Перейти к публикации

Паша_Саидов

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Паша_Саидов

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Паша_Саидов

    Античит

    Ваш ник: Raymond Velcoro Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2772952 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 18 января 2019 17:55:38 Античит отправил игрока Raymond_Velcoro [2772952] в читмир (телепортация) Описание ситуации: Полицейскому ведь можно отключать античит, чтобы работал биндер? Сама ситуация: гнался за нарушителем, он остановился в гетто-районе. Я вышел и расстрелял его шины. В этот момент двое бандитов начали стрелять сзади. Где-то секунд пять я с ними боролся, а при смерти меня кинуло в читмир. Вопрос: разве полицейскому нельзя отключить античит для работы биндера? Без биндера я, считай, как без рук и без ног. Доказательства: -
  2. Выскажусь за это предложение. Предлагаю также отменить премии только за редактирование объявление. У директора останется больше денег на другие, более трудные премии, а самим журналистам будет меньше работы в виде скриншота каждого отредактированного объявления и заливания это на форум. Ещё один большой плюс: это действительно стабилизирует экономику сервера. 500$ за объявление в действительности уходят в недра системы, а так хоть какой-то оборот финансов появится. 100$ за редактирование объявления - вполне нормально, я считаю. Насчёт качества редактирования: за ошибки в объявлении журналистам закрывают меню на 15-30 минут. Администрация и так пристально за этим следит (сам не раз на глупостях попадался). Поэтому шанс того, что сотрудник СМИ получит 100$ за плохую работу - минимален. В качестве контрмеры предлагаю понизить премии за другие задания по типу "Рекрутёр" или "Соц. Опрос". Так журналисты больше внимания будут уделять своей основной работе, нежели набиванию кошельков на косвенных. Думаю, я ответил вполне развёрнуто. Ждём решения администрации.
  3. Паша_Саидов

    Matthias Lodge

    Исправил, спасибо.
  4. Паша_Саидов

    Matthias Lodge

    Ваш ник: Raymond Velcoro Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2772952 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Matthias Lodge Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Другая ситуация. Описание ситуации: Я - полицейский ЛСПД. На меня пришла жалоба (ссылка). То, в чём меня обвиняли, к делу не имеет отношения. Администратор Matthias Lodge, рассматривавший жалобу, пришёл к заключению, что я неправильно отыграл некоторые моменты игры. В самом ответе на жалобу он не уточнил, что именно я сделал неправильно. Я спросил его лично, он ответил, что я не должен был отыгрывать оружие при посадке преступника в КПЗ. Я спросил: а где об этом написано? Он ответил: написано в общих правилах, причём не уточнил, в каком именно пункте. Я искал в общих правилах, но и сам не нашёл этого пункта. Итак, на тот момент я считал, что, раз я использую оружие, я должен его отыграть. И о никаких общих правилах на эту тему я не знал. Так что у меня к вам два вопроса: 1. Где, собственно, написано, что коп не должен отыгрывать оружие при посадке в КПЗ? 2. Если такое правило есть, то заслужил ли я отсидеть за это сам 30 минут в КПЗ? Доказательства: Ссылка на форум, где вынесли ошибочный, на мой взгляд, вердикт.
  5. I. Ваше Имя и Фамилия: Raymond VelcoroII. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Юрий Ермолов || 2615805III. Звание, если известно: неизвестноIV. Подробное описание ситуации: Мы подошли к нему вплотную, включив анимацию ".ходьба 17". В шутку писали что-то типа "Мозги!" и "Ешьте копа". Плюс, он завидел нас издалека и точно понимал, что мы пародируем толпу зомби. Как по-вашему, это похоже на "Подстрекательство в совершение преступления с тяжкими последствиями.". А именно по такой статье (8.4 УК) объявил он меня в розыск. И залепил мне наручники, хотя я и не пытался убежать. Затем он отправил меня за решётку на 20 минут. V.Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): скриншот задержания и объявления в розыск и полное видео задержания и помещения в тюрьму (арест на 2:45)
×
×
  • Создать...