Перейти к публикации

Юрий Richi_Rizzuto

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Юрий Richi_Rizzuto

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

4

Репутация

  1. I. Ваше Имя и Фамилия: Richi_Rizzuto II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Richi_Rizzuto || 2934669 III. Звание, если известно: Ст.Сержант нач IV. Подробное описание ситуации: У.К 9.1 3-ЗВ V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Сознаюсь! Моя вина то что я не знал, что за эту статью дают 2 звезды. Я новенький в полиции и много еще не знаю. Я только учусь и не хотел чтоб кто-то пострадал по моему незнанию. Хочу извиниться перед теми, кого я судил не по закону штата.
  2. I. Ваше Имя и Фамилия: Richi_Rizzuto II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Richi_Rizzuto 2934669 III. Звание, если известно: -Старший Сержант IV. Подробное описание ситуации: 1:13 странное поведение. 2:48 штраф без отыгровки и не представился. 3:49 не снял звезду; Просил чтоб снял звезду по просроченным штрафам, у меня заглючил биндр. Два биндара включино было V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Заглючил биндр
  3. I. Ваше Имя и Фамилия: Richi_Rizzuto II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Richi_Rizzuto 2934669 III. Звание, если известно: Сержант IV. Подробное описание ситуации: 4.8 Здравствуйте! John Kane чистый провокатор, Я подьехал на своем личном ТС к автосалону, чтоб взять у друга денег. Подбегает ко мне John Kane и спрашивает сколько она стоит. Я даже не думал продавать машину. И я не стой целью там стоял, чтоб продать машину. Я ответил ему что 1.000. 000$ стоит типа моя. Я думал что он просто не знает сколько в салоне стоит, вот и ответил ему. Он еще спросил ЭП, Я сказал да. Он на меня начал бочку гнать, типа я продаю машину в рабочей Форме и в рабочее время. Я то знаю что нельзя продавать в рабочие время, и зачем мне себя подставлять. Я ему начал обьяснять что я машину не продаю. Просто сказал сколько стоит данная модель с Эп. Просто решил спровоцировать меня. Я ему не нагрубил не в чем. Он с угрозой мне типа вали работать, пока я на тебя жб не накатал. Это вообще не в какие рамки не входит. Так что это полная лож. Может John Kane Таким образом бориться с полицией. Я понимаю многие игроки нарушают правила форума, Мы все людю... Мы и заходим в Самп чтобы поиграть и что то нарушить, что нельзя нарушить в реальном мире. Я играю в самп стораюсь не нарушать. Ну такую наглую подставу зделать, ну это вообще не вкакие ворота не входит. Изменено только что пользователем Юрий Богров
  4. I. Ваше Имя и Фамилия: Richi_Rizzuto II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Richi_Rizzuto 2934669 III. Звание, если известно: Сержант IV. Подробное описание ситуации: 4.8 Здравствуйте! John Kane чистый провокатор, Я подьехал на своем личном ТС к автосалону, чтоб взять у друга денег. Подбегает ко мне John Kane и спрашивает сколько она стоит. Я даже не думал продавать машину. И я не стой целью там стоял, чтоб продать машину. Я ответил ему что 1.000. 000$ стоит типа моя. Я думал что он просто не знает сколько в салоне стоит, вот и ответил ему. Он еще спросил ЭП, Я сказал да. Он на меня начал бочку гнать, типа я продаю машину в рабочей Форме и в рабочее время. Я то знаю что нельзя продавать в рабочие время, и зачем мне себя подставлять. Я ему начал обьяснять что я машину не продаю. Просто сказал сколько стоит данная модель с Эп. Просто решил спровоцировать меня. Я ему не нагрубил не в чем. Он с угрозой мне типа вали работать, пока я на тебя жб не накатал. Это вообще не в какие рамки не входит. Так что это полная лож. Может John Kane Таким образом бориться с полицией. Я понимаю многие игроки нарушают правила форума, Мы все людю... Мы и заходим в Самп чтобы поиграть и что то нарушить, что нельзя нарушить в реальном мире. Я играю в самп стораюсь не нарушать. Ну такую наглую подставу зделать, ну это вообще не вкакие ворота не входит.
  5. Юрий Richi_Rizzuto

    Edison_Rem

    Ваш ник:Richi_Rizzuto Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2934669 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Edison_Rem [1718194] Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):27 июля 2019 20:31:40 Админ Edison_Rem [1718194] отправил Richi_Rizzuto [2934669] в читмир Описание ситуации:Я третий раз поподаю в чит мир. И за не включеного Аддона. Я же не читер. Прошу пожалуйста выпустите меня с чит мира Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/FZZRR Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я виновен в том что не посмотрел включен у меня Античит. А вырубал я его и затого что биндр с античитом не работает. Больше я выключать его не буду.
  6. Юрий Richi_Rizzuto

    Edison_Rem

    Ваш ник: Richi_Rizzuto Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2934669 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Edison_Rem Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):27 июля 2019 20:31:40 Админ Edison_Rem [1718194] отправил Richi_Rizzuto [2934669] в читмир Описание ситуации: Я третий раз поподаю в чит мир. И за не включеного Аддона. Я же не читер. Прошу пожалуста выпустите меня с чит мира Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я виновен в том что не посмотрел включен у меня Античит. А вырубал я его и затого что биндр с античитом не работает.
  7. Юрий Richi_Rizzuto

    Edison_Rem

    Ваш ник: Richi_Rizzuto Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2934669 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Edison_Rem Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):27 июля 2019 20:31:40 Админ Edison_Rem [1718194] отправил Richi_Rizzuto [2934669] в читмир Описание ситуации: Я третий раз поподаю в чит мир. И за не включеного Аддона. Я же не читер. Прошу пожалуста выпустите меня с чит мира Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я виновен в том что не посмотрел включен у меня Античит. А вырубал я его и затого что биндр с античитом не работает. И в чит мир посадили за того, что в мафии на тэру пошел без античита. Если я бы знал что выключин Я бы включил
  8. Юрий Richi_Rizzuto

    Античит

    Ваш ник: Richi_Rizzuto Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2934669 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):27 июля 2019 20:31:40 Админ Edison_Rem [1718194] отправил Richi_Rizzuto [2934669] в читмир Описание ситуации: Я третий раз поподаю в чит мир. И за не включеного Аддона. Я же не читер. Прошу пожалуста выпустите меня с чит мира Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я виновен в том что не посмотрел включен у меня Античит. А вырубал я его и затого что биндр с античитом не работает.
  9. Здраствуйте! Выпустите пожалуста меня из чит мира я 3 раз уже поподаю туда, и за то что адонт выключен. Читами я не пользуюсь вообще. Просто скачал новую версию адонт а он не включен был у меня. Ник мой Richi_Rizzuto

  10. Здраствуйте! Помогите выйти из чит мира,У меня был выключен Античит, я просто не знал что он выключен у меня. Мой ник Richi_Rizzuto, Спасибо огромное за понимание.

    1. tensyss

      tensyss

      Выйдешь через час 

    2. Юрий Richi_Rizzuto

      Юрий Richi_Rizzuto

      Я просто 3 раз попал уже чит мир

       

×
×
  • Создать...