Перейти к публикации

✭ ๖ۣۣۜStefan Earp ✭

Пользователь
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ✭ ๖ۣۣۜStefan Earp ✭

  1. I. Ваше Имя и Фамилия: Stefan EarpII. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Николай_Федоров || 2569521 , Mike_Stone || 2839704III. Звание, если известно: Сержант , Не представилсяIV. Подробное описание ситуации: Подошли представились, второй накинул УК 11.3 и увелиV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/D5S7z
  2. ✭ ๖ۣۣۜStefan Earp ✭

    Rider_Blade

    Ваш ник: Stefan_Earp Ваш номер аккаунта 2239285 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rider_Blade Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 23 января 2019 12:54:37 Админ Rider_Blade [227254] заглушил Stefan_Earp [2239285] не в сети на 1д по IP, причина: Неуважительное обращение в сторону администрации(жалоба с форума) Описание ситуации: Данного администратора неуважаю ещё с 16 года и у меня на это веские причины, как заслужил он так и отношусь к нему, с какой стати я должен его вообще уважать. Уважение по началу всегда нейтральное, но когда администратор наисполнял дабы показать что он офигенен и посадил по скриншоту без тайма и пол килл чату, я просто перестал уважать его, это ещё со времен прошлого старшего администратора неуважение идёт к этой персоне. К остальным админам почему-то отношение нейтральное или дружеское, если глянуть на всю картину так меня вообще можно навечность посадить нужно за то что неуважаю администратора Rider_Blade ведь моё отношение к нему не поменяется. Доказательства (скриншоты/видео): жалоба на администратора по которой выдали мут
  3. Посмотри переписку с https://vk.com/maxi_barry я тогда был Stefan Barry и мы обстреливали ЛВПД, Ивлев же тебя дразнил и кидал тебе скриншоты где мы едим в машине и в килл чате одни килы от нас, так же с точек обстрела были скриншоты без тайма и видно что мы убивали игроков. Так ты посадил меня и Ивлева по килл чату со скриншота без тайма, 10 часов за ДМ в ЗЗ во времена Георга это было, жалоба та которую я написал и ответил Артур Хантер заблатив тебя была, ну щяс их уже поудаляли ! Вечером был обстрел и в игру зашол я на следующий день и был посажен на 10 часов за ДМ, разобравшись что да как узнал что Ивлев тебе скрины кидал и ты посадил не по правилам сервера, а значит нарушил, а Артур Хантер заблатил тебя.
  4. Юра я не уважаю тебя ещё со времён как ты садил меня за ДМ в ГЗ по килл чату скриншота без тайма, Ивлев понтовался что ты нечего не сделаешь и ты садил по килл чату, Артур Хантер тебя заблатил тогда в жалобе на тебя, и ты это думаю помнишь. Так скажи пожалуйста с какого такого чуда я должен уважать тебя ? Я знаю что ты хочешь быть офигеным в игре и это все твои возможности там, но уважения от этого к тебе не прибавится !
  5. За сбив анимации согласен, варн за это и прилетает. Сбив анимки уже остается нонРП ситуацией, так какое может быть нонРП поведение если уже ситуация нонРП, если судить вашей логикой то вы вмешались в РП процесс что уже запрещено делать администрации, подождали бы покамись меня посадят и потом уже выдавали бы наказание !
  6. Малыш хочу тебя огорчить, переписка что ты скинул не со мной !
  7. Ты бы скрипты свои бы не использовал ! И как от тебя тоже нонРП было, садить человека в машину не выходя из машины нонРП, у вас там с Юрой я так просто понял близкие отношения вот тебя и не посадил он. И как красиво и беспалевно тебе Юра помог меня найти, прям слов нету !
  8. Ваш ник: Stefan_Earp Ваш номер аккаунта 2239285 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rider_Blade Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 22 января 2019 23:33:34 Админ Rider_Blade [227254] посадил Stefan_Earp [2239285] в тюрьму на 2ч с причиной: NonRP поведение 22 января 2019 23:33:28 Админ Rider_Blade [227254] выдал предупреждение нарушения RP Stefan_Earp [2239285] [1/3] с причиной: Сбив анимки Описание ситуации: Выпрыгнул с машины в наручниках, как прилетает варн, но Юра же недоАдмин со времён Георга ещё и после варна накидует 2 часа за нонРП поведение(Сбив анимки) Доказательства (скриншоты/видео): У Юры всё есть
  9. Мы живём в 21 веке, где есть такая вещь как VPN. Через впн можно спокойно просмотреть видео, идя на лидерку вы знали что проверять жалобы и отчёты прийдётся от игроков с России, Украины, Белоруссии и других стран, находясь в Германии вы должны были полностью подготовится к этим проблемам ставая на лидерку. Это тоже самое что я работая стал на лидерку со своим онлайном в 1-2 часа 5 дней в неделю и 2 дня смотря по загруженности работе по дому играл !
  10. Вот так показывается когда видео заблокированое
  11. У меня лично уже было такое что музыка в видео была с нарушением авторских прав и ютуб просто блокировал звук где играла эта песня, но полностью видео никто не блокировал и все могли посмотреть но без звука. Играет большую роль чтобы в видео были звуки самой игры, если чисто музыка без звуков игры то и заблокируют всё видео без доступа просмотра другим.
  12. Видео не может быть полностью заблокированым, если в видео присутствует музыка что нарушает авторские права то видео будет воспроизводится без звука!
  13. 1. Ваш ник: Stefan_Earp2. Ваш номер аккаунта: 22392853. Ник лидера/министра: Ben_Howard4. Номер аккаунта лидера/министра: 21989725. Описание ситуации: Написал жалобу на его сотрудника, получил ответ "Видео недоступно Это видео содержит материалы от партнера UMG, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав."Закрыто.". Просмотрев видео и на ютуб канале проверил, видео полностью доступно для просмотра и никаких ограничений или блокировок не применяется к данному видео. Лидер просто заблатил игрока !6. Доказательства: Вот видео где я показываю саму жалобу с ответом лидера до 01:36, кусочек видео можно пропустить так как я там искал где отображается на ютубе доступ к видео и какие запреты стоят на просмотр если заблокировали, и на 03:09 минуте видео можете увидеть что никаких ограничений на видео нету и оно доступно всем. Так же в творческой студии можете заметить одно заблокированое моё видео на котором есть ограничения из-за музыки в нём. Вот тут сама жалоба на игрока Вот жалоба на игроков во фракции с тем же видео
  14. Проверьте и мою жалобу, там тоже на Hajime_Inferno написано про нарушение устава МВД. А по жб на игроков он уже и так вареник получит за то что гоняется за красными никами ! Просто ускорится процесс, щяс моя жб+эта и вылетает с ЛВПД парнишка и сверху ещё варн прилетит. У чувака логика хорошая в жалобе на него можете посмотреть видос как я по встречной ехал по его логике, а все почему то думали что там двухстороние движение, даже сам Заводин там видит двухстороние движение !
  15. Ты жб админам напиши, это нонРП коп считается, без всякой причины выдали ук 9.1 и ликвидировали !
  16. ✭ ๖ۣۣۜStefan Earp ✭

    Жалоба №931

    Вот тебе доказательства что там двухстороннее движение и ты просто погнался за красным ником ! Маршрут пригород ЛВ, я специально для тебя по нему проехал до этого места
  17. ✭ ๖ۣۣۜStefan Earp ✭

    Жалоба №931

    Дружок по встречке ехал как раз ты, возьми работу водителя автобуса и начни рейс пригород ЛВ, там как будешь ехать по маршруту будешь проезжать будешь эту дорогу и ехать по ней, там и увидешь что это не встречка, а двух сторонние движение на этой дороге.
  18. I. Ваше Имя и Фамилия: Stefan_EarpII. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Hajime_Inferno || 1986887III. Звание, если известно: ЛейтенантIV. Подробное описание ситуации: Вот тут всё подробно описано , так же добавлю нарушение устава МВД 9.13 Использовать звуковые и световые специальные сигналы патрульного автомобиля в личных целях. За нарушение - выговор. Как вы можете заметить по видео, когда я его встретил и проехал мимо у него работали звуковые и световые специальные сигналы, по какой причине мне так же интересно, так же ещё обратите внимание на то что он ехал по встречной полосе при этом нарушив АК 2.1. Прошу обратить внимание на его головной убор который нарушает устав МВД 10.4 Запрещается носить головной убор/маску (исключение: маска которая скрывает клист; кепка: черного, синего, темно-синего цвета для всех отделов, кроме спец.подразделений (мужчин)) в рабочее время. За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение. V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
  19. Ваш ник: Stefan_Earp Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2239285 Ник нарушителя: Hajime_Inferno Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1986887 Описание ситуации: Ехал себе спокойно с двумя звёздами(звёзды заменены на черепки), данный игрок увидев по нику что у меня розыск, сразу начал останавливать меня. Смотрите с начала видео, где видно что я еду не нарушая нечего и на 00:07 он просит остановится после того как я проехал рядом и до конца видео идёт задержание и он меня ликвидирует. нонРП коп. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  20. I. Ваше Имя и Фамилия: Stefan EarpII. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Sam_Dreamer || 2260933 . Rino_Escobar || 2525910. Christopher_Manson || 1415762III. Звание, если известно: неизвестноIV. Подробное описание ситуации: проезжая мимо заметил данную картину, подьехал к ним и включил запись, на начале видео они сидят в машине и зади них бежит задержавший парень в наручниках и до 00:30. После моего замечания что транспортировать нужно на патрульном авто они дружно вылезли с машины и ждали чего то, как тут не с того не всего подбегает Christopher_Manson и просто без всякой паричины ликвидирует на месте парня, хотя тот даже не пытался бежатьV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
  21. I. Ваше Имя и Фамилия: Stefan EarpII. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Sam_Dreamer || 2260933 . Rino_Escobar || 2525910. Christopher_Manson || 1415762III. Звание, если известно: неизвестноIV. Подробное описание ситуации: проезжая мимо заметил данную картину, подьехал к ним и включил запись, на начале видео они сидят в машине и зади них бежит задержавший парень в наручниках и до 00:30. После моего замечания что транспортировать нужно на патрульном авто они дружно вылезли с машины и ждали чего то, как тут не с того не всего подбегает Christopher_Manson и просто без всякой паричины ликвидирует на месте парня, хотя тот даже не пытался бежатьV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
  22. I. Ваше Имя и Фамилия: Stefan EarpII. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Melanie Remington || 748920III. Звание, если известно: МайорIV. Подробное описание ситуации: Она ехала, потом стала на обочину при всём этом не с той стороны, я подьехал к ней и написал привет хулиганка, тут она наводит на меня МП-5 и выкидует с машины, представляется и садит в машину, по пути и как посадила правило Миранды даже не зачитала, как и пол года назад не делала этого так и щяс не делает, зачем ей это надо. Как и было тогда, в уставе сказано что наручники можно надевать для транспортировки преступника, а не до того как она представится это как то нонРП, тайзер как бы ещё тут подходит а вот наручнии никаким боком не лезут в начале. Устав МВД 8.3 Офицер Полиции имеет право надеть наручники на преступника или подозреваемого для доставки в ПД.V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/DFdQr
×
×
  • Создать...