Перейти к публикации

БогданЛасковый

Пользователь
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения БогданЛасковый

Новичок

Новичок (1/14)

22

Репутация

  1. ничего не доказывает
  2. БогданЛасковый

    Winnie_Heartless

    1000 раз ( ноль ) Кто мне и что сказал по этому поводу ? Чел, написавший жалобу, написал что "дм" и админ ответил "накажу". Исходя из этого меня наказали за DM, а не за твоё "разрешено только отстреливаться.дабы спастись от ареста"( я убил просто так? он второй раз находил меня и пытался задержать, если бы я его не убил, то он так и пробовал бы слить мне ТС и кильнуть. ) Норм набиваешь сообщения. С космоса взятая инфа.
  3. Ваш ник: Simon Biermann Ваш номер аккаунта: 2626780 Ник Администратора: Winnie_Heartless Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь : 20 января 2020 21:55:15 Админ Winnie_Heartless [1696639] выдал предупреждение нарушения RP Simon_Biermann [2626780] [1/3] с причиной: Жалоба на мафиози №251 Описание ситуации: Первое видео - брат за брата. Второе видео: У пдшника недостаточно доказательств, но мне все равно прилетает вареник. У меня конечно у самого нет опры ( в следствии чего скорее всего "пошел я лесом", но все же прошу пересмотреть ЖБ (админ логи. все дела. т.к. я считаю что я все сделал по правилам)) ПДшник требовал остановиться. У меня был 6 ур. розыска. Я отказывался остановиться(ехал дальше). В какой-то момент он выпрыгнул с мотоцикла и открыл по мне "огонь" *на этом кадре можно все это понять*. После из машины вышел я и начал вести ответный огонь. Из-за большой дистанции он не мог мне ничего сделать и начал прятаться за мост. Догнал - добил. Где здесь DM? Все эти 2 момента он сам находил меня и пытался задержать. Доказательства : Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
  4. БогданЛасковый

    Жалоба №251

    "На втором видеопогоня была завершена" Снова нашел нас и начал погоню. Выпрыгнул из мотоцикла и начал стрелять. но после того как понял что на такой дистанции можешь быть слит - начал убегать. Это для тебя ПОГОНЯ ЗАВЕРШЕНА ? Разве правила обязуют меня в таком случает тоже уходить? По правилам. если меня хотят задержать. то я могу убить. (DM) - убивать всех подряд без IC причины. Я убил тебя потому что ты вел за мной погоню с целью ареста/ликвидации.
  5. БогданЛасковый

    Жалоба №198

    стоял на месте и ничего даже не сказал. Ты направил на меня пистолет и начал требовать остановиться. Открыл первый стрельбу. Кто еще животное ?
  6. БогданЛасковый

    Жалоба №198

    Подъехал к полигону. Полицейский сразу направил на меня пистолет. И дальше из видео ...
  7. БогданЛасковый

    Жалоба №196

    клист касался
  8. 1) Ваш ник: SimonBiermann 2) Ваш номер аккаунта: 2626780 3) Ник нарушителя: Rudy_Remington 4) Номер аккаунта нарушителя: 1151098 5) Описание ситуации: PG [Помеха БВ] 6) Доказательства:
  9. БогданЛасковый

    Жалоба №106

    Ты думаешь мне есть время смотреть на радар, когда противник только что пикал меня и знает о моем местоположении ?
  10. БогданЛасковый

    Жалоба №106

    К чему это все? Я знаю правила и соблюдаю их, но если происходит БВ и в то место, где враги, заезжает черная машина( как у всех мафий ) , то что мне остаётся думать как не о противнике. Наш бы туда не заехал ... Сами подумайте об РП с вашей стороны ... В этом диалоге нет смысла. Жалоба будет отклонена. Проверяй.
  11. БогданЛасковый

    Жалоба №106

    Шальная пуля достигла помехи на БВ
  12. БогданЛасковый

    Жалоба №563

    хызы-хызы Думаю будет "Недостаточно доказательств". Скриншот + не показано с какой стороны убили. Вдруг чел. был в терре, но потом убежал с зоны прорисовки.
×
×
  • Создать...