Перейти к публикации

Антигриппин

Пользователь
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Антигриппин

  1. Не смешил бы, лучше правила подучи. Ты его решил шантажом взять, парень правила знает вот и не прогнулся. А ты остался в дураках. PS: Пруфф он предоставил что ты ему писал с условием шантажа. То на ЖБ будет Отказ. В подкрепку чтобы свой дальнейший высер не строчить, сделаю тебе скриншотик, и ссылочку на правило в описании.
  2. В свет. В свет! На самом деле идёт противоречие к вашему РП который вы все так бережно чтете, но если уж позволено его нарушать, позвольте и пару слов сказать. Дамочка(А то-есть парень), не имеет прав сесть за руль не отыграв: "убрал ствол в кобуру". Причина: Проста, после РП- Достал пистолет, и тд. Следует: Произвести действие!(Ликвидировать потенциальную угрозу). После окончание поставить пистолет на предохранитель и убрать. В данном случае, Коп-отыгрывает пистолет до начала погони, садится за руль с пистолетом и ведет погоню, после чего выходит и стреляет. Вопрос, куда он положил пистолет пока ехал? Держал за рулем? То-есть в штате мы имеем не просто копов а киборгов-убийц? РП ситуация? Это по РП? Мне нравится фраза...Которая написана в "Министерстве внутренних дел".
  3. Ваш ник: Spartak Salvatore Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 503295 Ник нарушителя: Uguccione_Nofam Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1525808 Описание ситуации: ТК и тут божье творение не перестаёт, решил доказать свое превосходство снеся бронь пока стою на месте, а после уже и ХП, ну так наверняка мало ли... Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Висячую грушу легче бить, она ведь в ответ не ударит
  4. Ваш ник: Spartak Salvatore Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 503295 Ник нарушителя: Uguccione_Nofam Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1525808 Описание ситуации: Умышленное ТК дабы потешить Свое Эго(Обычно не пишу ЖБ ибо всякое бывает, но это особая мышь), причина животного поведения, мой отказ от ПВП, соответственно он решил с инициировать конфликт. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Отказ от ПВП значит убить, новые правила.
  5. Ваш ник: Spartak Salvatore Сервер, на котором играете: Хромиум Название предложения: Усовершенствованная шахта. Описание: Все знают что порой наступает такая проблема когда отсутствие металла приводит нашу администрацию к действиям, а то-есть делать мероприятие чтобы игровое колесо продолжало крутиться... Что первое время не могло не радовать, ведь многие любят МП. Но постоянно видеть подобную ситуацию которая происходит раз в два-три месяца, становится отнюдь не приятно, ибо ты понимаешь что сервер потихоньку угасает. Новичков мало, а если они есть то все качают себя на РД чтобы поднять лавэ на дальнобоях. Что-же я хочу сказать этим?! Почему бы не добавить систему повышения на шахте? Как на тех же дальнобоев...Кто залипал на них тот шарит что нужно определенное количество раз погонять на бетономешалке, после тебе будет доступен другой автотранспорт, соответственно и ЗП уже будет выше. Начиная от простого добытчика, заканчивая плавильщиком. Особо не буду расписывать, ибо это уже решать разработчику мода. В крации: Добытчик как и обычный шахтер бегает от чекпоинта к складу, на поверхности, получая балансную зарплату, для перехода допустим необходимо сделать 50-100 пробежек Ст.Шахтер уже имеет право спускаться в недры(ада), и получать чуть выше обычного шахтера...но так же степень повышения думаю стоит увеличить от 100-200. Плавильщик допустим занимается сбором металла со склада и занимается переплавкой...То-есть взял металл и понес к печи, печь расплавила и Вуаля...По зарплате думаю жадничать не стоит, не прыгать выше дальнобоев но и не занижать по цене, ибо ребят на сервере металл самый ценный и используемый ресурс, от того что люди неплохо начнут зарабатывать хуже не станет, и экономика сервера не рухнет. Чем будет полезно серверу: Это позволит перестать задумываться о железе которого так порой не хватает. Так же проявится интерес у ребят пойти опробовать что-то новое, да и думаю ветеранов там будет немало. Особый плюс это возрастет актив что в последнее немало важен.
  6. Поддерживаю, это не только разнообразит игру, но и так же если все грамотно сопоставить на прилавках бизнесов то это так же увеличит доход. Spartak Salvatore
  7. Ваш ник: Spartak Salvatore Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): 503295 Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь): Античит отправил игрока Spartak_Salvatore [503295] в читмир (Обнуление анимации) Комментарий: RD Ван лав, что еще сказать?!
  8. Емать мужики флуд хорош устраивать.
  9. Капслок+V Самая низкая тактика человека, у которого фантазии нема ору...Что и требовалось доказать господа
  10. :DD Да мне вообще до пальмы на твоё мнение, кто ты такой по жизни и что из себя представляешь, ты для меня забытый, как пришёл так и ушёл.
  11. Господи, я даже перечитав несколько раз не втыкнул что ты пытаешь выродить, ты свою мысль до конца доводи, что ты мне тут ребусы устроил? Если пообщаться хочешь, в дискорд пойдем, мне на таких чужда, читать то что ты там пол часа выдумывал, я письками не мерюсь в написание клавишных строк. Пацан. Моя страница: Кликабельно, для особо ленивых Дискорд- #5678 Я не прячусь, и слов на ветер не бросаю.
  12. Ты против потому что это тема не стоит того? Или ты против принципиально потому что у меня такой бизнес? Паренёк, это как то не обособленно. И да у меня под контролем бизнес...Совсем другого направления. Я написал данное предложение, для того чтобы тусить было интересней, и вообще чтобы бар жил не как просто маркер на карте, а чтобы периодически там было больше народу, я за то чтобы бизнесы в нашем сампе стоило наших вложенных денег.
  13. Твоя агрессия мне не понятна...Либо у тебя ПМС. Либо же ты просто агро мальчик. Я понял что твоё мнение, оно для тебя важно! Но необособленно, я привел пример. Я не говорю что я богат! Это был всего лишь пример. Раз ты читал предложение, то точно либо не понял что я доводил дальше, либо же твой тестостерон ударил тебе в твою головушку и ты решил как озлобленный человечишка побежать и писать мораль этой предложки....Ибо если ты прочитал бы внимательно! То понял что смысл твоего охранника если его сольют, а он не сможет ничего предпринять фактически Бессмыслееен Ок? Броня нужна чтобы твой парнишка, успел очухаться, принять меры по устранению угрозы.(Не думаю что тратя время он хоть что нить поймёт) Ну дак в общем что хочу сказать.(Моё мнение попёрло) Не думаю что взъелся ты на предложение, у тебя скорее всего какие-то обидчивые счёты на счёт меня(Твоё лицо знакомо...Я угрожал тебе прежде-_-), или членов фамы, в общем это только гадать...Ибо зайти, и тут же взъесться на данную тему, я не вижу резонности) А на счёт того что тема была, ну извините! Там парень флудит про добавление скинов в инвентарь уже 3+ А я тут забытую тему решил вспомнить. Мелочные вы господа.
  14. Ваш ник: Spartak Salvatore Сервер, на котором играете: Хромиум. Название предложения: Броня для гражданских. Описание: Почему бы не рассмотреть такой вариант как добавление покупки брони для гражданского общества? Для чего спросите вы? Для той же РП отыгровки, или же доп защиты...Например я играю богатого человека, у которого есть в запасе парочка телохранителей, но что если этим телохранителям самим нужны телохранители, ибо если ты играешь в роли гражданского человека, то можешь иметь только ствол для отражения, но порой нужны и такие вещи как второй шанс, возьмём тут же к примеру МО(всю военную организацию) когда на людей в форме нападает преступник, он не убивает его с первого выстрела рифлы, а это собственно во первых спасает жизнь служащему человеку, но и даёт шанс контратаковать. В этом же случае всё то же самое, чтобы дать максимальную и уверенную защиту своему боссу, сам телохранитель в гражданском обличии должен чувствовать себя более защищено. Предлагаю добавить на прилавки магазинов оружия дополнительную функцию покупки бронежилета, с суммой от 2.500-8.000$ достаточно приемлемая сумма, не больше не меньше а в самый баланс. Чем будет полезно серверу: Это отлично продвинет итак застоявшиеся оружейки, в котором только перекати поле перекатывается. Так же даст гражданскому игроку более расширенные возможности в плане РП-работ(Телохранителей). Многие из-за этой функции решат создать РП-организации(по найму лич.телохранителей).
  15. Важно перед прочтением знать: Автор использовал только правдивые факты. Предупреждаю: Что там очень много Букв...букавы вездеее. Приятного прочтения. История. Цитата семьи: Состав семьи: Дамы и Господа, Друзья и Подруги, Братья и Сестры.Глава семьи является Spartak Salvatore Всё вопросы по ВК: Писать. Группа ВК: Подписаться. Тема будет часто дополняться, следите за новыми обновлениями.
  16. Ваш ник: Mister Maestro Ваш номер аккаунта:1130028 Ник нарушителя: Bochivi Henson Номер аккаунта нарушителя:1368917 Описание ситуации: Затрагивание/Оскорбления родных. Доказательства: *Кликабельно (В чате)
  17. Ваш ник: Spartak Maestro Ваш номер аккаунта: 503295 Ник нарушителя: Gianluca Defense Номер аккаунта нарушителя: 259198 Описание ситуации: ТК и еще раз ТК. Данный человек, не имеет дисциплины и понимания о том что это не ДМ сервер. Человек который ведет себя так, как буд-то играет на этом сервере первый день. Мне стыдно за таких людей. Думаю что время проведенное в КПЗ пойдет ему на пользу. Жалобу пишу: По собственному желанию, и без давлений со стороны. Доказательства: Тут имеются два скрина его коварного деяния.:3
  18. Ваш ник: Archie Salvatore Ваш сервер: Хромиум РП [3] Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Тема такова собственно возьмём "Бар"- В баре имеется выпивка, которую употребляют...Что и делают частые гости Бар-Клубов. Постоялец приехал, бахнул пару рюмок и в анимке бродит, шатается...Плюс во всём диалоге идёт вставная речь, создавая буд-то человек бредит, но отвлекаясь от темы предложения я немного задел саму суть "Бара". Моё предложение заключается в том чтобы...Перенести так сказать систему опьянение с АБС-ДМ сервера на РП сервера. Если кто знает то на ДМ-Сервере есть возможность употреблять алкогольный напиток, и при этом эффект опьянение будет более интересней и реалистичным(Вся камера просто залепательно двигается, и это прекрасно) нежели простое шатание от анимки. Можно так же не убирать саму речь в диалоге а просто добавить данный эффект. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Я считаю что данное предложение скажется на интересе у гостей выпить, задержаться в том же клубе и со своими друзьями подвигать бедрами, и те же самые танцы не будут прерываться от анимки "опьянения", а так же попробовать по-управлять на своём мощненьком инфернусе при огромных скоростях в данном состоянии..
  19. Как бы это глупо не звучало но это действительно бред, то-есть люди на капт турах могли качать заменки на скины чтобы как нить уменьшить себя в размере, и тем самым сделать себя неуязвимым...На какое-то страшное кино походит не находишь? В ином случае охота получить ответ от тех. поддержки...Ибо эти люди проращенынны в данных вопросах.
  20. Archie Salvatore. Доброго времени суток. Я являюсь игроком сервера "Хромиум". И обращаюсь к вам от лица многих игроков, которые так же поддержали и попросили обратится к вам по данной теме. С выходом нового Аддона 2.4, честно говоря я был очень рад, ибо разработчики так же прикладывают силы над игровым кодом и пытаются всячески разнообразить функции, и исправить многие недоработки, а так же я понимаю что с выходом новой версии, выходят новые проблемы, такие как "Краш", "Потеря соединения" и не мало важно "Скин который у вас установлен является читерским." Я человек который любит нашу ГТА которая вышла аж в далёком 2004-2005-тых годах и на данный срок не теряет своей пунктуальности из-за заядлых игроков не имеющие возможности играть в игры высокого и современного уровня. Конечно же не без причин. Но так как я являюсь само-состоятельным человеком, который может позволить себе разновидность современных игр, не забываю про наш "САМП-РП". Но играть так сказать в мыльцо, мало кто хочет...Под этой фразой я подразумеваю то что все начинают использовать игровые моды, скин-паки и различные моды которые продвигают графонистость ГТА на более и менее уровень приличия, я человек который так же любит использовать моды а в частности "Скины" на замену мыльцу. Но с выходом данного Аддона всё пошло на перекосят, то-есть как бы я не решил зайти на всеми любимый "Хромиум", у меня выдаётся предупреждение о том что мой "Анти-чит" был отключён из-за использования чит-скина, ок...Всё хорошо, понятное дело что аддон просто выполняет свою работу, как было сказано в описании...Анти-чит был усовершенствован. Отлично, оно же и к лучшему...Но неужели скины, которые так же существуют по данной ссылке "https://gta-samp.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=104&Itemid=530". То-есть те скины которые вы порекомендовали нам ранее являлись читерскими? Сколько из-за данного можно поднять пыли...Я не говорю про тех людей у которых своя сборка...То-есть раньше состоя в составе "МО" я не мог попасть в человека, тупо из-за того что у него был читерский скин, который на пол головы делал его ниже или выше нормы?..."Бред" отвечу я, ибо от того какой скин стоит у тебя или же у противоположного человека особой роли не играет так как всё идёт на одном скелете, по одной модели...Как ты не крути мод "Скина" это просто красивая вещь, но не как не оружие дающие преимущество над другими. Я надеюсь что подобное не оставят без внимания и попробуют как либо исправить данную проделку. Спасибо за внимания!
  21. Ваш ник: Archie Salvatore Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 503295 Ник нарушителя: Marc Ganz Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1167503 Описание ситуации: Прибыл я на ВМФ, чтобы узнать всё ли в порядке. На мне была надета маска, для того чтобы незаметно напасть на нарушителей покоя в нашем дорогом штате! В моём прибытие я заметил что ВМФ. Не пустует и там есть защитники своей территории. Я решил остановиться у КПП чтобы точно разузнать обстановку на ВМФ, тут я заметил что ко мне направляются два молодых бойца...Один из них оказался не внимательным, и не дисциплинированным солдатом, так как подойдя ко мне почти в притык, видя что у меня есть собственное снаряжение(Бронь), а так же военный транспорт "Mesa". Он не замедлительно и без раздумий открыл огонь. Для начало сняв мою единственную защиту на второй шанс, а затем отняв мою жизнь! Прошу принять к сведенью и наказать нарушителя по всем правилам и законом штата, и выражаю благодарность за то что делаете нашу жизнь лучше. Ваш Подполковник Archie Salvatore[ВВС]. Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения): Скрин который пробивает до мурашек, ведь встретить смерть от рук сослуживца, приносит больше страданий и горя!
  22. Ваш ник: Archie Salvatore Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 503295 Ник нарушителя: Julia Ramiras Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1191806 Описание ситуации: Всё началось с того что я ехал на велике совершая вечерний вело марафон от ЛС больнице до ВВС. Подъехав к СВ магазину, нарушительница тут же слезла со своего транспортного средства и начала производить умышленное ДМ.(Лично отыгровок оружия я не видел+не имела маски). Видимо ей занизили всё МО что при виде их она начинает стрелять не думая о последствиях. После...Того как я чудом успел забежать в СВ магазин чтобы прикупить маску, а так же думая что она не решиться стрелять в помещении, но увы интуиция моя меня подвела и там она так же пыталась совершить попытку ДМ. В конце концов было обидно что такое милое на вид создание готова рвать и метать всё и вся. Прошу наказать нарушительницу, и благодарю за за то что вы всеми способами улучшаете наше огромное общество! Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения): На первом скрине: (Наша первая встреча и попытка холоднокровного убийства.) На втором скирине: (Попытка хладнокровного убийства №2. Только уже в помещение!)
  23. Ваш ник: Archie Salvatore Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 503295 Ник нарушителя: Immanuel Recklezz Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1170556 Описание ситуации: Начну с того что я как Майор военной базы ВВС, отправился пополнять боезапасы. После в склад забегает молодой человек, а точнее нарушитель ранг которого является: Сержант(2). И без спросу начинает брать боезапас, (Скрин оставлю в доказательствах). После я начал как подобает офицерскому составу...Призывать виновника к ответу, кто разрешил брать ему патроны которые возят бравые бойцы. На что он просто стоял и молчал. Хорошо, я задал ему снова вопрос. На который он ответил не словами, а кулаками и пряниками, то есть открыл огонь, сняв мне мою единственную дополнительную защиту.(Скрин оставлю в доказательствах) После моей попытки мансовать, а точней не попасть под окончательный огонь. Виновник остановился и написал мне...Такие слова: "ЖБ на тебя"...Что конечно же считается угрозой банном, и при этом виновник не остановился и закончил своё кровавое деяние. Прошу призвать виновника к ответу и наказать за ТК-Убийство члена фракции. Спасибо что помогаете улучшать наше общество! Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения): Первый скрин: (Указано первоначальное действие.) Второй скрин: (Указано как он открывал огонь по офицерскому составу, и глазом не моргав!) Третий скрин: (Тут я оказался в луже своей собственной крови.)
  24. 1) Ваш NickName: Archie Salvatore 2) Ваш номер аккаунта(Узнать можно здесь): 503295 3) Лог действия авто-заглушки(Найти можно здесь): Так точно! 4) Комментарий: У меня братишка младший гостит, и отхватил бан за упом.нации естественно дали заглушку по айпи, а я что-то не обратил внимание и думаю дай зайду в самп, тут бац и у меня заглушка. После смотрю в действии администрации написано мол автозаглушка у меня. Буду рад если мой айпи освободят.
×
×
  • Создать...