Перейти к публикации

BruceWillis

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения BruceWillis

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

3

Репутация

  1. Я думаю что всему виной вин10 , на старом компе с вин 7 всегда всё норма было ,хоть он и самый дешёвый и очень древний, а на новый комп игровой, а вы как думаете ?
  2. Я сейчас буду испытывать ,спасибо вам большое за старания мне помочь , я вам отпишуся как испытаю . Кстати если честно во 2 пункте вы бред написали)) я же писал что комп новый писал что дней 20 ему комп купил стояла уже эта вин 10 купил и скачал самп и началась такая проблема сразу
  3. Только с сампом , ну я только в танки ещё играю, такого там нету . Повторю , комп новый " Если у вас эта проблема появилась недавно и ранее не наблюдалась"
  4. в смысле?) оно в разных ситуациях сворачивается , чаще замечаю когда на рулетке работаю
  5. Разрешение поменял не получилось , ну только на авто моды
  6. короче у меня макс разрешение 1280*1024*32, такое стоит , в выборе нету чтоб поменять последние цифры, поставил такое 1280*960*32 ,такое только было перед максимальным разрешением, как думаешь так тоже может проканать?
  7. я очень рад буду если поможет )) у тебя также как и у меня было? минут 40 можно играть , или даже 2 часа , иногда просто на рабочий стол выбрасывало ,да?)
  8. Спасибо , я проверю , это требует время , но вы думаете что такое может быть из за разрешения?
  9. Просто сворачивается , нечего не зависает , так-же могу её развернуть , но для меня это важно что-бы не сворачивалась ))
  10. Здравствуйте , помогите пж , у меня новый комп ,дней 20 как купил, Win 10 стоит . бывает такое что игра просто сворачивается , не выкидывает , примерно через минут 30 игры или 1 часа . Это всё происходит в разных ситуациях когда просто стоишь даже . Из модов только автомобили стоят .почему такая странная хрень может быть? Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН БУДУ ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ. для меня это важно
  11. BruceWillis

    Жалоба №334

    Ваш ник: Дмитрий_Дахно Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2265663 Ник нарушителя: Noami Heartlses Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2810885 Описание ситуации:Выдаёт себя за админа,звонит на телефон,посмотрите скрин что пишет Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/C6eZU
×
×
  • Создать...