Перейти к публикации

Andre Salamanca

Пользователь
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andre Salamanca

  1. И давно ты сидишь на моей странице в вк? Даже лайка не поставишь, Спрячься там уже и не вылазь, инкогнито Алеша Тайлер Лучиси=)
  2. Tyler_Lucchese что то его там не было ,на сколько я знаю что данный игрок в бане. И да видео от третьего лица, снимает Таша заливает жб вообще какойто левый человек по имен Тайлер. Что то вы потеряли хватку друзья.
  3. Все ждем когда посадят в кпз меня за ваше унижение, двое в броньке упали одному подростку...
  4. Andre Salamanca

    Vito_Salamanca[1040083]

    За что РЧ? Он ответил по теме, а вот тебе за введение в заблуждение да, надо санкции влупить умник!
  5. Andre Salamanca

    Vito_Salamanca [1040083]

    Да ладно не плачь со всеми бывает) не у всех проходит, оборонялся от копа используя рифлу ,и плок пост был мой а ты его обстреливал, свободен!
  6. Andre Salamanca

    Vito_Salamanca[1040083]

    Ну дак копы по вам стреляли а вы думали что на рифле вывезете и тут появился я и разобрал вас на запчасти, а и да, я воспринял ситуацию как обстрел и среагировал когда услышал выстрелы, а вы устали пт возить и решили повыпендриваться на копов) ну да кроссы, ладно ДМ так ДМ мне не сложно ,смерился что у нас не фул РП сервер... И такие плаксы игроки как вы не редкость, удачи.
  7. Вы без масок стреляли в мою сторону и так как у вас есть рифла и у меня я вас разобрал на лампочки ,и мне вас жалко, попадали и жб кидаете! Слитые! Я сяду и выйду а вы ничтожные и останетесь ничтожными!
  8. Andre Salamanca

    Vito_Salamanca[1040083]

    пруф что на вас напали сюда.
  9. По вашему админы дураки? Чекай глупый! Команды тайм сравни, скрины ваши и место положение! Странно... Все сходиться или вы в другом месте были когда обстреливали бп какие то некие? А ну да за то что я вас в одного разобрал вы решили поплакать на форуме мол хнык хнык... как нули упали при неудачном обстреле... как жаль...
  10. Andre Salamanca

    Vito_Salamanca[1040083]

    Вот тебе пруфы о вашем нападении Ввод в заблуждение администрации что вы оборонялись И я помог копам убив вас т.к. вы беспределили.
  11. Вот их нападение на блок пост и я как человек который встал на путь исправления хэлпанул полиции и снял нонрп вояк Вот пруф о их нападении Помог копам, о том что нельзя им помогать не написано ни где, так что я не чего не нарушил, а вы нонрп вояки которые катают по штату и беспределите!
  12. Andre Salamanca

    Vito_Salamanca [1040083]

    И пожалуйста чекните его логи просто у него в кил чате два килла ацтеков, скорее всего он обстреливал и когда слетела маска просто бегал чтоб его убили и соотнести все к ДМу типо он не обстреливал мороз респу а просто бегал. Извините за оффтоп.
  13. Скажу проще копы падали РКашились и после когда у них подгорели пуканы и увидев как мы катаемся мимо пд не боясь их они открыли огонь. И так как обстрел пд запрещен они там стоят чтоб больше не чекать больку.
  14. Со всем уважением конечно но я один а копов три, вам не кажеться что это ПГ? И еще там блок-пост и моя пальба была бы расценена как обстрел БП с рифлы и в одиночку. Порча имущества это штраф или розыск а не стрельба всех кого попало за нарушение АК Меня не просили остановиться а спросили паспорт это первое, второе за мной не гналась полиция при погоне что то кричат в громкоговоритель и включают проблесковые маечки и сирену, третье я цитировал из правил все не для того чтоб узреть ваше объяснение и называние моих слов абсурдом. А отписал сюда все на что должен опираться коп, он не соблюдал правил из за чего я написал жб, и да у копа есть такое как через меню может выкинуть из кара, кинуть тайзер, надеть наручники, а за неудачную проверку паспорта открывать огонь? За нарушение АК тоже стрелять?
  15. Цитирую википедию: Чурки (ед.ч. — чурка, вариант — чуркестанец[1]) — оскорбительное прозвище представителей народов Средней Азии, в более широком смысле — всех нерусских народов, в том числе уроженцев Северного Кавказа и Закавказья Так что это даже не упоминание о нации а оск. Подробнее:
  16. Нормально так то, нам нельзя обстреливать ПД, а когда мы проезжаем мимо нас расстреливают копы, почему бы не пересмотреть эть правило про обстрел ПД? Хотя бы добавить что если копы первые начинают стрелять мы можем их обстреливать.
  17. Andre Salamanca

    Vito_Salamanca [1040083]

    Мне написали что обстрел на респе, я и поехал снимать ,инфа была что балас вот и я слил тебя. Если я не прав извини. А если ты обстреливал и сейчас решил поковырять мол ДМ то ты не прав.
  18. Andre Salamanca

    Lucian_Salamanca 1046104

    Ну тебе бы ума по набраться для начала, ты обращаешься со словами "Овчарка" и "Собака" т.е. подразумеваешь под этим либо оскорбления либо к кому то обращаешься, но тут нет ни ког ос такими именами, следовательно это оски.
  19. Andre Salamanca

    Lucian_Salamanca 1046104

    Прошу выдать РЧ Holly_Patton за оски на форуме
  20. Нет, они спросили паспорт, а у нас розыск, вот и после отыгровки ганов их убили
  21. Читай правила сервера. Единственное что нарушил, отыграл рифлу убил с дигла.
  22. чек логи, спросили паспорт и улетели в больку, и внимательней кил чат смотри
  23. Andre Salamanca

    Vito_Salamanca 1040083

    Правил не нарушено, это не ДМ ,почитай правила сервера
  24. Andre Salamanca

    Lucian_Salamanca 1046104

    Спросила паспорт, у него розыск, он отыграл ган, и килл, все по правилам
  25. Andre Salamanca

    Lucian_Salamanca|1046104

    ис причина была убить
×
×
  • Создать...