Перейти к публикации

Ballout

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Шарпвуд
  • Интересы
    Если хотите РПшить - зовите)

Посетители профиля

488 просмотров профиля

Достижения Ballout

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Ballout

    Sofy_Fosters| [1161838]

    Тебя коп спас от слитых маней в казино(Который у тебя судя по скринам и так не много), а ты ещё и недоволен. Неблагодарный
  2. Там и пруфы выхода при аресте есть и все на свете.
  3. Опять же, отыгровка была, по логам чекните. Нужен будет фрапс причины ликвидации скину.(Но он вроде сам написал, что начал по мне стрелять так что, я думаю, даже доказывать ничего не нужно.)
  4. Отыгровка была, в логах будет видно, видео обрезал, что заметно. (+ угроза варном)
  5. Ballout

    "Прекращаем оффтопить"

    Да я вроде в LA, а не в Чикаго) Просто очень неожиданно влетело, что нельзя за себя постоять если ты без пистолета.
  6. Поехали мы такие с братюней тусить и один чудила начал нам машину херачить...Ну мы как тру нигга гангестры пошли с ним беседовать. Чувак сразу как вылез из автобуса начал избивать моего хоуми. Началась потасовка. Я защищал братюню, а братюня себя. Тут прилетает наказание от администрации за нанесение урона. На восклицание, что то была самооборона прилетает ответ: "самооборона на кулаках - запрещена".(видосик(не могу в редакторы, соре)) Ну и в мою черную голову пришло несколько вопросов 1. Какого черта я не могу себя защищать если у меня с собой нету оружия? Писать админам? Че нахер? Ладно бы сказали, что звоните копам, я бы ещё понял, но админам... 2. А накой черт тогда сервером предусмотрены стили боя? Так чисто, для красоты? 3. А если админов нету? Мне на стенку лесть когда меня херачит дед, а я нигер с гетто района? Про отыгровки "в одной строчке не может находится больше 2-х действий." . С чего бы мне нельзя отыгрывать в одну строчку больше двух действий? Мало того, что это удобней, это и в целом будет лучше смотреться. Или вам больше нравится флуд командой .я и описание в 3 строки где можно было уложиться в одну? сама сита Конечно правила придумывались не один день и вы их обсуждали всем своим сквадом, но они же бредовые! Не? Как другие-то люди не бунтуют? Теперь немного почему пишу именно сюды.. Да-да, есть тема для "изменения/добавления правил", но я хочу сейчас пообщаться с админами, а там это будет немного не удобно. Все же тупой флуд в такую тему это не круто. И да, мне сказали писать жб админам, но смысла, если администратор делал все по этим правилам? пусть они и полное дерьмо.
×
×
  • Создать...