Перейти к публикации

Bernardo_Rivera

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bernardo_Rivera

  1. Ваш ник: Bernardo_Alcapone Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2395494 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Winnie_Heartless Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):Админ Winnie_Heartless [951] заглушил Bernardo_Alcapone [974] на 12ч, причина: Оскорбление Описание ситуации: И ещё кое что хочу вам сообщить господа, какого чёрта происходит? меня глушили в прошлый раз за то что послал "НАХУЙ" подругу, и тему закрыли т.к. "НАХУЙ" это мат! и сегодня меня послали Нахуй, отправил ЖБ, мне сказали это не оскорбление. вы совсем уже там забылись?! ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! и сейчас, меня заглушили т.к. я этих вырадков оскорблял в нонРП чате, так какого хуя меня тогда заглушили?! Где доказательства, что это именно их я блять оскорблял? особенно в нон-РП чате! Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/Duagr Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен, ну вы всё равно сделаете по своему, а не по справедливости. Очень сильно надеюсь, что вы меня поймёте.
  2. 1. Ваш ник: Bernardo Alcapone2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 23954943. Ник Администратора: Winnie_Heartless 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): https://yapx.ru/u/Duagr И ещё кое что хочу вам сообщить господа, какого чёрта происходит? меня глушили в прошлый раз за то что послал "НАХУЙ" подругу, и тему закрыли т.к. "НАХУЙ" это мат! и сегодня меня послали Нахуй, отправил ЖБ, мне сказали это не оскорбление. вы совсем уже там забылись?! ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! и сейчас, меня заглушили т.к. я этих вырадков оскорблял в нонРП чате, так какого хуя меня тогда заглушили?! Ещё один момент упустил, где доказательства, что это именно их я блять оскорблял? особенно в нон-РП чате!
  3. Ваш ник: Akon_Forster Ваш номер аккаунта: 2395484 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nail_Blade Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Nail_Blade [692] заглушил Akon_Forster [48] на 11ч, причина: Оскорбление Описание ситуации: Заглушил без причины, сами пишите что "Лох" не оскорбление. И сейчас вы меня заглушили на 11ч! где ваша логика?! Не справедливо! Вы разберитесь пожалуйста, оскорбление или нет. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/DqWGO Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Честно? да, маты гнал, ну не оскорблял "по вашему". да, где-то виноват, ну это моя подруга, и мы всегда так между собой разговариваем.
  4. Bernardo_Rivera

    Жалоба №272

    нехера себе, будто сериал посмотрел под названием "Гэнгста против Колхозников"
  5. Bernardo_Rivera

    Жалоба №583

    красавчик встречаемся у рыбы, нужно это дело отметить
  6. Bernardo_Rivera

    Жалоба №583

    так, давай договоримся. Я не прав, и ты не прав. ты начал просто бычку кидать, я вспыльчев. из-за такой херни ЖБ кидать низко. давай нормально, без этой бабской хуйни разойдёмся, и всё. Если ты нормальный типус, то ты не станешь движуху такую разводить.
  7. Bernardo_Rivera

    Жалоба №583

    да ты что! а не чо что я хотел с тобой по говорить, ты начал матерится! хотя я тебя не материл, я бы может тебя и не убивал, если бы не начал гнать на мою подругу. и вообще Бича я слил из-за того что он начал без причины её херачить. если ты слепой и не видел, и кидай ЖБ не из-за чего+ докалёбываешься не из-за чего, ещё такой борзый права качает. Люся жалосная, ты ещё мамке пожалуйся, в сиську поплачь.
  8. Можно инвайт?) да прибудет с вами Зевс дорогие мои братья! Зевс вас благословит!
  9. Bernardo_Rivera

    Jay_Harrison

    Я сюда не жаловаться пришёл, я попросить дорогих админов прощения. Меня посадили на вечность, за то что разговаривал по телефону с другом про то чтоб дал мне аккаунт т.к я в КПЗ. и очень хотелось поиграть в САМП а не сидеть в тюрьме 4ч. Не подумайте, ну я не собирался покупать либо продавать свой аккаунт т.к он мне очень дорог, и я долго всего добивался чего на тот момент имел. могу скинуть скрин разговора. На всякий случай если вы мне поймёте и простите, все-же разбаните меня во что я очень верю:https://yapx.ru/v/CccB7
×
×
  • Создать...