Перейти к публикации

♡ Isabella Inclaudi♡

Пользователь
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ♡ Isabella Inclaudi♡

  1. Ахуахуахуахау. Я просто цитирую ответ, Который даст администратор. Рот будешь собакам закрывать
  2. Чего бл*ть ? Твои проблемы, что ты не можешь отсидеть. Наказание убирать никто не будет.
  3. "Опааа" - Флуд. "Вагосыыыыыыыыыыыыыыы" - флуд. Более 3 одинаковых символов - флуд.
  4. Прикол с "шогунате" всё еще актуален?
  5. Не привыкла разговаривать с слабоумными людьми, поэтому не буду дальше продолжать диалог. Это бесполезно. Ждём ответ ГА.
  6. Угараешь? Жб должна отображать полную суть, полные док-ва. Тут даже меня не видно, видно только Имя, Фамилии не видать. Где пруф, что там вообще я? Где пруф, что я не афк? Это называется, недостаточно док-в. Как я должна кидать "ОПРУ" , Если я афк? Ты там чёкнулся, алёу, броу.
  7. Обьясняю для ОСОБО-ОСОБО-ОСОБО Одарённых людей. Я сидела в РЦ, они вывели меня на улицу по РП[Не та рп которая в жб]. Я вышла на улицу и зашла обратно в РЦ, После чего они начали ко мне прикапываться и я ушла в афк, дабы не конфликтовать. Захожу в игру, и они пишут. "ОТКАЗ ОТ РП, ЖБ !!!!!!!!!!". То есть, они проводили РП с афк. Жалоба не отображает полной сути, док-в недостаточно, ты хотя бы это понимаешь?
  8. Скриншотами / видеозаписями не отображающими суть жалобы Жалобы, скриншоты/видео в которых будут подделаны с целью ввода администрации в заблуждение, будут отказаны, а форумный аккаунт истца будет заблокирован на определённый срок, который установит администрация.
  9. Фрапс удален, но , есть отрывок другой РП отыгровки, как он меня вывел. После того,как он меня вывел. Я встала афк. И вообще, с какого перепугу, я должна кидать опру. Когда в жалобе недостаточно док-в.
  10. Я ведь сказала ,он меня вывел, я забежала опять и встала афк.. Ты глупый или как это назвать? Я встала афк, он начал играть РП, Что не понятного?
  11. Могу обьяснить, почему не видно весь ник. Потому что, они вывели меня по РП, Я вышла с РЦ. Потом опять забежала и сразу села афк. Сидела в афк я минут 10. Как зашла в игру, мне пишут "ОТКАЗ ОТ РП, ЖБ!!!!!". Ну а теперь для особо одаренных, скрин сделан боком, ибо я афк, видно ведь, что не с проста на 1 скрине меня нет, а на 2, полубоком, дабы не было видно надписи "Отошёл". Думаю терь понятно.
  12. Спермотоксикоз таки жгёт )) Из-за личной неприязни садим? Круто , Броу.
  13. [Эх, Жизнь боль] 1. Kelly Inclaudi 2. 1294407 3. 21.01.2018 4. ɪʟʏᴀ ʙᴇʀɢʟᴜɴᴅ 5. Жалоба. 6. Итак. Стояла я в кабинете Директора, мне начали заявлять, мол выйдите отсюда, ломать руки. По рп вывели, я ушла. Далее забегаю опять, и иду в то же кабинет Директора. После чего, мне говорят, покиньте кабинет. Т.к не было времени "Ссориться" с ними, я выбежала от туда и встала афк. Пока я была афк, они отыграли какое-то РП, Мол выводят меня. Захожу в игру, и мне в ООС чат пишут, "ОТКАЗ ОТ РП, ЖБ!!!". Ну и я ушла дальше в афк. По итогу, я щас получила "ОТКАЗ ОТ РП", Хотя, там недостаточно доказательств. 1 Скрин - Меня не видно. Или у нас теперь можно просто в чат отыгрывать, мол вывела человека куда то там, даже если его нет рядом?) 2 скрин - Нет полного ника, и + там могла быть надпись "Отошёл", не знаю, в какой момент он скринил именно это. Мб в который я зашла уже, может ещё не успела зайти. Но даже если на то и пошло, не видно МОЕГО НИКА, лол. Там могла стоять какая нибудь Kelly Iniglauz, или еще кто нибудь с началом фамилии "IN...", Прикольно. Тут недостаточно доказательств, Броу.
  14. [Эх, Жизнь боль] 1. Kelly Inclaudi 2. 1294407 3. 20.01.2018 4. ɪʟʏᴀ ʙᴇʀɢʟᴜɴᴅ 5. Жалоба. 6. Виталя писал в жб на миника, что "САМ ЛИЧНО" будет контролировать РП от министров... Ну , пускай контролирует.
  15. [Эх, Жизнь боль] 1. Kelly Inclaudi 2. 1294407 3. 20.01.2018 4. Герман Кузьмин 5. Жалоба. 6. Сделано 20 минут из 30, и жалобу отклоняют, мол не грубо... Но LSPD так давали 1/3 предов, когда он принял отчет, где точно так же было, 20 имнут из 30... Блат блат блат, согласна, Герман.
  16. Можно было указать как исключение, что с РД разрешено. А остальные игроки , без РД, чтобы спали в положенном месте.
  17. Жалобу на АЧ пишите.
  18. Ты кто ? Ты никто и звать тебя никак. Можешь получить РО за оффтоп. Читаем : 7.1 | Сотрудникам СМИ запрещено спать в неположенных местах. Наказание - выговор. (Запрещено спать в кабинете директора, в остальных местах - разрешено) ---------------------------------------------------------- Не написано, что "ОСТАЛЬНЫЕ МЕСТА", Это радиоцентр. Даже если и радиоцентр, то это тупо. Очень тупо))) Заходит человек, а там работники валяются посреди РЦ, адекватно)
  19. Даже если разрешат спать им в самом радиоцентре, во всяких кабинетах и т.д, тоже будет бред. Например : Заходит человек в РЦ, культурное, солидное место , и тут сотрудники валяются под фонтаном, около стен,на лестницах, Адекватно. Просьба вся та же, вернуть место сна в кабинках.
  20. [Эх, Жизнь боль] 1. Kelly Inclaudi 2. 1294407 3. 20.01.2018 4. Ilya Berglund // Ameli Inferno 5. Не нужно. 6. В уставе было прописано : 7.1 | Сон в неположенном месте. Наказание - выговор. После моих жалоб в кабинет Министра , этот пункт редактировали на : 7.1 | Сотрудникам СМИ запрещено спать в неположенных местах. Наказание - выговор. (Запрещено спать в кабинете директора, в остальных местах - разрешено) Что за бред? Зачем им спать везде, когда у них есть отделенное место [Кабинки в радиоцентре], На крайний случай, они могут поспать дома, в инте любой. Если они не хотят играть по установленным правилам, тогда давайте весь устав отредактируем на /dell. Ну люди ведь будут нарушать и нести наказание, зачем нам это?) ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Требую вернуть место сна , которое было. Ибо это бред, сравним с Лайфом. Выходишь на улицу, а там Сотрудник СМИ лежит где нибудь у мусорки ,проезжаешь ещё пару метров, ещё пару сотрудников валяются у забора [АФК - Cон]. То есть эт норма?) К тому же, во всех фраках есть своё отделенное место. Чем СМИ , Хуже или лучше других? Пример : В МВД тоже есть специальная отведенная комната, с кабинками, там можно по-АФКшить. В МЗ - Ординаторская. В Мафии - Тоже есть комната отдыха [Для РД]. В МО , Тоже есть своя комната для сна. Везде всё есть, а тут Куратор решил убрать это, дабы сотрудники не получали наказание.
×
×
  • Создать...