Перейти к публикации

Нурсултан Назарбаев

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Нурсултан Назарбаев

Новичок

Новичок (1/14)

  • Хорошо среагировал
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

4

Репутация

  1. Пока не доказано, не ебёт что сказано!
  2. Обидевся что не приняли кмб че за сказать не повезло не повезло...
  3. Ну надо же быть тупым что бы писать такие жбшки. Просто хайпите на своем тупости. Сколько жбшки вижу Сулеймана Великого патриарха но все они отказаны хы лох.
  4. за что меня забанили за ДМ? а я никого не убивал!!! там бомжи били полицейского и меня били я тоже как бы дрался но не до конца ударов 2 или 3! а что мне сделать умереть чтоль? Death Match (DM) - убивать или наносить урон без IC причины. если я ударил то по РП они сами НАЧАЛИ! и то не до убийство а просто что бы остыл!
  5. я никого не убил!!! там полиция был он дал звезду! Килл чат что это?
  6. 1. Ваш ник: Сейт_Нолове2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ): 11897833. Ник Администратора: Abraham_Launay 4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 2 июля 2018 12:8:37 Админ Abraham_Launay [565059] посадил Сейт_Нолове [1189783] в тюрьму на 5ч с причиной: DM 5. Описание ситуации: я был в мэрия там было много людей(бомжов) они били одного полицейского, я никого не бил! я не был причем и на меня дали звездочку и админ меня посадил.6. Доказательства (скриншоты/видео): Тут.
  7. Ваш ник: Сейт_Нолове Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1189783 Ник нарушителя: Mafoto_Heatley Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1186676 Описание ситуации: был на заправке пришёл мою арендованную машину пострелял и меня убил без причины Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения): Ссылка
  8. Ваш ник: Сейт_Нолове Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1189783 Ник нарушителя: Mafoto_Heatley Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1186676 Описание ситуации: был на заправке пришёл мою арендованную машину пострелял и меня убил без причины Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения): Ссылка
×
×
  • Создать...