Перейти к публикации

Типичный Бомж

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Типичный Бомж

  1. Типичный Бомж

    Античит

    Ваш ник:Raymond_Hellscream Ваш номер аккаунта(Посмотреть можно здесь) :2858962 Ник Администратора: античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 30 августа 2019 18:15:38 Игрок Raymond_Hellscream [2858962] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации:слил всё в казино и забанился по сж.создал другие аккаунты с которых флудил в репорт после чего оказался в чит мире. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/GLBT4 Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): я признаю свою вину
  2. Типичный Бомж

    Античит

    1. Ваш ник: Djonio_Wainwright 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 3052314 3. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 12 декабря 2019 12:44:46 Античит отправил игрока Djonio_Wainwright [3052314] в читмир [скорость бега] 4. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит 5. Описание ситуации: Поступил в гроув стрит, пошёл на МО, упал и попал в больку ЛВ. После чего подъезжает дальнобойщик с прицепом и кричит: садитесь на прицеп, подвезу! Я сел на прицеп, ехали нормально, потом начал идти на Alt и кинуло в читмир якобы "Скорость бега". 6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/F55u3 7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
  3. Типичный Бомж

    Античит

    Ваш ник: Djonio Wainwright Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3052314 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 22 октября 2019 15:35:59 Игрок Djonio_Wainwright [3052314] отправлен в читерский мир (IP в читмире). Описание ситуации: Немножко поиграл 22 октября, на следующий день (23 октября) зашёл в игру, оказался в ЧМ. После чего написал жалобу, когда получил уже бан за передан/взломан. Мы всё решили, я никому аккаунт не передавал и меня не взламывали. Затем должна была пройти неделя, после предыдущей жалобы, вот она прошла и я пишу по новой. Пь скриншотам видно что я уже разбанен, писать в чат могу. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/FndM9 Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да. Ссылка на старую жалобу:
  4. Типичный Бомж

    Античит

    Ваш ник: Djonio Wainwright Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3052314 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 22 октября 2019 15:35:59 Игрок Djonio_Wainwright [3052314] отправлен в читерский мир (IP в читмире). Описание ситуации: Немножко поиграл 22 октября, на следующий день (23 октября) зашёл в игру, оказался в ЧМ. После чего написал жалобу, когда получил уже бан за передан/взломан. Мы всё решили, я никому аккаунт не передавал и меня не взламывали. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/FijgG. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен на 90%. Ссылка на старую жалобу:
  5. Типичный Бомж

    †Rina_Bacardi†

    Спасибо, закрой тему.
  6. Типичный Бомж

    †Rina_Bacardi†

    Просил выход из ЧМ, а в итоге с ЧМ не выпустили, и ещё дали бан на вечность. Ещё раз создавать новый аккаунт? Я очень много времени потратил на его прокачку. Всех друзей потерял. С такими дальнейшими показателями, могу пожелать только удачи. Надоело уже, аккаунт никто не взламывал, я его никому не давал, могу адреса дать, с которых я заходил. Что требуется для разбана? Я на любой вопрос отвечу, касающийся моего аккаунта, если разбана не будет, увы, возвращаться я уже не буду. Хочу, но не буду. Это не угроза, не шантаж, это намёк на то, что не долго осталось жить Absolute, если будете банить низачто. I Love Abs.
  7. Типичный Бомж

    †Rina_Bacardi†

    Причина взломан/передан. В каком же месте я взломан или передан? Вам пароли, вк, что-то дать? Я все данные знаю, это мой аккаунт. Как вам доказать? НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!! Кто меня взломал? Кому я аккаунт передал? Что за чушь... Не полностью то и значит, вас не поймёшь.
  8. Типичный Бомж

    †Rina_Bacardi†

    Ваш ник: Djonio_Wainwright Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3052314 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): †Rina_Bacardi† Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 1 ноября 201915:9:28 Админ †Rina_Bacardi† [962390] заблокировал Djonio_Wainwright [3052314] не в сети на вечность, причина: Передан/Взломан Описание ситуации: Писал жалобу на античит, потому что попал в ЧМ без причины, после чего заблокировали по причине Передан/Взломан. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/FjEPr Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Не полностью.
  9. Типичный Бомж

    Античит

    Когда у меня был аккаунт с ником Raymond_Hellscream, я забанился по С/Ж, затем создавал левые аккаунты, для того чтобы попросить разбан. После отказа я и начал создавать эти аккаунты (с никами): Raymond_Helscr, Raymond_Helscreammmm, Raymond_Helscream, Raymond_Helscreammm, Raymond_Helscreamn, Raymond_Helscreamm. Вот с них и был отправлен. Простите меня пожалуйста, с горяча ляпнул.
  10. Типичный Бомж

    Античит

    Ваш ник: Djonio Wainwright Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3052314 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 22 октября 2019 15:35:59 Игрок Djonio_Wainwright [3052314] отправлен в читерский мир (IP в читмире). Описание ситуации: Немножко поиграл 22 октября, на следующий день (23 октября) зашёл в игру, оказался в ЧМ. Добавляю: на ПК и 2-ом ноутбуке выдан ЧМ по IP, а на 3-ем ноутбуке просто ЧМ. На ПК и 2-ом ноутбуке ЧМ по IP выдан потому, что я нагрубил администрации после ухода по С/Ж, прошу извинить меня, я правда с горяча, любя. По логам посмотрите с каких адресов я заходил. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/FijgG. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я не уверен в том, что так произошло, но я честно говоря ничего не понимаю.
  11. Ваш ник: Djonio Wainwright Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3052314 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Неизвестен Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 22 октября 2019 15:35:59 Игрок Djonio_Wainwright [3052314] отправлен в читерский мир (IP в читмире). Описание ситуации: Немножко поиграл 22 октября, на следующий день (23 октября) зашёл в игру, оказался в ЧМ. И ещё: на ПК и 1-ом ноутбуке по IP, а на 3-ем просто ЧМ. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/FijgG Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я не уверен в том, что так произошло, но я честно говоря ничего не понимаю.
×
×
  • Создать...