Перейти к публикации

Yanel_Reno

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yanel_Reno

  1. если бы я не был владельцем аккаунта то я так бы его не отстаивал. В Яну знаете и под другими никами Lara Freeman, Nikki Reno, Lorena Reno, Yasya Sweazy, еще парочка была акков были но один спиздили второй не помню, ведь те она на нычку создавала что бы от меня в сампе прятатся когда был на сутках.
  2. Да тогда и Biz_Reno Должен помнить сразу Яна к вам примкнула потом и меня взяли, но Yanel_Reno на то время и по сей день это мой твин (а Яне дал его так как вместе проживали под одной крышей.
  3. Виталик поорать пришёл
  4. Ха ха помогли после того как она все слила, молодец может в доверие входить я с ней 9 лет прожил, так что знаю почти как облупленую. в виртуальном мире бедная несчастная. пожалейте ее.
  5. Кому как не зрителям со стороны судить, ты же не знаешь что я то бросил но когда она вернулась я ей предоставил дом с условием конечно (если других мужиков не будет в доме то живи). Это условие не выполнилось и она сама же съехала забрав кучу вещей, респект ей что хлам разобрала, минус убила немного хату, забила канализацию, залила пару комнат привела мужиков и от грехов подальше себнула. так что не тебе говорить в чем я виноват или нет. Мы тут собрались для выяснения чей же все таки аккаунт. Который я же и создал. а ее аккаунты на которые не хочет она заходить Nikki Reno, Lorena Reno,Lara Freeman. и еще похоже добавились. вот от етих если она пароли не помнит я могу ей подсказать и пусть сидит. А за детей мне она просто их не даЁт видеть, алики я плачу 50%, на наши это примерно 24 тысячи от работы идет и минус процент юстиции то ей приходит примерно 22-23 тисячи. Так что она обеспечена на работу итти не стремится, цитата( детей некуда деть), мне не дает есть бабушка которая смотрит за детьми, но это не проговаривается вот и думай.
  6. Здраствуйте, а почему вы мою тему закрыли? Бан.

    1. Extraterrestrial Oldwig

      Extraterrestrial Oldwig

      Добрый день. Не являюсь модератором, таких прав у меня нет.

  7. А и кстати в реале в суде тоже скажи какой я плохой, сменил пароли на своем аккаунте от тебя же.
  8. Началась война. Я уехала беременная с сыном на руках за границу. Муж остался дома так как мужчин не выпускали. Он заходил что бы не чего не слетело и акк что бы не удалили. Когда вернулась снова на Украину он забрал мой акк так как знал пароли и секретное слово сам создал. Привязать аккаунт не было возможности. Я играю с него с 2018 года, он бы только мой и все об этом знали. Вчера пыталась зайти на аккаунт, а уже не смогла на нем играли. Можете сверить айпи, заходы. Он зашел привязал аккаунт и сменил пароль. Я написала в репорт и согласилась на бан до выяснения. Он написал жалобу на бан обманывает это не его аккаунт и никакого отношения к нему не имеет, мы 2 года не вместе разведены. Готова к любым проверкам. Да все верно, но есть одно но, этот аккаунт мой был изначально и тебе его дал что бы вместе сидеть, время прошло я его забрал обратно, вспоминай свои пароли от других аккаунтов что сама создала. Он был не твой я его создал, а тебе дал что бы дома не так скучно сиделось и ребенка глядела. теперь у тебя двое сын и дочь, так смотри за ними. Их подымать надо, а не проводить время в игре как было и раньше. А вк я правильно привязал мой ид:id154074313. можно и мой ид просмотреть.
  9. Ты даже не поменяла пароль за 2 года, ведь я ставил секретное слово и создал изначально Yanel_Reno, а не Yanel_Exfazo, я дал тебе ак но просил ник не менять.
  10. Это не обма. Аккаунт мой, и если бы его у тебя украли то все слили бы время было для слива дома техники и денег, но все на месте.
  11. Ник: Yanel Exfazo 2863861 Сервер: Platinum 193.84.90.23:7771 Описание проблемы: зашел в игру и вижу бан на пожизненно с причиной Тебя заблокировали по причине:не в сети на вечность,ППВ (до выяснения) Скриншоты/запись экрана, иллюстрирующая проблему Админ Irene_Hanter [3411244] заблокировал Yanel_Exfazo [2863861] не в сети на вечность, причина: ППВ (До выяснения) Поменял пароли и секретное слово, после чего захожу и вижу что меня в бан кинула за ППВ (до выяснения)
  12. Ник: Yanel Exfazo 2863861 Сервер: Platinum 193.84.90.23:7771 Описание проблемы: зашел в игру и вижу бан на пожизненно с причиной Тебя заблокировали по причине:не в сети на вечность,ППВ (до выяснения) Скриншоты/запись экрана, иллюстрирующая проблему Админ Irene_Hanter [3411244] заблокировал Yanel_Exfazo [2863861] не в сети на вечность, причина: ППВ (До выяснения) Поменял пароли и секретное слово, после чего захожу и вижу что меня в бан кинула за ППВ (до выяснения)
  13. Ник: Yanel Exfazo 2863861 Сервер: Platinum 193.84.90.23:7771 Описание проблемы: зашел в игру и вижу бан на пожизненно с причиной Тебя заблокировали по причине:не в сети на вечность,ППВ (до выяснения) Скриншоты/запись экрана, иллюстрирующая проблему Админ Irene_Hanter [3411244] заблокировал Yanel_Exfazo [2863861] не в сети на вечность, причина: ППВ (До выяснения) Поменял пароли и секретное слово, после чего захожу и выжу что меня в бан кинула за ППВ до выяснения
  14. Ник: Yanel Exfazo 2863861 Сервер: Platinum 193.84.90.23:7771 Описание проблемы: зашел в игру и вижу бан на пожизненно с причиной Тебя заблокировали по причине:ППВ до выяснения Скриншоты/запись экрана, иллюстрирующая проблему заблокировал Yanel Exfazo [2863861] не в сети на вечность, причина: ППВ до выяснения Поменял пароли и секретное слово, после чего захожу и выжу что меня в бан кинула за ППВ до выяснения хотя такого не было
  15. Yanel_Reno

    Жалоба №344

    1) Ваш ник: Yanel Reno 2) Ваш номер аккаунта: 2863861 3) Ник нарушителя:Kevin Gook 4) Номер аккаунта нарушителя: 3119940 5) Описание ситуации: :Нон рп развод 6) Доказательства. тут
  16. Yanel_Reno

    Жалоба №753

    1) Ваш ник: Yanel Reno2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 28638613) Ник нарушителя: Hikaru Kaneko4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 24975795) Описание ситуации: Проводит арест после оплаты штрафов, при этом я была в патруле. (Просто так)6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык
×
×
  • Создать...