Перейти к публикации

Johny_Rocker

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Titanium

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Johny_Rocker

Ученик

Ученик (3/14)

  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

0

Репутация

  1. Ст.лейтенант[5] -> Капитан[6] Смены патруля: 1 и 2 Участие на 1 тренировке Выполнить RP задание для отдела PD : (разборка\сборка пистолета); (стирка формы) Сдать экзамен капитана
  2. Лейтенант[4] -> Ст.Лейтенант[5] Смена патрулей: 1 и 2 Участие на 1 тренировке Выполнить RP задание для отдела PD или принять участие в активности департамента (Рейд, БП, масс. патруль, СО)
  3. Ст.Сержант[3] -> Лейтенант[4] 1 смена патруля Участие на тренировке Выполнить RP задание для отдела PD или принять участие в активности департамента (Рейд, БП, масс. патруль, СО)
  4. Ст.Сержант[3] -> Лейтенант[4] 1 смена патруля Участие на тренировке Выполнить RP задание для отдела PD или принять участие в активности департамента (Рейд, БП, масс. патруль, СО)
  5. Сержант[2] -> Ст.Сержант[3] Отстоять 20 минут поста "КПП/КПЗ" Сдать учебный патруль Выполнить RP задание для отдела PA
  6. Имя Фамилия: Clemento Rain Дата рождения: 16.08.2000 Номер значка (аккаунта) офицера (ссылка): 2679290 Система повышения (Общая/Ускоренная): Общая Отдел: РD Текущее звание: Ст.лейтенант Контактный номер телефона: 342037 Альтернативное средство связи (VKontakte, Discord): islambek8840 История повышений (дата повышения; скриншот повышения с командой /time, редактировать скриншоты запрещено): [1] Рядовой: [2] Сержант: нажать [3] Ст. сержант: нажать [4] Лейтенант: нажать [5] Ст. лейтенант: нажать [6] Капитан: [7] Майор: [8] Подполковник: [9] Полковник: [10] Генерал:
  7. Ваш NickName: Nathan_Kenzo Ваш номер аккаунта: 1637860 Дата наказания: 09.06.2016 г. NickName администратора: Тимур_Македонский Screenshot и лог с действием администрации: Описание ситуаций: На тот момент я только начинал играть, очень углубленно изучал все способы быстрого и хорошего заработка и нашел одну лазейку с использованием твинков, покупая бесконечно еду у развозчика еды. Мое преступление было в том, что я не проинформировал админов о данном баге. С моей стороны было ужаснейшее искушение. Комментарий: За это длительное время я осмыслил свою ошибку. Наиграл немалые часы на другом сервере (Титаниум) не нарушая правил и играя исключительно по РП. Прошу разбанить данный аккаунт, прошу дать возможность играть на этом сервере. Даю искренне честное слово, что не буду впредь нарушать правила данного сервера. P/S С уважением ко всей команде Absolute RP.
  8. Ваш NickName: Nathan_Kenzo Ваш номер аккаунта: 1637860 Дата наказания: 09.06.2016 г. NickName администратора: Тимур_Македонский Screenshot и лог с действием администрации: Описание ситуаций: На тот момент я только начинал играть, очень углубленно изучал все способы быстрого и хорошего заработка и нашел одну лазейку с использованием твинков, покупая бесконечно еду у развозчика еды. Мое преступление было в том, что я не проинформировал админов о данном баге. С моей стороны было ужаснейшее искушение. Комментарий: За это длительное время я осмыслил свою ошибку. Наиграл немалые часы на другом сервере (Титаниум) не нарушая правил и играя исключительно по РП. Прошу разбанить данный аккаунт, прошу дать возможность играть на этом сервере. Даю искренне честное слово, что не буду впредь нарушать правила данного сервера. P/S С уважением ко всей команде Absolute RP.
×
×
  • Создать...