Перейти к публикации

Рубен_Монолит

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Рубен_Монолит

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Заметь, что затруднения движения не было и ты сам это подтвердил. Я жду от тебя видео с фрапса, чтобы доказать обратное.
  2. Я еще понял, что он навесил на меня розыск, когда я написал, что кидаю жб на форум... прошло буквально 9 секунд осознания и принятия решения у данного неадеквата.
  3. 1) Maria_Snow 2) Brandon_Silence || 2943148 3) Не знаю Я, играя за женского персонажа, только вышел из магазина, скриншот и по местоположению радара уже понятно, из какого магазина я вышел. Время в чате указано, и можно рассчитать по секундно всю ситуацию. и вижу копа, который говорит, что может подвезти, я сажусь к нему в машину, говорю до казино, спасибо - он мне говорит что я нарушал (???) и шел по шоссе через дорогу и мешал автодвижению (????) НА ВСЕГДА ПУСТОЙ ДОРОГЕ пешком!!! . Маленький диалог выводит копа на чистую воду - На дороге не было машин - И что? На дороге не было машин, и я никому не затруднял движение! Логика, карл! Я вышел из машины, потому что в этой ситуации понятно, что он впринципе ничего против не имеет и говорит Свободен - это видно на скрине. Как только выхожу из его машины и прохожу несколько метров, у него явно что-то замкнуло в башке и он начал меня догонять. Под этим тупейшим явно надуманным предлогом, потому что либо он обиделся, либо явно неадекватно расценил СВОИ ЖЕ действия, почему же девушка от него сбежала, у него ничего не осталось сделать как отомстить. Без розыска, без предупреждения он начинает стрелять в меня из дигла, и поверьте, он выстрелил в меня после того, как нажал в биндере что убрал оружие в кобуру, на скрине этого нет. (Свободен, но пулю все равно получишь, да?), и у него явно не два пистолета (1911 Кольт и Дигл) в кобуре одновременно. У меня не было никакого оружия при себе, я не оказывал сопротивление, в свою очередь он не провел никакого задержания, на мне нет наручников. ПРОСТО НИЧЕГО. Тебе ни арест, ни предложение оплатить штраф, тупейшая стрельба в стоячего человека. Скриншоты: Надеюсь, я достаточно адекватно и подробно объяснил ситуацию, а этот игрок получит урок, как должна работать полиция у своих коллег по цеху.....
  4. Рубен_Монолит

    Развод на петуха

    Тебе он вернул деньги это раз. С твоей стороны есть многочисленные нарушения, в том числе и на твоих скринах. И ты общаешься явно неадекватно. И это лишь малая часть того, что ты МГшишь и переходишь на личности, я уверен вне скринов дела обстоят куда хуже.
  5. I. Ваше Имя и Фамилия: Рубен_МонолитII. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Ian_Lester | 2480179III. Звание, если известно: IV. Подробное описание ситуации: Я сказал офицеру, что человек на такси нарушал - ехал по встречке, и я сообщил копу проследить за ним. После погони за таксистом он возвращается ко мне, говорит, что нарушил - оскорбил гражданское лицо (???). Далее данный сотрудник лепит мне 3 звезды по 9.1 и САМОЕ СМЕШНОЕ - Я все время стоял в афк и очнулся только в тюрьме, вероятно копу только под руку, что человек в афк и не реагирует. Время нарушения - 9:40V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ссылка (тайм в конце)
×
×
  • Создать...