Перейти к публикации

Кристинка Бренксова

Пользователь
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Кристинка Бренксова

  1. я тебя в 0 уроню хуебес лсный, стрелял потому что они в терру заехали, опры нет, я такую хуйню не фрапшу. А по факту ты гниль ебаная, которая начинает стрелять вне терры (не ебу, считается тут это террой или нет, допустим что нет, ничего это не меняет), получает в ебало и кидает на форум обоссаный скрин.
  2. Во-первых, ты был в терре Во-вторых, ты по мне сам стрелял В-третьих, иди нахуй, глиномес ебаный
  3. Случайно открывал браузер, заходил в раздел фракции, случайно открывал отчёт и случайно замечал недочёт. Ага, рассказывай, шиншилла ебаная. "Два аниме психа". Это тот самый Один Эвергарден высрал, у которого на каждом скрине браузера второй вкладкой открыта какая-то аниме-блевота? Слейся нахой
  4. 1. Ваш никнейм : [UG]Defau1T.Ex2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут) 25643003. Никнейм нарушителя. Sly.Justik4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 34796165. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы). Что она делает? Тайминги 0:55 и 2:15
  5. Просто 15 человек пришло посмотреть как тебя дебила снимут
  6. Вот скажи, ты дурак или да? Ты пиздёж пиздежом решил покрыть или что? У меня +4 мск, если что, меня закрывают через 10 минут после твоего высера. "И ничего ответить не можешь Думаешь жб кину? сори, я не крыса как ты" Но сообщения из диалога с тобой каким-то магическим образом дошли до Ярика. Что мы имеем? Ты - а)Крыса, б)Пиздабол Свободен.
  7. До тебя ещё не дошло, что на твои просьбы хуй все клали?
  8. за то что пиздак свой слишком часто открываешь
  9. А мне смешно. Ебатб ты лашара
  10. Если ты на бегу сбиваешь прицел и продолжаешь бежать, то это слайд, ебло утиное
  11. Там нет бага бега, это слайды, тупоёблое шимпанзе
  12. Потому что ты вна2ре Один Трахер. Из своей будки что-то гавкаешь, сидишь в говне и на других пальцем показываешь.
  13. Бренкс и Йонеда(под якудзу) чисто мои фамы, никого кроме меня в них нет, в Бренкс в 16 году были мои кореша из лайфа, с которыми начинали. Остальные фамы - "однодневки", мтрз ставил по рофлу на время 1 стрелы. Ну и Наоми. Грубо говоря, кроме Наоми и Бренкс там ничего нет. Зато ты как тампон из пизды в пизду. После сотки Армана вся фама ушла в гос, поуходили все кто мог. Хитли ток недавно комбекнули, до этого пинали мёртвую фаму, бичей вроде тебя инватили. Дифонзо давно загнулась, как и Наоми в принципе, но мы ушли в мафии и там неплохо ебашили, сейчас с фамы играет только Саня, все нахуй забили на эту игру.
  14. Это вообще нормально, что вот это вот пытается что-то высрать за фаму? Тут даже инвайтом в Хитли не выебнуться, тупо бомжа взяли в дохлую на тот момент фаму. Один Трахер... Судя по наличию Блейзера в этом списке, тебя даже из Дифонзо гнали ссаными тряпками. Ну нахер. Лучше быть крутым среди "далбаёбов наоми и матераззи", чем на таких как ты припиздков жизни равняться.
  15. Пока нет пруфов, доказывающих обратное - должны.
  16. Что вы пытаетесь доказать, защитнички? Пруфов погони нет и не будет, но вы на слова поверьте, что она была. Так что ли?
  17. Господи, зачем ты это написал? Никто ничего никому не предоставлял. Кроме тех скриншотов больше ничего нет и не было, очнись. Как я узнаю, что там было, если есть только 3 (или сколько их там) скриншота и всё. Тут же очевидно, что коп обосрался. Когда отпишется генерал/министр/следящий за пд о получении опры от копа - тогда поговорим. А пока не будет опры - смысла писать такое нет.
  18. Отказано. Действия Генерала верны, а на его месте я бы не стала рассматривать данную жалобу, т.к имеются оскорбления сотрудника. Закрыто. Хм, ты совсем ебанулась, мать? На его месте не стала бы она рассматривать жалобу из-за осков... По шапке бы за такое ты получила на его месте. Ещё раз расписываю по пунктам все претензии: 1)Пруфы погони в студию. 2)С чего это человек, стоящий, мать его, на своих двоих, должен как-то реагировать на просьбы остановиться ВОДИТЕЛЮ блять. 3)Нормально, что коп не представился, не показал значок, не назвал причину задержания и ареста, а просто кинул тайзер, надел наручники, отыграл поводок после того, как его уже юзнул? Да и из твоих пафосных речей в конце жалоб уже можно запилить группу "Всратое мнение Юльки Мельницы".
  19. А зачем учитывать ваше мнение? Вы же обычные отчётодрочеры. Всё, что легче в повышке, удобнее для вас. Вы же можете месяцами тут гнить, делая каждый день одно и то же. Такие как вы, увидев челика с 1 зв, который едет соблюдая все пдд, включают сирену и начинают погоню. Челиков, нарушивших пдд и не остановившихся по просьбе в гв, расстрелять для вас также в порядке вещей. Такие как вы, вставая на лиду пд, вводят ДПС, ППС и тп. Ни одного неадекватного нововведения от министра не увидел, многие из них очень даже годные. Во обосрались во всём, до чего пытались докопаться, на всё ваши вопросы, касаемо нововведений, вы получили аргументированные ответы. Теперь все ваши "предъявы" свелись к тому, что с вами, дохуя нужными и важными, никто не советуется и никто вас не слушает.
  20. Лаги не фиксятся ну никак, это связано с "особенностью" моего интернета. Когда я бегаю кругами, у других я бегу прямо, потом тпшусь назад, у меня же бывает тоже самое и довольно часто не проходит урон (намного чаще, чем до того, как лаги появились). Если записать видео было адресовано мне, то без проблем. У данного администратора ко мне неприязнь, кинул жб потому что показалось странным садить в кпз сразу же после килла (стрелялись всего 2 раза, 1 раз он сливает меня, потом я его и собсна кпз сразу же).
  21. 1. Ваш никнейм. [rp]christopher.naomi2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 25643003. Никнейм администратора. [Atom]Events 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 7388055. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 21 марта 2019 10:54:13 Админ [Atom]Events [738805] выпустил [rp]christopher.naomi [2564300] из тюрьмы 21 марта 2019 10:54:10 Админ [Atom]Events [738805] посадил [rp]christopher.naomi [2564300] в тюрьму на 10м с причиной: поставить бессмертие недопустимая потеря/лаги Пруф, что ты мою потерю вообще чекал. Потеря ты недопустимая...
  22. мне пох, то есть мне пох.й, мат есть.
×
×
  • Создать...