Перейти к публикации

Richard_Sanchez

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Richard_Sanchez

  1. Из последних сериалов что нашел, и он мне понравился - "По волчьим законам/Царство животных"
  2. Richard_Sanchez

    Rider Blade

    Повторю, мне не нужно наказание за просто так, если же тут правила что и по РП нельзя такие слова писать, то другое дело и пусть остается, а если нет - то убрать. Если я был не прав одно дело, другое если это наказание просто так, я не терпила на которого можно просто так вешать наказания. Если администрация напишет что все правильно, другое дело, у меня есть пару скринов тоже как оск. меня в ИС, если за это можно писать жалобу это совсем иное. ПС. Опять повторюсь, это не жалоба на администратора, а просьба.
  3. Richard_Sanchez

    Rider Blade

    В ис можно оскорблять, в разумных пределах и при подобный ситуациях, например как авария.
  4. Richard_Sanchez

    Rider Blade

    Простите не скопировал время и дату, вот 17 июля 2018 16:21:38 Админ Rider_Blade [227254] выдал предупреждение в чате Richard_Sanchez [2626827] с причиной: Оскорбление Прошу прощение, не досмотрел.
  5. Richard_Sanchez

    Rider Blade

    Это не жалоба, а лишь просьба перепроверить. Ваш ник: RIchard Sanchez Ваш номер аккаунта: 2626827 Ник Администратора: Rider_Blade [227254] Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Rider_Blade [227254] выдал предупреждение в чате Richard_Sanchez [2626827] с причиной: Оскорбление Описание ситуации: Я работал таксистом и на встречку выехал автобус, врезался в меня, я ему сказал ( не крикнул ) "идиот" (за рулем была девушка, сути не меняет) это было в ИС ЧАТ. Все было по РП, это была авария, она виновата, и я написал "идиот", грубее я не писал, дабы игроки не обижались, а идиот и не обидно и по ситуации, ведь была авария по её вине. После я отошел в афк, когда пришел посмотрел статистику и там было написано, при след. заглушке заглушит на 5 минут, то есть мне выдали предупреждение за это. Я не виню администратора, возможно он не обратил внимание в какой чат это было написано, но можете перепроверить, и я прошу снять мне предупреждение. Я хочу иметь чистаю статистику и без наказания, для этого прошу перепроверить мои логи, в истории сообщение будет видно. Да я понимаю это пустяк, и это не заглушка а всего лишь предупреждение, но его выдали без причины, прошу Вас снять его, спасибо.
×
×
  • Создать...