Перейти к публикации

Jah

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

492 просмотра профиля

Достижения Jah

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана

Последние медали

0

Репутация

  1. Jah

    Rina Bacardi

    Добрый день, с обжалованием согласен, спасибо. После 19:00 (мск) Да и сейчас в игре )
  2. Ваш ник: Alter Ego Ваш номер аккаунта : 2929401 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rina Bacardi Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Описание ситуации: В далеком 2020 году, я в порыве гнева на казино, попросил администрацию забанить мой аккаунт перманентно. А сейчас заела ностальгия. Прошу Вас рассмотреть возможность заменить перманентный бан на другое наказание или время отбывания в деморгане, отбыв которое, я смог бы снова играть на этом чудесном проекте. Доказательства (скриншоты/видео): не имеется. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
  3. Jah

    Античит, Hensley Hanter

    Ваш ник: Rasta Sativa Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2929401 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Hensley Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 16 апреля 2020 19:15:35 Админ Hensley_Hanter [2600235] отправил Rasta_Sativa [2929401] в читмир Описание ситуации: Отправился на стрелу без АЧ, сразу как устроился в мафию ЛКН. АЧ выключаю, т.к. у меня часто крашится клиент, а зайти на сервер забитым на 1000 слотов очень сложно. Доказательства (скриншоты/видео): не имею. все достаточно ясно описано в пункте 5. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Думаю, можно все исправить! Посидел, подумал, осознал. Там для конкретики нужно было ссылку на прошлую жб дать, но ваш форум вафли сосёт. не могу добраться, Выпустите кракена по братски.
  4. Jah

    Античит, Hensley_Hanter

    Ваш ник: Rasta Sativa Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2929401 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Hensley Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 16 апреля 2020 19:15:35 Админ Hensley_Hanter [2600235] отправил Rasta_Sativa [2929401] в читмир Описание ситуации: Отправился на стрелу без АЧ, сразу как устроился в мафию ЛКН. АЧ выключаю, т.к. у меня часто крашится клиент, а зайти на сервер забитым на 1000 слотов очень сложно. На данный момент АЧ включен, без него больше не играю. Доказательства (скриншоты/видео): не имею. все достаточно ясно описано в пункте 5. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Думаю, можно все исправить! Ситуация не такая уж серьезная.
  5. Jah

    Античит

    Ваш NickName: Rasta_Sativa Ваш номер аккаунта: 2929401 Дата наказания: 03.04.2020 Лог действия анти-чита (найти можно здесь): 3 апреля 2020 5:14:52 Античит отправил игрока Rasta_Sativa [2929401] в читмир (телепортация) Комментарий: Выпускайте Кракена!
  6. Jah

    Жалоба №351

    По этому поводу согласен, соскочил от ареста и за оскорбление (это наказание по усмотрению администрации. Все по справедливости)! Но по сути, сам факт того, что докопался ты, не прав был, на встречном движении сам оказался. Видимо у тебя нет ремня безопасности и с мотоцикла выпал, вот и пригорело. Хорошо бы видео посмотреть, как все изначально было. Потому и не чувствуя за собой РП вины я себя так повел. Ну и имя я твоё запомню, буду за километр объезжать стороной, что бы тобой не воняло даже.
  7. Скачать скачал, а вот инструкция для меня оказалась не совсем понятной. В архиве с модом есть текстовый файл инструкции, пустой... Подскажите нубу, как сделать установку по шагам
×
×
  • Создать...