Перейти к публикации

Denny Ferrari

Пользователь
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Denny Ferrari

  1. 1. Ваш игровой ник: Francois Monsignu 2. Ваше имя после вступления в семью: Zhanluidzhi Angels 3. Скриншот статистики (c /time): Клик-Клик 4. Скриншот трудовой книги: Клик-Клик 5. Ваш игровой номер телефона: 543763 6. Ссылка на ВК. (Можно не скидывать, если уже связались)
  2. 1. Ваш игровой ник: Gon_Hik 2. Доказательство проделанной работы: Кликабельно. 3. Вк для связи: Нету, 26 буду(отпишите).
  3. Вот на 3 сервере Абсолют роле плей хромиум, так никто не делает. К тому же убрали прогрессив и все типо такие тащеры ушли в отставку. Только в СФ ещё есть патрулирующие. В других городах нету никого. Я вот с другом в ЛВ только патрулю. Все остальные либо афк, либо катаются. Идея у тебя хорошая. Но я сужу по своему серверу, и сказать что у нас всё плохо я не могу. У нас просто даже онлайна самого по себе в ПД нету. Так что преступности по 10 человек в 1 городе. И именно по этому из за онлайна, просто невозможно кататься по многу человек сразу. А вот блок посты обстреливаются легче простого:) Главное убить одного, они начинают мешкаться и их убить легче толпы разъярённых бездомных.
  4. Как по мне тогда ментам будет тяжелее. Потому что когда реально надо будет, ты просто так сам не сможешь ничего сделать преступнику. Так что я против, потому что должно быть равенство у всех в игре. А то так ты просто не успеешь затайзерить и привет боля:)
×
×
  • Создать...