Перейти к публикации

по факту

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения по факту

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. по факту

    Vincent_Strife

    Они не имели право так отклонить. Игрок не обязан снимать свою игру. А вот у администратора всегда должны быть доказательства
  2. по факту

    Vincent Strife

    Про ТК ранее я ничего не говорю, потому что согласен с наказанием. Вопрос касательно этой ситуации. Не стоит снимать КПЗ, давайте научимся отвечать за свои поступки. К этому моменту я отсидел довольно много. Жалоба будет одобрена.
  3. по факту

    Vincent Strife

    ТК было от водителя, я же просто сидел пассажиром. Однако из-за бага я улетел в КПЗ, ничего не нарушая. Администратор даже не собирался в чём-то разбираться. В киллчате написано - значит посажу
  4. по факту

    Vincent Strife

    Ваш ник: Basford Embrero Ваш номер аккаунта: 529147 Ник Администратора: Vincent Strife Скопировать лог с действием администратора: 22 декабря 2018 20:1:10 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Basford_Embrero [529147] в тюрьму на 5ч с причиной: ТК Описание ситуации: Может хватит садить по килл чату? Доказательства: UPD: Если бы я написал эту жалобу, то и дальше сидел лишние 5 часов. Давайте будет честными ко всем. Ошибка администратора есть, кпз было выдано неверно. Вовремя успел его снять, в этом ты молодец)
  5. по факту

    Жалоба №412

    Ваш ник: Basford Embrero Ваш номер аккаунта: 529147 Ник нарушителя: Zhanluidzhi Corrado Номер аккаунта нарушителя: 2613441 Описание ситуации: Мы ехали, врезались в военных, он вылетел с машины и открыл огонь. Доказательств, что бы принять жалобу, предостаточно. В противном случае - пускай будут доказательства от самого нарушителя. Доказательства:
  6. Ну давай) а я пофрапшу тебя
  7. Да что ты говоришь Сам то лайкаешь жбшки на лидеров со сбивами, значит прекрасно понимаешь о чём речь. Звуки выстрелов были одновременно с обоих сторон, поэтому получилось как один. Сбив выстрела есть.
×
×
  • Создать...