Перейти к публикации

lxlGamelxl

Пользователь
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lxlGamelxl

  1. lxlGamelxl

    Вывод

    Мой ник:Terry_Kingsman Сервер на котором я играю: Platinum Моя Ситуация: Уважаемые админы 15 числа где то 16:00-17:00 я писал в репорт что хочу вывести игровую валюту на рубли в Qiwi у меня было где то 495000$ и я спросил админа можно ли простить эти 5000$ она сказала да ребят простите скрина нету я выводил не в первый раз так что верил ей она меня телепартировала скин ее был Staff Вывод был на номер +998917793159 Qiwi пожалуйста сделайте что нибудь я столько работал. Спросите у нее был скин девушки может она забыла или что всякое бывает тп был на гору ну у шахты а обратное тп был на мэрию лс
  2. Точно !) тогда откладываем дополнения !)
  3. Идея хорошая, Я ЗА! + к тому надо бы и в Платинум Добавить !) П.С а не было бы лучше если эту работу присвоить механикам Пусть разъезжают по городам и увозят эти машины.
  4. Ваш ник: Terry_Kingsman Ваш сервер: Платинум Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Навык Водителя Чем это продвинет сервер/РП процесс: Что ж дорогие Друзья сегодня я заметил тема Авто, и я бы хотел предложить навык водителя то-есть " навык будет считаться в процентах МАКСИМУМ 100% И представим вы едите на определенном транспорте например Автобус и его максимальная скорость 210_км.ч, Но! это если у вас 100% навыка но дать вам волю врезаться в стену или барьер то ваш навк падает и максимальная ваша скорость уже будет не 210_км.ч а меньше ну ПРИМЕРОМ 205_км.ч, Но если вы получили урок и начали ездить адекватно то ваш навык опять поднимется до 100%, Всем спасибо за внимания надеюсь я смог вам все пояснить толково и ясно!) С нетерпением жду ваших Мнений !)
  5. Ваш ник:Terry_Kingsman Ваш сервер:Платинум Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Ремни безопасности Чем это продвинет сервер/РП процесс:Дорогие друзья я прекрасно понимаю что мои идеи довольно странные для определенного количества люде но все же выслушайте меня и дайте свое мнение. Я предлагаю добавить в игру Ремни безопасности П.С если сеть и не застегнуть ремень безопасности в авто то при сильном столкновении наш герой теряет определенные количество жизни, Все вы как и я знаете что на нашем сервере больше адекватных игроков чем неадекватных ) и едят все то по закону, просто эта идея добавит реализма иииии "это можно назвать и предупреждением ТО ЧТО ВСЕГДА НУЖНО ПРИСТЕГИВАТЬСЯ!)" Всем спасибо за внимания! жду ваших мнений.
  6. Ну так давай с Нами!) Го Протестовать ) и поверь я пока не добьюсь этого я не не успокоюсь ) но мне всего нужна ваша поддержка !) Спасибо за внимания вам ! ;_)
  7. Ваш ник:Terry_Kingsman Ваш сервер: Платинум Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Аренда Чем это продвинет сервер/РП процесс: Ребят я все понимаю, но все же выслушайте меня может кому это понравится я предлагаю, Аренду жилья сделать "Обязательно" то есть... "Если например игрок просидел в игре 10 часов то он должен передохнуть а это он должен сделать именно дома не имеет значения где или даже если дом арендован Время на отдых я думаю часа хватит" П.С Часто новенькие не пользуются такой ерундой как Аренда и лучше по жить на улице и спавниться на спавне хотя ребят я думаю тут нет реализма+ к тому у функции Аренды будут преимущества тому что она вообще существует, и будет выполнять функцию. Всем спасибо за внимания!)
  8. Не обязательно высказывать это в грубом тоне, Даже если оно так.
  9. Значит Тема закрыта! А вот что будет дальше Решат пусть Администрация.
  10. А вот такую вашу цитату я поддержу вот тут вы уже адекватны)
  11. И для меня это совсем не плохие новости, П.С попрошу не писать так будто вы здесь вся и все и писать адекватно вас не кто не просил цитировать эту тему, "НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО показывать из себя важную роль ведь ты такой-же как и остальные" Не устраивает ? тогда Можете не посещать мои темы вас не кто не теребит или же пишите адекватно "Будто вас не воспитывали"
  12. тогда админы просто потеряют игроков и+ если войти в игру через телефон то ты телепортируешься на игру автоматом
  13. и нет я не пойду в Аризону РП, Да там КРУТО но античита нет так что без-предела больше чем у Платинум
  14. Попрошу включить логику ведь после этого он станет полезным. Господи вам что по 18-19 лет?
  15. Та что там тяжелого вон пусть пример с Аризоны Рп возьмут там уже эта идея реализована и без всяких проблем. обнова на весну была.
  16. Прости но не хочется покидать Платинум ради этого "Можно и рыбку съесть на на*** сесть )"
  17. И так не плохо ) Это уже как Админам будет Удобно П.С "Думаю за МП они не примут так как у них своих хватают xDD"
  18. Думаю я Тоже за! но легче назвать эту тему не скинами а Комплект Одежды )
  19. Идею Реализовать возможно и причем еще как Встречал такое на ARIZONA-RP, там на это даже труда не составит у них на рынке игроки скины перепродают)
  20. Ваш ник:Terry_Kingsman Ваш сервер:Платинум Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Conter-Strike Чем это продвинет сервер/РП процесс: Предлагаю добавить игру "Conter-Strike" но играть в нее смогут только обладатели покупки "смартфона" а не обычного "телефона" + мне кажется игроки начнут покупать Смартфоны ото они как то не ходовые в игре "А так у них хоть будет Преимущество на покупки этого смартфона" https://yapx.ru/v/EoBSC Спасибо за Внимания!)
  21. В том и причина что, играешь объявления, едешь опять объявления работаешь ну как тут без объявлений )
  22. Ваш ник: Terry_Kingsman Ваш сервер: Платинум Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Интервью прямого эфира на радио станции. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Радио станция начнет проводить прямые эфиры и брать комментарии, вести беседы с определенными лидцами они могут быть разными например победитель частного мп "Не того что устраивают админы а обычного где 20.000$ призами" ну вы поняли) или же брать интервью у Командира полицейского участка определенного города и вести их беседу онлайн "обсуждении медицины-вред курению полиция не хулиганить и т.д т.п тем для разговора просто целая гора Эвереста", скажу честно эти объявления+эти свободные вакансии на работу уже всем по горлу, хочется почитать чию-то беседу, и узнать что то новое ) Всем спасибо. https://yapx.ru/v/En0Zd
  23. Прости но в гугле не находил ничего толкового, по край не мере идею осуществить можно хоть это из мта у админов руки по ровнее чем у меня в них то я верю.
  24. Ваш ник: Terry_Kingsman Ваш сервер: Платинум Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Возможность полностью изменить одежду Чем это продвинет сервер/РП процесс: Наверное каждому будет интересно менять одежду своему персонажу, в плоть начиная от прически цвета кожи футболки брюк шорт и обуви "естественно это будет стоить прилично но по край не мере пропадет этот вид "однотипных скинов" я понимаю скинов у вас достаточно, но игроков больше и скины попадаются одинаковые и причем часто. Подумайте. https://yapx.ru/v/EnqS1
×
×
  • Создать...