Перейти к публикации

Bernardo_Ls

Пользователь
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Bernardo_Ls

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Bernardo_Ls

    Жалоба №102

    Удалите коммент
  2. Bernardo_Ls

    Stefano_Zanetti

    Ваш ник: Bernard_Feuer Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): [2842614] Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stefano_Zanetti Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 22 января 2019 1:37:59 Админ Stefano_Zanetti [788799] посадил Bernard_Feuer [2842614] в тюрьму на 1д с причиной: Багоюз Описание ситуации: Катался на поезде с другом и получили оба на сутки кпз с причиной багоюз. Прошу обосновать действия админа и пусть предоставит доказательства. Доказательства (скриншоты/видео): КПЗ мое все
  3. Bernardo_Ls

    Жалоба №972

    Мало вам крысам, встречу ещё где-то запизжу палкой
  4. I. Ваше Имя и Фамилия: Bernard_FeuerII. Имя и Фамилия офицера rudy_remington || номер аккаунта (узнать можно тут): rudy_remington || 1151098 III. Звание, если известно: Не известноIV. Подробное описание ситуации: Вышел из больницы, был немного в бреду после лечения, это полицейское выдало розыск, что мол не снял маску и застрелило на месте. Считаю, что сопротивления не было и сливать не было причины.V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/DMJMv
  5. I. Ваше Имя и Фамилия: Bernardo BarbozaII. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Kristy_Swanson || 1821006III. Звание, если известно: -IV. Подробное описание ситуации: Отыгровка кпз просто огонь. Забивали руками и ногами, дубинкой и в конце уже пристрелили, когда было 5 хп. Сотрудник тупо глумился, что он и подтвердил своими словамиV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 00:18 Тайм; 00:43 бьет кулаками, 01:03 - она подтверждает, что глумится - читайте чат с ее сотрудником; 01:33 забивают ногами; 02:05 видно, что есть оружие и могла бы ровно все сделать.
  6. I. Ваше Имя и Фамилия: Bernardo BarbozaII. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Kristy_Swanson || 1821006III. Звание, если известно: -IV. Подробное описание ситуации: Розыск без причины. Пусть предоставит доки, где я по встречке ездилV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 00:04 Тайм; 1:15 Выдача розыска
  7. Bernardo_Ls

    Жалоба №524

    Когда вы собираетесь проверять, Але???? Или я приеду и разьебу ваше сфпд, заебетесь потом рассматривать жалобы
  8. Bernardo_Ls

    Eva_Hanter

    Ваш ник: Bernardo_Barboza Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2842614 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eva_Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 8 января 2019 3:56:32 Админ Eva_Hanter [2307024] заглушил Bernardo_Barboza [2842614] на 1д с причиной: Неуважение к адм Описание ситуации: Да неуважительно, но не к админу, а к врачу. Сидит значит врач, я подошел обоссал врача, так как был зол на всю эту систему врачей, так как мне яички не полечили. А тут оказалась она админом. У нее что бейджик был - Админ сервера, или я должен в лицо всех знать ваших админов???? Я в штате был несколько часов. Откуда я могу знать верхушки власти. Доказательства (скриншоты/видео): Доказательства пусть предоставит админ, что я неуважительно отнесся к АДМИНУ, а не к врачу,,, иначе Ролплей такой - ну огонь просто, ребят! Вы чекнуть логи можете сами, она не представилась админом.
  9. Bernardo_Ls

    Жалоба №746

    Видимо, там, где тебя дрессировали, Васей называть - обычное дело. Там где я живу - называть Васей незнакомого человека считается оскорблением.
  10. Bernardo_Ls

    Жалоба №746

    Читай внимательно, чудовище. Написано: если бы не послал - я бы жб не катал. Если бы не дал 5к, пох. я бы ничего не делал.
  11. Bernardo_Ls

    Жалоба №746

    Когда нечего больше сказать, переходят на грамматику. Быть дохера начитанным и грамотным - не значит умным. Вот был бы ты умным, не играл бы N-лет в самп. Насчет, второго твоего замечания, то к тебе, задрот, обращались и здесь запятую стоит ставить.
  12. Bernardo_Ls

    Жалоба №665

    Ваш ник: Saddam Barboza Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2838505 Ник нарушителя: Samuel_Manson Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2510484 Описание ситуации: Нонрп стрельба и нонрп дубинка Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Нарушение первое нонрп стрельба - Видео клац - смотреть с 01:40 (тайм на 02:18) . Нарушение второе нонрп дубинка - Видео клац - смотреть с 04:12 (тайм на 00:11).
  13. Bernardo_Ls

    Жалоба №746

    Если бы ты не послал, не было бы жб) Дело не в деньгах вовсе
  14. I. Ваше Имя и Фамилия: Saddam Barboza II. Имя и Фамилия офицера Алексей_Вашуков || номер аккаунта (узнать можно тут): 620073 III. Звание, если известно: - IV. Подробное описание ситуации: Спит оно больше 5 минут V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): вот
×
×
  • Создать...