЯДОМ, можно сливать без причин
  14. RAZE

    Жалоба №593

    Так убит же там и был персонаж ваш. Раза 4 возвращаетесь на рыбалку после смерти. Наверное нравятся ощущения.
  15. RAZE

    Жалоба №593

    На каком основании задерживали, ставили тайзер Maureen Raze ? Почему не проверили по КПК а просто слили человека стоящего в МАСКЕ ?
  16. RAZE

    Жалоба №593

    Офтоп не уместен.
  17. RAZE

    Жалоба №593

    Я не играю в рп при таких обстоятельствах. Принципиально.
  18. RAZE

    Жалоба №593

    1 ситуация: принципиально офнулся, т.к автор гонится тупо за красным ником по радару, в таком рп я не учавствую. Согласен c нонрп уходом, осознанно. 2 ситуация: Не согласен, брат за брата стреляю, гражданский случайно попал под огонь и от него жалобы не поступало.
  19. RP Family | «‎RAZE» (Основано 2018г.) Music. Drive. Flex. РП-История RAZE (Рэйз) Fam - Семья основана 1 января 2018-ого года парнем по имени Max Raze в солнечном штате Platinum, с первого дня является клубом любителей спортивных автомобилей, музыки и шумных приватных сходок. Участники RAZE занимаются проведением стритрейсинг мероприятий, а также различных авто сходок, вечеринок в публичных местах штата. В соревнованиях по стритрейсингу принимают участие только те гонщики, которые уже вошли в это тайное направление. Почему тайное? Потому что стритрейсеров гоняет полиция и запрещает им превышать скорость на дороге, то есть нарушать закон. По этой причине узнать о существовании этой организации достаточно сложно. Трудно узнать даже то, в каком месте на этот раз будут проводиться гонки, так как место дислокации соревнований в целях конспирации постоянно меняется. В основном стритрейсеры гоняют по ночному Лас-Вентурасу. Команда RAZE берет на себя подготовительные и организационные моменты связанные с условиями гонок и их прикрытием/охраной. Уличные гонки (стрит-трейсинг, англ. Street tracing) — форма неофициальных и зачастую незаконных автомобильных гонок, которые проходят на общественных дорогах. Уличные гонки могут быть или самопроизвольными или хорошо запланированными и скоординированными. Правоохранительные органы запрещают уличные гонки из-за потенциальной опасности, в связи с этим организация является секретной а главной задачей не попасть в руки полицейских поэтому в клубе есть специальный отдел следящий за сотрудниками МВД и обеспечением безопасности рейсеров и участников клуба. РП-Прикрытие Raze Cars - специализируется на спортивных моделях, осуществляет скупку\продажу дорогих гоночных автомобилей и предоставляет страхование от ДТП а также выдает кредиты на покупку автомобилей своим участникам. Участники: Глава: Max Raze Участники: Razor Raze Nex Raze Taha Raze Stivi Raze Устав семьи: Членам семьи запрещено: Нарушения с наказанием от двух часов Запрещено писать жалобы на форум Критерии для вступления: Не работать в гос. структурах; Иметь имущество (Спорткар); Знание РП (правила самообороны); Иметь дискорд, вк (голосовое общение игроков); Игровое время - после 20 мск. Форма заявки на вступление: Ник до принятия: Скрин статистики(с /time): Ваш вк или дискорд:
  20. RAZE

    Stefano_Zanetti

    Ваш ник: Max_Raze Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2450432 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stefano_Zanetti Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 22 мая 2019 0:53:2 Админ Stefano_Zanetti [788799] выдал предупреждение нарушения RP Max_Raze [2450432] [2/3] с причиной: 2 аккаунта в одной фракции Описание ситуации: Играем на разных компах, иногда вместе, второй игрок ушел и отключился., появился Адм и требовал сиюминутных ночных фоток с его участием на экране (в 3ч ночи). Факт игры с двух пк админу я доказал т.к я мог это сделать для него но фотки в 3ч. ночи пилить, нет вариант был и потом бесит (Нас дважды проверяли включая главного админстратора) Доказательства (скриншоты/видео): доказательство что был случай проверки ранее http://prntscr.com/nrmaru Сообщите, как нам доказать, что прислать? (в рамках разумного игрового времени) сделаем Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): админ располагает записью где игру сворачивает другой аккаунт, надеюсь он покажет записи где два аккаунта одновременно онлайн стоят перед ним (что уже намекает что игру не сворачивали ((меняя аккаунты)))
  21. RAZE

    Жалоба №660

    Насчет Max_Raze. 1. Я его не видел даже, т.к в меню магаза находился.. 2. Он гнался за красным ником, раз каким то образом оказался за спиной в магазе. 3. Погони не было, я ехал один, зашел в магаз один, зашел в меню магаза один, и тут ситуация на видео которая никакого РП в себе не несет.
  22. Могли бы что то-то совместное организовать с нашим сообществом vk.com/rybanews
  23. В группе РЫБА NEWS (для рыбаков АБС) проходит конкурс на изи 200К

×
×
  • Создать...