Перейти к публикации

SAYR3N

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Новосибирск
  • Интересы
    Великие.

Посетители профиля

458 просмотров профиля

Достижения SAYR3N

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. SAYR3N

    Naomi_Harrison

    Признаю вину, дайте шанс, больше такого не повторится!
  2. SAYR3N

    Naomi_Harrison

    Да, просто скучно было, признаю вину, сделай замену с нонрп стрельба. Больше так не буду.
  3. SAYR3N

    Naomi_Harrison

    Можешь дать замену хотябы?
  4. SAYR3N

    Naomi_Harrison

    Это не выдумка Naomi Harrison пойми меня тоже, даже друг подтврдил что я случайно в него попал.
  5. SAYR3N

    Naomi_Harrison

    Ваш ник:Oliver Bacardi Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3079672 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi_Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 26 октября 2019 16:0:4 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Oliver_Bacardi [3079672] [1/3] с причиной: nonRP военный Описание ситуации:Всем привет! Вообщем тема такая: играли мы с другом и я стрелял в бандита, получилось так что я случайно попал в голову другу и мне выдали нонРП военный. Прошу рассмотреть мою жалобу. Больше таких ошибок не будет! Можете дать замену. Доказательства (скриншоты/видео):Нет Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен
  6. SAYR3N

    Жалоба №573

    Хахахаха, я ее тоже не понял)
  7. SAYR3N

    Жалоба №683

    1) Ваш ник: August Vanchetti 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1964319 3) Ник нарушителя: Freddie_Meddox 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1579760 5) Описание ситуации: Расскажу в кратце, этот умник(нет) мне дал штраф, и не дал команду о оплате штрафа, в итоге навешал звезд, и посадил в кпз. Точно не успел заскринить как выписывал штраф чекните в логах, что команды никакой не было! 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/u/FarTF
  8. SAYR3N

    Igor_Usov | Отказано

    1. Ваш никнейм.Soyen.nwm 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).23451103. Никнейм администратора.Igor_Usov 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).1272437 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 6 октября 2019 11:31:28 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP Soyen.nwm [2345110] на 2д с причиной: Обсуждение действий адм., неадекватное поведение Этот молодой типок, чет перегнул с наказанием, где он видал неадекватное поведение?(скинь мне логи) Я абсолютно адекватно общался с ней. Усов у тебя наверное со зрение проблемы, ты очки покупай там и т.д Вообщем прошу пересмотреть мое наказание!
  9. SAYR3N

    Автозаглушка

    Ваш ник:Oliver_Heitson Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)772938 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Автозаглушка Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 30 сентября 2015 23:50:49 Автозаглушка игрока Oliver_Heitson [772938] из-за заглушки по IP на вечность Описание ситуации:Приветствую, вообщем дело было давно, меня забанили на вечность, сам уже не помню из за чего, по этому прошу рассмотреть мою жалобу и решить. Мне будет очень приятно если меня разблокируют, по логам найти не смог, вот максимум что нашел. За то что я совершил, прошу прощения. Давно не играл, тут решил вернуться, соскучился так сказать по вашему серверу, да и вообще тянет поиграть. По этому прошу пожалуйста разблокировать мне аккаунт так как он сидит на вечке и в муте тоже на вечке, если это возможно. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/0a1phNB Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Не уверен, но прошу рассмотреть мою жалобу, я буду очень признателен если меня разбанят! Остальные логи как меня посадили я не могу найти к сожалению, все пересмотрел, ничего нет!
  10. SAYR3N

    Автозаглушка

    Ваш ник:Oliver_Heitson Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)772938 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Автозаглушка Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 30 сентября 2015 23:50:49 Автозаглушка игрока Oliver_Heitson [772938] из-за заглушки по IP на вечность Описание ситуации:Приветствую, вообщем дело было давно, меня забанили на вечность, сам уже не помню из за чего, по этому прошу рассмотреть мою жалобу и решить. Мне будет очень приятно если меня разблокируют, по логам найти не смог, вот максимум что нашел. За то что я совершил, прошу прощения. Давно не играл, тут решил вернуться, соскучился так сказать по вашему серверу, да и вообще тянет поиграть. По этому прошу пожалуйста разблокировать мне аккаунт так как он сидит на вечке и в муте тоже на вечке, если это возможно. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/0a1phNB Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Не уверен, но прошу рассмотреть мою жалобу, я буду очень признателен если меня разбанят!
  11. SAYR3N

    Djonio_Hanter

    Ваш ник:Oliver_Heitson Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)772938 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 30 сентября 2015 23:50:49 Автозаглушка игрока Oliver_Heitson [772938] из-за заглушки по IP на вечность Описание ситуации:Приветствую, вообщем дело было давно, меня забанили на вечность, сам уже не помню из за чего, по этому прошу рассмотреть мою жалобу и решить. Мне будет очень приятно если меня разблокируют, по логам найти не смог, вот максимум что нашел. За то что я совершил, прошу прощения. Давно не играл, тут решил вернуться, соскучился так сказать по вашему серверу, да и вообще тянет поиграть. По этому прошу пожалуйста разблокировать мне аккаунт, если это возможно. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/0a1phNB Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Не уверен, но прошу рассмотреть мою жалобу, я буду очень признателен если меня разбанят!
×
×
  • Создать...