Перейти к публикации

Ivan6185033

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ivan6185033

  1. Предлогаю ввести адвокатов, отрасль будет идти от мерии, но сделать что-то вроде адвокатских курсов или какой-то лицензии, то есть получать её так же в мерии или возможных локациях, суть адваката в том, что игрок попавший со звездами в полицию сначала попадал в "КПЗ", где при нажатие на N он мог выбрать 2 функции "воспользоваться услугами адвакатов" или "отправится в тюрьму" , адвокату добавить команды и тому подобное, цену на адвоката предлогаю выбрать самим администраторам, пусть адвокат и не выпустит вас полностью но уменьшит срок на 1\3 1\2 от полного, после оказаной услуги адвоката игрок сразу отправляется в тюрьму и отсиживает свой срок ЧАСЫ ВЫДАНЫЕ АДМИНИСТРАЦИЕЙ НЕ КАКОЙ АДВОКАТ СПАСТИ НЕ МОЖЕТ И ИГРОК СРАЗУ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ТЮРЬМУ.
  2. Предлогаю ввести в ПД доп. отряд ДПС, который будет направлен именно на дороги, они могут уметь отбирать например права, если человек не хочет оплачивать штраф.Например ехал ты по встречной полосе и тебя поймали, будь добр оплати штраф или заберут права( то есть не можешь управлять ТС определенное время, на усмотрение ПД И АДминистрации.) Для этого отряда добавь в гараж определеные ТС с скоростью привышающую среднюю скорость авто игроков Права так же забирать по истечению времени в ПД или мерии, того города, с которого у тебя их забрали.
  3. 1. Ваш ник на сервере Aurum - Моррис_Перро 2. Горды ли Вы собой, что помогаете шахте? я горд за шахту, что она помогает мне! 3. Согласны ли Вы получить дополнительный (бонусный) приз за креативный и крутой ответ в пункте 2? Естественно 4. Скриншоты Вашей работы на шахте с /время https://imgur.com/a/OT9holj 5. Пожелания удачи другим участникам. Желаю вам удачи и не провалится под пол пока едешь в лифте.
×
×
  • Создать...