Перейти к публикации

Aaron Kasades

Пользователь
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aaron Kasades

  1. Против. Автор, удали лучше тему и не позорься. Во первых, это не добавят, админ тупо закроет тему с отказом ещё и посмеется над автором. Во вторых этот ящик с болтами именуемый "жигулями" ну ни как не вписывается в условиях жизни США.
  2. Aaron Kasades

    Жалоба №652

    Опять этот нон-рп-шный Maxi Kadasex, когда его уже зобенят!
  3. Aaron Kasades

    Luna Moon

    А что там на рыбалке? Я просто помогал неверным принять Ислам, стать чуточку ближе к Аллаху, а потом поехал по своим делам.
  4. Aaron Kasades

    Luna Moon

    Ваш ник: Aaron Swartz Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2773201 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Luna Moon Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 5 октября 201913:16:4Админ Luna_Moon [1540866] посадил Aaron_Swartz [2773201] в тюрьму на 8ч с причиной: PG + DM in GZ х2 Описание ситуации: Мирно катался по штату и улетел в КПЗ, за какой то PG + DM, не понимаю вообще на каком основании администратор сделал данное действие. Доказательства (скриншоты/видео): - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): я не знаю, пусть администратор предоставит док-ва моих нарушений.
  5. По твоей логике можно так придраться к любой работе связанной с транспортом. Нельзя ли просто жестко наказывать нон-рп игроков? Допустим вот этого твинка (про которого ты говоришь) посадить на 5д в КПЗ и основу туда же, тем более, что на БВ как я понимаю есть следящие админы.
  6. Вот из за таких как ты, которые минусуют хорошие идеи вы сейчас сидите и последний хуй без соли доедаете крутя свой ебучий спинер, абс никогда не достигнет уровня той же Аризоны, мечтайте овощи.
  7. Ваш ник: Aaron Swartz Ваш сервер: Platinum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: сделать, чтобы покрышки на автомобилях имели свойство постепенно изнашиваться и добавить сеть шиномонтажей. Чем это продвинет сервер/РП процесс: со временем машина будет все больше терять в динамике и торможении, сцепление с трассой начнет ухудшатся, игроки будут вынуждены тратить деньги на покупку новых покрышек в специализированных магазинах, я полагаю, что такое нововведение добавило бы малость реализма на сервер.
  8. Ваш ник: Aaron Swartz Ваш сервер: Platinum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: дать возможность механикам запрашивать системно больше денег за свои услуги. Чем это продвинет сервер/РП процесс: просто дело в том, что в ситуации когда у тебя заканчивается бензин, а до ближайшей заправки 99999999 км, отправляешь вызов механникам, а они тупо игнорируют и не хотят приезжать к тебе потому что понимают, максимум, что они получат по приезду это 200 баксов и чай редко кто дает им, вот у меня был случай, пришел я на автопарковку ЛС забрать свой мот, бак оказался пустой, я 20 минут отправлял вызовы и ждал, но никто так и не приехал, один только принял вызов и сразу же сбросил, сервер был в то время заполнен, пришлось спускатся вниз, брать аренду, ехать до заправки к Ацтекам и от туда уже пешочком с канистрой бежать обратно на парковку, вообще не весело если честно. p.s. или например сделайте как в такси им, вот они заправили кого то за 200 $ и + еще 200 сверху им накидывает система, но вообщем что то надо делать с ними.
  9. Aaron Kasades

    Жалоба №792

    в гито еще больше даунов чем в пд
  10. Свинья, я тебе не разрешал хрюкать.
  11. Этот транс - это самый настоящий паразит засевший в пд и гробящий его репутацию, то что оно улетало с варном несколько раз админов и лидера это почему то совсем не напрягает, пора бы на же избавить фракцию от заразы которая тянет ее на дно.
  12. Так так же как в сфере сферы
  13. За, т.к. в данный момент в сфере машинистов идёт третья мировая.
  14. Ты че додик? А хули тогда в списке абсолюта есть дм сервер, ведь это тоже нонрп?
  15. Aaron Kasades

    Жалоба №239

    Это транс даун.
  16. Ваш ник: Andreas Kasades Ваш сервер: Platinum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: раскидать скоростные радары предназначеные для контроля скорости движения транспортных средств и автоматической фотофиксации нарушений правил дорожного движения после чего собранные данные отправлялись бы на сервер полицейских департаментов. А ещё сделать меню для КПК, чтобы можно было списывать туда номер машины и проверить есть ли за ней нарушения ПДД. Отыгровкп будет такая: /я достал КПК из кармана /я занес номер машины нарушителя в КПК /я отправил запрос на сервер /де ответ получен после отыгровки вписываем номер машины и нажимаем кнопку "ок", нам открывается список всех нарушений и даты. Если есть нарушения выписываем по каждому штраф, если нет отпускаем. Так же пусть нельзя будет сменить номер если за старым числятся штрафы, система бы попросту не разрешала. Чем это продвинет сервер/РП процесс: игроки начнут аккуратнее водить. p.s. если у вас есть как дополнить предложение, делитесь в комментах.
  17. Нахрена ты сюда это пишешь? Тут обсуждают развитие проекта, пиши в раздел "жалобы на администрацию" и там выясняй отношения с админами.
  18. Ваш ник: Andreas Kasades Ваш сервер: Platinum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: мелкое предложение, но его реализация добавляла бы реалистичности на сервер, добавить продавцов ботов стоящих на кассе в магазинах 24/7 с которыми можно вести диалог, а то как то тупо, что тебе пробивает товар хрен знает кто, наверное призрак. Еще, чтобы владелец магазина сам мог выбрать скин продавцу и вносить в его базу данных свои фразы, за бредовые фразы админы бы наказывали владельцев бизнеса. Чем это продвинет сервер/РП процесс на несколько шагов ближе к реальности.
  19. Капец ты единоличник, а что все только для тебя должны делать? По теме за.
  20. Хоть это не очень важное нововведение, но оно не помешает, за.
×
×
  • Создать...