Перейти к публикации

Den Lausten

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Den Lausten

  1. +Jay в скором времени добавим в описание семьи
  2. Одобрено Свяжемся с Вами в VK
  3. Тема всё ещё актуальна! Набор в семью продолжается!
  4. Den Lausten

    Жалоба №498

    1) Ваш ник: Den Lausten 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): номер 2419936 3) Ник нарушителя: Andre_Beikir 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): номер 2923112 5) Описание ситуации: ДМ по гринзоне Радиоцентра СФ. На видео видно выстрелы в сторону гринзоны и звук взорвавшегося Neswan СФ, в котором сотрудник вёл прямой эфир. В чате видно как он пишет в прямом эфире что на него напали ни с того, ни с чего и приглашает продолжить мероприятие непосредственно в радиоцентре. Я на линию огня не выходил что бы не считалось за PG. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  5. Den Lausten

    Жалоба №526

    1) Ваш ник: Den Lausten 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2419936 3) Ник нарушителя: Cesar_Illuminaton 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3115332 5) Описание ситуации: ДМ ради своего веселья (ловлю рыбу, он убиватет) 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Здесь
  6. Фиолетовый цвет

  7. Den Lausten

    Жалоба №233

    Ты несёшь невнятный бред. Тебе хватит отвечать на все жалобы. Возомнил из себя непонятно кого. Я не к тебе обратился.
  8. Den Lausten

    Жалоба №233

    Можно, пожалуйста, док-ва?
  9. Den Lausten

    Жалоба №233

    На скринах видно, что я не пьян. А команды что использовал David были использованы очень неправильно в этой ситуации.
  10. I. Ваше Имя и Фамилия: Den Lausten II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Devid Phillips номер 3061670 III. Подробное описание ситуации: Претензия, скорее не конкретно к Devid Phillips, а к его всему руководству. Почему мне утверждают, что при помощи команды /де можно указать рандомность ситуации? Куда, извините, пропала команда /пр или /try? Мне говорят за какой то рандом в биндере. Это не правильно, нужно использовать команды по назначению. Я могу так же написать "/де Devid Phillips отдал 10.000$ Den Lausten" И Сказать что это рандом. Прошу очень внимательно рассмотреть скрины. Просьба - вернуть мои 2.500$ (или сколько там было), по возможности. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Yapix
  11. Для опровержения жалобы тайм не нужен, если что
  12. Den Lausten

    /dell

    Писал в течении вчерашнего и сегодняшнего дня. Спс за оски
  13. Den Lausten

    Предложение №292

    Я знаю, увы. Просто хотел что бы рассмотрели идею.
  14. Den Lausten

    Предложение №292

    Они физически не смогут ворваться. Если они попробуют вне очереди зайти за стол, то им просто в чате напишет, "Ещё не ваша очередь" или что то типа того..
  15. Den Lausten

    "Жалобы на администрацию"

    Братан, тебе банально не поверят ибо нет док-тв того что ты действительно просто матернулся в смс. Плюс это не тот раздел. Плюс нет /time. Но я буду держать за тебя кулаки.
  16. Ваш ник: Денис Грит Ваш сервер: Absolute Role Play Platinum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить живую очередь на каждый стол в казино. Например: Работая крупье заранее выбираем стол за которым хотим работать, ждём пока у другого игрока не закончится рабочее время за своим столом и идём в режиме очереди за свой стол. Если игрок в своей очереди в течении 1 минуты не подходит к столу, очередь автоматически переходит к следующему крупье. (На один стол можно ставить очередь в пол часа - час) Чем это продвинет сервер/РП процесс: Закончатся постоянные войны и агр за столы. Перестанут брызгать балончиками (ДМ) и выталкивать со столов игроков при помощи багов, перестанут обманывать и продавать столы. Очень уж это надоело. Хоть как то можно это организовать, ей богу!
×
×
  • Создать...