Перейти к публикации

LOL?

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения LOL?

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. LOL?

    Жалоба №181

    Вроде бы со мной нет смысла вести диалог. Не противоречьте самим себе)
  2. LOL?

    Жалоба №181

    Где я нарушил РП? Я что-то не отыграл, либо же нарушил какие-то правила на БВ? Нет, причину оффа я уже объяснил, стоит почитать еще разок, но и ответы все были верными, если же нет, то можете прописать их тут, и я посмотрю насколько они будут отличаться от моих.
  3. LOL?

    Жалоба №181

    Так про шутки киви Вы не договариваете "За щеку волосатые киви засуну", были не мои слова, жаль, что я не скринил это, думал далеко так не зайдет из-за глупых шуток. А насчет Дискорда, ПОВТОРЯЮСЬ, я не обязан качать его ради Вас, чтобы с вами поговорить, НЕ обязан, вроде я думал это легко можно уловить, но Вам это не по силу оказалось(9(. А ответы были даны полностью верные, и у Вас не было никакого права меня выгонять из ЛКН.
  4. LOL?

    Жалоба №181

    Я разве не ответил на вопрос? Думаю стоит поднять свои глаза и посмотреть скрины, где видно полностью диалог с ответами.
  5. LOL?

    Жалоба №181

    Хм, интересно даже стало, какие ответы я должен был писать? Все ответы были совершенно правильными и я не просил никого мне подсказывать, так что это не факт того, что я не знал ответ, не стоит нести бред. Я думаю любой коллега из фамы помог бы своему коллеге, повторюсь, я не просил никого мне подсказывать. А про "Шутки", то они у Вас для меня показались детскими, спрашивая у меня вопрос "Ты любишь киви?", я ответил "Нет", "Потом начал мне втирать про "шары волосатые", это выглядело очень по-дестки, не говоря уже о других Ваших шутках. И у каждого есть свое мнение, Вас не должно волновать как я могу считать Ваши шутки, могу и сказать, что они "Взрослые" (Но они далеко не были такими вообще). А насчет Дискорда, то я не обязан заходить в вашу беседу и переговаривать с Вами еще о чем-то. Мне не с чем с вами говорить и это не было поводом увольнять с данной организации.
  6. LOL?

    Жалоба №181

    Вот и я о том же. По сути я назвал все 3 запрета, но он уволил из-за этого.
  7. 1. Ваш ник: Jordan Korozzi2. Ваш номер аккаунта: 16651583. Ник лидера: Mezzmo Soprano4. Номер аккаунта лидера: 24925845. Описание ситуации: Начнем с начала, он меня позвал к складу через рацию, я сообщил, что приеду сейчас же. Как только я доехал до этого склада, я сразу у него спросил, не плохо ли ему? Он начинает мне задавать вопросы, не знаю к чему они все они, видно у него в голове что-то замкнуло, но да ладно. Я отвечаю на его четко поставленный вопрос: "Правила проведения игры в гольф, три запрета?". Да, мне помог мой коллега с фамы, но я бы и так на них ответил, ведь они были элементарные, но суть не в этом. Я ему пишу все эти три запрета и выхожу с игры (Уже собирался оффаться, если бы не позвал он к себе, я бы офф уже + время позднее было). Решил я проверить, захожу в игру я, а там вижу, что я остался без фракции. Спрашиваю у него: "Причина увольнения?". Он мне начал утверждать, что я сказал ему ТОЛЬКО один запрет, хотя на видео все 3 запрета. Возможно он не увидел остальные два ответа и уволил сразу же. Прошу разобраться в этой ситуации. 6. Доказательства: Видео с ответами на вопрос и скрины, сделанные после захода в игру снова (небольшой диалог).
  8. 1. Ник в игре: Jack Swift 2. Ваш номер Банка: 818497 3. Ссылка на заявления вноса денег: Click
  9. 1. Ник в игре: Jack_Swift 2. Сумму денег которую хотите внести: 200.000$ (моя первая большая сумма) 3. Ваш номер Банка: 818497 4. Скрин вложения (с командой /time): Тут (рад что есть такой классный банк)
  10. 1. Ник в игре: Jack Swift 2. Ваш номер Банка: 818497 3. Ссылка на заявления вноса денег: Click
  11. 1. Ник в игре: Jack Swift 2. Ваш номер Банка: 818497 3. Сумму денег которую вы хотели внести: 100.000$ 4. Скрин вложения (с командой /time): Тут П.с. Думаю ни киниш, мои первые деньги
×
×
  • Создать...