Перейти к публикации

Zeus Naomi

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Zeus Naomi

Новичок

Новичок (1/14)

10

Репутация

  1. Zeus Naomi

    Жалоба № 568

    На данном фрапсе видно, нападение никак не Кристофера, а других игроков, то, что они открыли по вам огонь - будут наказаны. В данном фрапсе видно, что по вам открыл огонь никак не кристофер, а когда вы открыли огонь по ЛКН, то он имел полное право вас убить.
  2. Zeus Naomi

    Жалоба №542

    -: была рп отыгровка это видно у него на скрине. http://yapx.ru/u/B0ZAK (еще тут) -: он надел маску , только при нападении, видно у него на скрине, и открыли огонь по моим сотрудникам. -: на его же скриншоте видно в килчате, что они нападали до этого. -: также видно, что написал, Mickey Kent : " Щас ****** и хорош" (видно на скрине) доки этому http://yapx.ru/u/B0ZHL видно что они продолжили ДМить, (но уже в доме) -: также на донном скрине(5 минутной давности) видно что присутствует броня http://yapx.ru/u/B0ZJD дальше ее нету(сняли) -: также на данном скриншоте видно как мои сотрудники написали о нападении балассов http://yapx.ru/u/B0ZJD: Jon Parker, William Romanin, видно как ,Jon Parker написал, что его убили.(там все видно, следует обратит внимания)
  3. 1. Ваш игровой ник; Zeus_Naomi2. Ваша организация и подразделение; La Cosa Nostra3. Номер Вашего аккаунта; 7160264. Скриншот; https://yapx.ru/u/BzZ3J
×
×
  • Создать...