Перейти к публикации

Oscar_Terry

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Oscar_Terry

  1. Oscar_Terry

    Жалоба №400

    Для полноты картины фулл версия
  2. Oscar_Terry

    Жалоба №400

    1) Ваш ник: Oscar_Terry 2) Ваш номер аккаунта: 21006683) Ник нарушителя: John_Troyan, Uragan_Ninja. 4) Номер аккаунта нарушителя: 2754407,281120925) Описание ситуации: NonRP сотрудники полиции. Путались в действиях,принимали оплату штрафа потом ее возвращали. Опять оплатил штраф,по итогу был ликвидирован. 6.) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  3. Oscar_Terry

    Жалоба №932

    я тебе ничего не говорил насчет варна) лол
  4. Oscar_Terry

    Жалоба №932

    Понаберут по объявлению)) Тебе и детектор лжи не нужен )
  5. Oscar_Terry

    Жалоба №932

    Ну ты врун пердун. 1. Он тебя не убивал. (По килл чату видно). 2. Если ты после смерти катаешься где то еще 10-15 минут и приезжаешь с пеной у рта с целью тупо отомстить ,тебя же ждать никто не обязан. Увы бывает человеку нужно отойти в туалет или выйти в магазин и тд. Ну и про розыск после смерти думаю ты зря написал.
  6. Oscar_Terry

    Жалоба №932

    1) Ваш ник: Oscar_Terry 2) Ваш номер аккаунта: 21006683) Ник нарушителя: Jack_Aber 4) Номер аккаунта нарушителя: 27174295) Описание ситуации: NonRP сотрудник полиции. Игрок находится в афк уже как 3-4 минуты. Товарищ полицейский прилетел и ликвидировал,особо не напрягаясь. 6.) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/EL9Fq
  7. Oscar_Terry

    Жалоба №102

    1) Ваш ник: Oscar_Terry 2) Ваш номер аккаунта: 21006683) Ник нарушителя: Evan_Rivera 4) Номер аккаунта нарушителя: 28822955) Описание ситуации: DM in GZ. Не успели толком выйти из больницы. Не первое его убийство и его товарища,по Kill чату видно.6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/EISuS
  8. Oscar_Terry

    Жалоба №18

    1) Ваш ник: Oscar_Terry 2) Ваш номер аккаунта: 21006683) Ник нарушителя: Ben_Disaster 4) Номер аккаунта нарушителя: 26917995) Описание ситуации: DM in GZ 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/EHKeE
  9. Oscar_Terry

    Античит

    Ваш ник: Oscar_Terry Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2100668 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Анти-чит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 10 января 2019 18:43:10 Античит отправил игрока Oscar_Terry [2100668] в читмир (телепортация) Описание ситуации: Добрый день,возникла проблема в очередной раз меня закинули в чит мир. На этот раз третий. Первые два раза это было из за скина,анти-чит отключался,ранее обращался уже с этой проблемой Ссылка: На этот раз я ушел в AFK у себя дома,вдруг начались проблемы с интернетом он то включался то выключался,соответственно и игра тоже,когда я обратил на это внимание,уже был закрыт в чит-мире,по причине телепортация. Прошу помочь. Спасибо. P.S Первая заявка от 10/01/2019 и прикрепляю ссылку на эту жалобу (прикрепляю как и просили):
  10. Ваш ник: Oscar_Terry Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2100668 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Анти-чит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 10 января 2019 18:43:10 Античит отправил игрока Oscar_Terry [2100668] в читмир (телепортация) Описание ситуации: Добрый день,возникла проблема в очередной раз меня закинули в чит мир. На этот раз третий. Первые два раза это было из за скина,анти-чит отключался,ранее обращался уже с этой проблемой Ссылка: На этот раз я ушел в AFK у себя дома,вдруг начались проблемы с интернетом он то включался то выключался,соответственно и игра тоже,когда я обратил на это внимание,уже был закрыт в чит-мире,по причине телепортация. Прошу помочь. Спасибо. P.S Первая заявка от 10/01/2019 и прикрепляю ссылку на эту жалобу (прикрепляю как и просили):
  11. Oscar_Terry

    Анти-чит

    Ваш ник: Oscar_Terry Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2100668 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Анти-чит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 10 января 2019 18:43:10 Античит отправил игрока Oscar_Terry [2100668] в читмир (телепортация) Описание ситуации: Добрый день,возникла проблема в очередной раз меня закинули в чит мир. На этот раз третий. Первые два раза это было из за скина,анти-чит отключался,ранее обращался уже с этой проблемой Ссылка: На этот раз я ушел в AFK у себя дома,вдруг начались проблемы с интернетом он то включался то выключался,соответственно и игра тоже,когда я обратил на это внимание,уже был закрыт в чит-мире,по причине телепортация. Прошу помочь. Спасибо.
  12. Oscar_Terry

    Анти-чит

    Ваш ник: Oscar_Terry Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2100668 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Анти-чит Описание ситуации: Добрый день,возникла проблема в очередной раз меня закинули в чит мир. На этот раз третий. Первые два раза это было из за скина,анти-чит отключался,ранее обращался уже с этой проблемой Ссылка: . На этот раз я ушел в AFK у себя дома,вдруг начались проблемы с интернетом он то включался то выключался,соответственно и игра тоже,когда я обратил на это внимание,уже был закрыт в чит-мире,по причине телепортация. Прошу помочь. Спасибо.
  13. Oscar_Terry

    Жалоба №430

    Ваш ник: Oscar_Terry Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2100668 Ник нарушителя: Руслан_Адамов Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2811987 Описание ситуации: Нанесение урона Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  14. Oscar_Terry

    Обвинение в читерстве

    ВЫ НЕ ТАК ПОНЯЛИ. В САМОЙ ИГРЕ В МАГАЗИНЕ КУПИЛ СКИН КОТОРЫЙ СТОИТ 150000 ИГРОВЫХ ДЕНЕГ(ДОНАТИЛ 150 РУБЛЕЙ ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛА)! А САМ ПАК СКИНОВ Я СКАЧАЛ С ВАШЕГО ФОРУМА!! НА ДЕЛЕ ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ИМЕННО ЭТОТ СКИН (который я купил в игре) АДДОН НЕ ПРОПУСКАЕТ НОРМАЛЬНО. ТЕПЕРЬ МНЕ ПРИДЕТСЯ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ! ВЕРНУВ ОБРАТНО СТАНДАРТНЫЙ НАБОР СКИНОВ Я ПОНЯЛ ЧТО ОН МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ!!! КАК ПО МНЕ РАЗНИЦА ОЩУТИМА. ВОТ И ВСЕ.
  15. Oscar_Terry

    Обвинение в читерстве

    Почему это не исправят? Хотя бы предупреждали о таких проблемах. Я например не хочу сидеть в этом читерском мире часами не за что. И не хочу играть с квадратными скинами! И за свой скин я платил (донат) свои деньги в размере 150 рублей. Т.е теперь мне нужно покупать другой,новый скин.
  16. Добрый день,возникла такая проблема что регулярно появляется сообщение что у меня читерский скин и то что анти чит отключен. Теперь меня могут просто не за что поместить в чит мир,такое уже происходит второй раз. В первый раз якобы за бесконечные патроны и второй раз за якобы телепорт,и сейчас я должен отсидеть час. В следующие разы же наказание серьезнее,мне это не нужно. Как быть? Писал в администрацию в игре,мне сказали что это нормально,так как установлены автомобили,скины с вашего сайта. Обострять,и третий раз просто попадать в читерский мир не хочется. Спасибо.
×
×
  • Создать...