Перейти к публикации

ℛicardo ℱoresto

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ℛicardo ℱoresto

  1. Да не он заливает. На самом деле у нас была спецоперация по вылову опасной рыбы, а ты пришел, спугнул ее, тем самым все испортив. Жди 11.5 ук за дачу ложных показаний!
  2. ℛicardo ℱoresto

    Жалоба №137

    И это называется "мафия"? Слов нет, поведение, как у быдла из подворотни, даже геттовцы так себя не ведут, хотя как раз-таки они имеют на такое поведение полное право. Уважающий себя мафиози никогда не станет в таком тоне общаться, он будет вежлив и интеллигентен до последнего, т.к. существуют определённые кодексы чести и морали.
  3. ℛicardo ℱoresto

    Stefano Zanetti

    Ваш ник: Ricardo Foresto Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2672038 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stefano_Zanetti Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Время Действие 8 ноября 2018 1:54:46 Админ Stefano_Zanetti [788799] выдал предупреждение в чате Ricardo_Foresto [2672038] с причиной: Оскорбление Описание ситуации: Хотелось бы узнать, за что выдано предупреждение. Я что-то не припомню, будто бы оскорблял кого-то Доказательства (скриншоты/видео): -
  4. ℛicardo ℱoresto

    Жалоба №883

    Ваш ник: Ricardo Foresto Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2672038 Ник нарушителя: Денис Чайковский Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2389669 Описание ситуации: Долго гонялись за ним, а он взял и обломал нам весь кайф, осуществив нонРП уход Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Здесь
  5. Так и скрины и фрапс есть) док-ва попросят - скину
  6. В рацию сообщили завести дело, я выдал розыск, какие претензии? Единственный косяк, что мы одновременно УК 9.1 выдали, с этим согласен.
×
×
  • Создать...